ЛюбимаЯВторник, 22.08.2017, 14:08

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Деньги, Луна, Женственность - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
В какой сфере Вы талантливы?
Всего ответов: 286

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Деньги, Луна, Женственность
Sunshine911Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:11 | Сообщение # 106
Загадочная Красавица
Статус: Мысленно с нами :)
Да, я , конечно, много написала, но вот поверьте  это все я написала непросто так. От делать нечего. Меня правда мучает это ситуация. В феврале будет 9 месяцев с того момента как я познакомилась в жизни С НИМ .  И все эти девять месяцев ОН  постоянно мне покоя не дает. В том смысле, что и забыть о нем не получается,  и общаться толком не получается. И готовиться к экзаменам тоже в следствие всего этого спокойно не получается. Готовится на все 100% к экзаменам. В моей жизни  было много влюбленность, однако, я как-то так сильно еще не переживала. Никто кроме него не западал в мою душу так глубоко и надолго... И самое главное эти сны..., которые не дают мне покоя. 
 Это очень странная ситуация, на мой взгляд. Ведь не может же за пару лет до встречи человек снится ПРОСТО  так. Тем более вот сейчас я чувствую, что и он ко мне что-то чувствует, но первый все равно не пишет. Ждет от меня первого шага. А я то ли просто боюсь, то ли не знаю НУЖНО ЛИ МНЕ  "возвращать " его. Еще он так похож на моего отчима...  и внешне и  по характеру. Мне бы вот разобраться во всем этом....

ШантиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:58 | Сообщение # 107
Искрящаяся Богиня
Sunshine911, дорогая, д, про душевный стрептиз одна участница здесь писала. Я надеюсь ты заметила, что историю Ирина уже выбрала и работает с ней?
А твою ситуацию мы разбирать начали в другом месте, помнишь?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Воскресенье, 27.01.2013, 09:59

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:19 | Сообщение # 108
Милая Скромница
Как я поняла супруг учит подростка правильности жизни. Как Вы относитесь к тому, что он это делает? О чем нотации? В какой форме происходит общение сына и отчима?  Что ВЫ при этом чувствуете?

Будь тем, кто ты есть, но в лучшем виде!

sng2004Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:24 | Сообщение # 109
Милая Скромница
Радуюсь, что уделяет время и внимание. Общение происходит... Нет, так не скажешь. Муж вообще немногословен, поздно приходит с работы, утром еще спит, когда сын уходит. Так что они вечером за ужином разговаривают, иногда смотрят вместе фильмы, играют. Иногда от моей вспыльчивости защищает. Сын его уважает. Но вот в вопросах диабета его слова неполновесны, так сказать. Я чувствую, что слова до сына не доходят.

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:47 | Сообщение # 110
Милая Скромница
Вас устраивает их взаимоотношения? Если нет, то почему? Если да, то  по какому принципу они строятся?

sng2004Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:53 | Сообщение # 111
Милая Скромница
Да, вполне устраивают. Отношения родитель-ребенок, взрослый, Опытный человек, мужчина и подросток. Мне не устраивают собственные взаимоотношения с сыном в моменты конфликтов

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:54 | Сообщение # 112
Милая Скромница
Я правильно поняла? Вы и супруг занятые люди. Ваш сын учится, занимается спортом, имеет друзей, делает какие-то свои детские ошибки, в своем мире он счастлив.

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:56 | Сообщение # 113
Милая Скромница
Вы взрываетесь только по случаю болезни ребенка?

sng2004Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:09 | Сообщение # 114
Милая Скромница
Да, Вы все правильно поняли. Мы с мужем много работаем, стараемся уделять время и силы детям, старший живет своей жизнью, но очень любит перевесить свои проблемы и заботы на меня. МОи взрывы ругани, пиления, были и до нового брака, и продолжились после замужества. Чаще они связаны с болезнью, но могут быть вызваны и другими причинами, когда я чувствую несоответствие между ожидаемым и реальным поведением ребенка.

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:17 | Сообщение # 115
Милая Скромница
Ваш сын красивый, умный мальчик. Он открытый для людей, для дружбы, ему интересно всё новое. Я продолжу дальше, пока только читайте.

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:23 | Сообщение # 116
Милая Скромница
У мальчика одновременно есть два типа потребностей: потребность в автономии, быть самостоятельным, как взрослый, иметь уважение в семье и в других мирах и потребность в поддержке семейного "МЫ".

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:35 | Сообщение # 117
Милая Скромница
Пока он был маленький ему хватало общения родитель-ребёнок. Сейчас он взрослый, более чем Вы думаете. Ему малы рамки в которых он жил, он по своему перерабатывает  и осмысливает семью, себя в ней. Он не может относится к проблеме диабета  так как это делаете ВЫ. Он живет первый раз. Ему не ведома эта проблема. Отстаивая свое место в этом мире он начинает брать на себя ответственность за поступки, которые совершает. Вы пытаетесь ему помочь, но в этом он чувствует не поддержку, а назидание.

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:48 | Сообщение # 118
Милая Скромница
Вы зеркало, что показываете сыну, то он отзеркаливает. Вы не только  распорядитель жизненных благ, наказаний и поощрений для него, Вы источник эмоционального тепла и поддержки, без которых сын чувствует себя беззащитным и беспомощным. Ваше отношение к нему -это модель взаимоотношения с людьми. Он другого в жизни не знает. Если так в его семье, значит так и должно быть. Он принимает ситуацию односторонне, видит только прямо. Вы можете увидеть ситуацию со всех сторон. В этом Ваше приимущество, Ваша сила. Вы источник знаний и жизненного опыта для сына.

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:11 | Сообщение # 119
Милая Скромница
фотографии...  Сейчас мальчик начинает воспринимать Вас с отчимом  более критично, примером для подражания могут стать другие люди, сверстники, популярные личности. Жаль, что у Вас только постановочный снимок вашей семьи, нет всех вместе в  обычной обстановке. Можно было бы заметить  мелочь, которая мешает Вам, уважаемая читательница, лучше понять сына.

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:27 | Сообщение # 120
Милая Скромница
Несоответствие между ожидаемым и реальным поведением ребенка, зависит не от него. Просто Ваше ожидание и его в разных плоскостях. Здесь важно поставить их рядом, научиться слышать, а не слушать. И как не порадоксально, но виноваты во всем взрослые. Если это понятно, то я могу помочь Вам успокоится,  подтолкнуть к решению проблемы, показать пути выхода из неё. А куда двигаться дальше Вы решите сами. Ваши вопросы,  предложения. Жду ответа.

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Журнал мне очень понравился
всеВаш журнал мне очень понравился в новой редакции и сайт журнала "ЛюбимаЯ" - сейчас очень красивый и женственный....->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Тайм-менеджмент для женщин", Наталья Еремич

Тета-хилинг