ЛюбимаЯВторник, 17.10.2017, 16:03

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Деньги, Луна, Женственность - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы считаете себя женственной?
Всего ответов: 49

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Деньги, Луна, Женственность
sng2004Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:08 | Сообщение # 91
Милая Скромница
Статус: Мысленно с нами :)
Я так долго сидеть возле монитора не могу, малыш за эти три часа извелся уже,пора кормить и спать укладывать. Может, еще что пояснить-рассказать по фото? Ответ смогу через пару часов прочесть. Спасибо,извините, если что не так.

irinaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:09 | Сообщение # 92
Милая Скромница
Оживите эту фотогрфию.  Как бы Вы хотели бы, что бы развивались события. Придумайте продолжение, которого не было.

Будь тем, кто ты есть, но в лучшем виде!

sng2004Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:15 | Сообщение # 93
Милая Скромница
Оживляю:)События хотелось бы, чтобы змей запустился сразу, и правильно. И чтобы потом он стал таким большим, чтобы на нем можно было на сноуборде или лыжах кататься. Он у нас, помнится, долго не запускался. Продолжение. Чтобы этот змей унес нас в ту страну, которой нет на карте, где дети не болеют такими страшными заболеваниями, как диабет, где взрослые их любят, уважают и понимают, где не умеют кричать и тем более обзываться, где эмоции не мешают жить...

irinaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:17 | Сообщение # 94
Милая Скромница
Как Вы думаете, что испытывает старший сын, когда у Вас нервный срыв? Представьте. Опишите.

irinaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:55 | Сообщение # 95
Милая Скромница
Как относится к болезни сына Ваш муж?

irinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:08 | Сообщение # 96
Милая Скромница
Приготовьте на завтра фотографию со змеем, Вашу   фотографию с младшим сыном. Бумагу цветную, белую, ножницы, клей, половинку ватмана. Я буду ждать Вас в 11.00

sng2004Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:34 | Сообщение # 97
Милая Скромница
Я думаю, он готовиться защищаться до последнего, любой ценой отстоять себя от поругания, Так сказать.Однажды мне всё-таки удалось это увидеть, взять себя в руки, успокоиться и обнять его, успокоить, умиротворить, сопротивляющегося, плачущего, в истерике. Мы помирились, но это бывает редко, в основном миримся ПОСЛЕ ссоры.
Думаю, еще он испытывает страх, иногда смех,иногда дерзость ,грубость, агрессию. Муж очень поддержал меня, когда мы попали в больницу на скорой помощи. Я совершенно не была готова к такому диагнозу, мой ребенок всегда отличался крепким здоровьем, я очень много для этого делала, возможное и невозможное. Теперь , когда он видит, что на фоне плохих показателей самоконтроля я срываюсь,пытается мне помочь, ругает его, читает нотации, но,судя по всему, они мало помогают,тем более что в тонкостях ведения самоконтроля кроме меня и сына в семье никто разобраться не сумел. Сын при этом злится, мол, что он понимает. С другой стороны, муж заставляет меня поменьше опекать, контролировать ребенка, потому что рано или поздно ему придется столкнуться со всеми жизненными проблемами самостоятельно, без меня и кого-то еще в помощниках, да и потому, что сил зачастую у меня просто нет
Что касается приготовлений - конечно, сейчас все приготовлю, но вот выложить в Сеть созданное на ватмане будет проблематично.

Sunshine911Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:50 | Сообщение # 98
Загадочная Красавица
Цитата (Шанти)
сначала описывай ситуацию, Ирина выберет чью разберет, и напишет здесь что делать дальше
Хорошо) Так и сделаю. Как  здесь написала одна девушка "Устрою  душевный стриптиз прямо тут" 
  Может быть , конечно , уже и поздно.  В любом случае напишу.

Sunshine911Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:51 | Сообщение # 99
Загадочная Красавица
Дело в том, что примерно с конца апреля 2012 года меня мучает одна ситуация. Принципиально не буду называть ее проблемой. Ситуация, которая не дает покоя. И это вовсе не отношения с отчимом или придирки (ссоры с мамой периодические). Это , конечно, в какой-то степени тоже "проблемы", но дело не в этом. А дело в том, что примерно года два назад при в первый раз приснился такой сон: помещение какое-то,  похоже на больничную палату. Голые стены, кровати как в больнице( их было вроде 2) Почему мне показалось , что это больница ли что-то подобное? Потому, что на мне был сверху халат. Белый такой. Я не врач нет,  просто пришла проведать.... какого-то молодого человека. Села к нему на краешек кровати. И  потом  мы с молодым человеком поцеловались... был один поцелуй. На этом сон заканчивается. Самое интересное, что я лицо этого МЧ хорошо запомнила. Или скажем так его силуэт, черты, типаж, лицо. Его короткая стрижка, белая футболка. В общем, как-то так. Такой вот сон. Я когда его в первый  раз увидела ( сон) значения не придала, помню только, что утром проснулась радостная. Через какой-то промежуток времени ( примерно месяцев 6-8 ) вновь этот же сон. Точь- в точь он. Но я опять значения не придала, но вспомнила, что что-то похожее мне уже СНИЛОСЬ.  Видела я уже этот сон у меня такое было ощущение. 
 Как я сказала ранее- это все началось примерно 1.5-2 назад ( эти сны) 
В прошлом году ничего такого мне не снилось. Я как обычно ходила в школу ( 11) класс и тд и тп. Все описывать не буду уж. Слишком много будет.Скажу только, что примерно получается как бы , что с  мая 2011 по май  2012  мне никто серьезно не нравился. Были мииолетные симпатии, влюбленности, которые продолжались самое большее месяц. И все.  И вообще вот  лет с 14 -15, наверное, я начала замечать, что мое внимание привлекают исключительно мужчины старше меня. Возрастной ценз так скажем -25-30+.  В свое время была  у меня симпатия к одному футболисту, который   меня лет так на 13-14 был старше и тд и тп. Так вот , а в последний год ( до весны 2012 года) мне никто так особо не нравился. И вот в апреле значит месяце мне посчастливилось  поучаствовать в одном 7 дневном онлайн тренинге. Я выиграла в нем участие. Так вот там было задание в самом начале написать цели на ближайшее время ( неделя, месяц, год  и тл..) , написать от каких вредных привычек хотим избавится и тд и тп. Так вот , когда нужно было про цели написать я взяла и написала на полном серьезе: хочу влюбиться. Хотя не думала, что это поможет. Без всякой задней мысли взяла и написала. Так как это все -таки был выпускной класс, времени было мало, я по-моему даже до конца его не прошла... но все-таки одна моя цель осуществилась со временем. Я  влюбилась. Причем встреча с моим "принцем" произошла прям в конце месяца. В конце апреля. А было это так: сидела я значит в вконтакте в группе по подготовке к ЕГЭ решала тесты. Видимо минутка свободная появилась или что. Но я зашла в новости и увидела , как обычно бывает: такой-то человек оценил вашу запись. А я почему-то в таких случаях иногда захожу на страницы этих людей... просто интересно. И в тот день зашла... и тут понеслось, началось...  

Зашла значит я на страничку к этому парню  и практически сразу вышла. Внимание мое он вначале вообще никак не привлек мое. Скорее даже ребенком показался. Честно говоря, я как бы его страничку даже долго не разглядывала: ну то есть не смотрела ни аудио записи , ничего не смотрела. И даже на город внимания не обратила. Зашла и через  минуты 2 сразу вышла. Потом еще раз  зашла. Снова вышла. Потом я его в другой уже совершенно группе увидела ( комментарий его ) так как-то и закрутилось у нас. Точнее у меня

Sunshine911Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:52 | Сообщение # 100
Загадочная Красавица
Забегая вперед, скажу , что тот парень из снов и мой  на тот момент новый знакомый- одно лицо. Вот честно.  Во сне мне снился именно тот молодой человек,  с которым мне потм посчастливилось познакомится в жизни, в инете. Но только то, что парень из снов  и есть Тимур я поняла не сразу. Когда уже влюбилась , тогда  только про сны вспомнила)) 
 Ну то есть я стала постепенно все чаще и чаще  на его страничку заходить, потом увидела , что он есть на сайте  вопросов: есть же всякие ask me или спрашивай. ру. Забегая вперед, скажу , что я как-то не сразу поняла, что он из другого города, что он младше меня  на 10 месяцев. Да, даже что у меня к этому молодому человеку ЧУВСТВА я не сразу поняла. Со временем. Просто прошла , наверное, неделя со  дня "знакомства" и я начала уже вопросы ему задавать на его  страничку сайта вопросов. Сначала был один всего лишь вопрос.  Все мельчайшие подробности описывать не буду, просто скажу, что с течением времени, я прочитала все его вопросы-ответы на этом сайте, я почувствовала какую-то близость, точнее даже так: мне показалось  что я этого МЧ, назовем его Тимуром, знаю 1000 лет. В общем, он произвел на меня впечатление. Мне он показался таким РОДНЫМ... Потом он еще аву сменил- поставил в полный рост, потом я как-то  случайно наткнулась на его видео. Он там с Новым Годом поздравлял. В общем это долго объяснять, одним словом, я ВЛЮБИЛАСЬ!!  Да, это, конечно, может показаться глупым и тд , но ведь  существует же любовь , допустим, с первого взгляда. Итог этому всего: голову я конкретно "потеряла". Я сутками напролет думала о нем, я все уши всем кому могла о нем прожжужала. Я со школы после уроков старалась побыстрее вернуться, чтобы задать ЕМУ  пару вопросов на спрашивай.ру. Но одновременно, я не  добавляла его в друзья в контакте. Я боялась. Так как он  добавляет не всех. Однажды вечером, когда родителей никого не было дома, я через спрашивай ру, опять таки призналась ему в чувствах. Так и написала: Я люблю тебя. Наверное, смелости мне придавал тот  факт, что он по идее не должен был узнать, то, что это именно Я признавалась. Причем, знаете я два раза писала эти: я люблю тебя: С интервалом в неделю. Как-то само собой получалось. Потому, что вот такая вот я : эмоции, чувства мне очень сложно держать в себе. И потом я правда влюбилась. Второй раз когда я признавалась , я просто о одна дома была. Я покушала, был вечер, зашла как обычно на его спрашивай и тут что-то на меня нашло и я напечатала: я люблю тебя. Очень. На этот раз он ответил... спросил кто это? 

Я же сказала, что в данном случае, это неважно. Что все равно мы никогда не увидимся. Тд и тп. Представилась, короче прекрасной незнакомкой.  Как мне потом подружка сказала( он тоже все это прочитала) он   был заинтригован. Заинтересовался мной, одним словом. А до этого месяца два назад  или больше его девушка бросила. 
По крайней мере в самом начале всего этого,  он мн казался таким...    единственным, неповторимым,  таким воспитанным, умным, грамотным, таким милым, таким правильным ( он не курит и не пьет) . В общем, мой идеал. Не мужчина, а принц из сказки, другими словами:) В общем,  я влюбилась. Сильно. Так , как никогда прежде.  Я летала на крыльях любви и постоянон естественно об этом молодом человеке только и говорила. И как-то раз призналась нескольким своим друзьям, что вот так вот по интернету, через вконтакте влюбилась в парня, который вл-первых младще меня, во-вторых, живет в другом городе. Между нашими городами, к слову расстояние больше 1400 км.  Изюминка в данной ситуации в том, что я влюбилась так, что хотела поступать в универ того города, где он собирался учится. Это все ВАМ  может показаться смешным, глупым, но  для меня все это было ОЧЕНЬ  серьезно. Я и правда хотела бросить родной город, родителей, близких, друзей- подружек  и уехать. Причем ни к нему, а просто в город , где он будет жить. Где он будет учится.  
 Потом ( благодаря одному человеку) ОН  все-таки узнал, что там на спрашивай ру именно Я ему признавалась в чувствах. Просто один товарищь то ли в шутку, то ли на полном серьезе сказал, что расскажет все ЕМУ.   В общем, если ближе к делу, то  после того, как он узнал, что это именно Я признавалась в любви, желала спокойной ночи, писала вопросы, он даже мне в личку написал. Написал: "Я ценю ваши чувства, но это не любовь, это что-то другое.  И на этом можно сказать в тот первый раз нашего общения все кончилось.  Я конечно очень растроилась после таких слов... думала забуду его полностью.И ведь даже заявку мне на добавление в друзья не  кинул. Так мы "распрощались". На месяц я его и правда забыла... потом снова начала писать на спрашивай.  Я даже его в течение этого месяца не забывала, а просто сдерживала себя, что бы лишний раз не навязываться..А уже , ближе к экзаменам , я вообще начала думать ( появилось желание ) поступать  в один и тот же универ. Но меня спасло то, что там в его городе факультет, на который я хотела поступить - только платный. Бюджета нет. Поэтому то я и осталась дома.  Потом после того, как прошли экзамены, я узнала результаты ( мне баллов 15, максимум 20 не хватило, чтоб на юрфак поступить) я огорченная всем этим и без желания где-либо учится кроме юрфака уехала на дачу. Для себя я решила, что в этом году ( осень 2012) поступать никуда не буду, но мама решила по-другому. Это отдельная история. Но сейчас не об этом. Сейчас я о том пишу, что даже летом я о нем не забылвала. И вообще вот на протяжении этих двух месяцев ( конец пареля- конец июня) ОН  мне постоянно снился. Часто. Я засыпала с мыслями о нем, просыпалась утром тоже с мыслями о нем. Для меня он стал очень родным, таким нужным, важным человеком. И хотя некоторые мои близкие ( которые знали о моих чувствах ) в самом начале просто говорили, что типа я его просто хочу- это ни так. Я если честно вообще пока не понимаю того, как можно хотеть кого-то. У меня не было по отношению к нему не пошлых мыслей, не желаний и тд и тп. Я просто любила. Всем сердцем. От  одного "онлайн" мое сердце начинало биться чаще. Хотя, знаете вот где-то в середине лета я  ловила себя на мысли , что все... наконец то любовь прошла, завяли помидоры... но НЕТ. мНЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КАЗАЛОСЬ ТОГДА.

Sunshine911Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:54 | Сообщение # 101
Загадочная Красавица
Просто вот  в августе у этого товарища день рождения. И я взяла ( правда через  неделю примерно после его ДР) и поздравила его с прошедшим днем рождения. Просто вечером смс ку отправила. Я в тот день тоже одна дома была, родители были на даче, я уставшая пришла с прогулки, а когда настал вечер я не сдержалась и написала ему. Там еще такое дело, что как раз когда я в тот раз приехала в город, я должна была уехать в санаторий на две недели на лечение, а еще  я узнала, что моя очень близкая подруга ( лучшая , наверное) , которая в другом городе живет, приезжает в мой город. У нее просто здесь родственники живут)) Так вот мы могли встретится, наконец-то. А так получилось, что ни у нее  моего номера сотового нету, ни у меня нет ее номеров телефонов. А так как интернета не было, я пошла в интернет клуб. И что вы думаете, как только я зашла в вк, я первым делом зашла на ЕГО СТРАНИЧКУ.  И тут опять понеслось. Вот потом то я и отправила ему смс с поздравлением. Мы с подругой потом встретились, а через пару дней я поехала на лечение в реабилитациооный центр- санаторий. Там , к моему несчастью, были одни взрослые, пожилые люди. И кстати говоря вот там, когда мы с мамой были только вдвоем мы вообще жили душа в душу. А никак кошка с собакой.  Зачем я пишу тут про санатории может подумаете вы? А дело в том, что там в санатории был один молодой человек- массажист. В общем, я решила попробовать , что называется "клин клином вышибают"  просто отвлекалась немного, флиртуя с ним. Хотя , наверное это и флиртом то назвать нельзя. И вообще строить глазки первым начал именно  он. Во всяком случае, я чувствовала на себе его взгляды. Однажды , он даже остановил меня , когда я уже уходить собиралась словами: а зачем тебе трость? Ты и без трости прекрасно  ходишь.  Это было так неожиданно, что я даже не знала , что сказать и промямлила просто , что с тростью хожу на улице. А в помещении действительно и без нее прекрасно обхожусь.  Не знаю, были ли это ущемленное самолюбие или что-то еще, но я прям очень хотела , чтоб этот массажист обратил на меня внимание. Это для меня была как игра. Видимо, меня очень задело равнодушие того молодого человека,  в которого я была влюблена. Но парадокс в том, что чем больше я старалась ЕГО ЗАБЫТЬ ( того, кого любила, тем сильнее я его вспоминала. А однажды вечером, возвращаясь с просмотра фильма, мне вдруг так сильно стало не хватать моего принца, что как-то само собой получилось, что я подумала, что его фамилия мне очень даже идет ( звучит) так скажем. Короче, мне захотелось , видимо, за него ЗАМУЖ...

Sunshine911Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:56 | Сообщение # 102
Загадочная Красавица
Потом уже в  середине сентября я набралась смелости и со своей странички кинла ему заявку в друзья. Как ни странно , он сражу же ее принял. Хотя он не всех добавляет в друзья. Я была в шоке и поэтому даже поблагодарила его за то, что добавил.  А нет. Я сначал заявку добавила, потом когда принял секунд 30 - 50 подождала написала привет, потом от волнения и страха из онлайна вышла , поом вновь зашла через пару минут и только потом поблагодарила. Общение у нас , если говорить честно не клеилось. Он сам мне первым никогда не писал. Писала ему я,он сначала вроде отвечал, потом все чаще стал просто игнорировать. Одним словом, нормальное общение не клеилось у нас. Это во-первых, а во -вторых , когда я старалась с ним подружится и проявляла инициативу ( писала сообщения и тд) был просто игнор. Так продолжалось недели три. Потом я решила, что так больше продолжаться не может . Нужно удалить его из друзей, чтоб глаза себе не мозолить...  
 Потому, что мне было не очень приятно видеть его равнодушие. Я не надоедала ему со всякими глупостями, даже "спокойной ночи , солнышко" даже не писала. В личку мне как-то неудобно было писать такое. Неловко. Он никогда не спрашивал как у меня дела. Вобще никакого интереса не проявлял по отношению ко мне. Даже просто чисто человеческого. И я уже намеревалась его просто из друзей удалить... как в один "прекрасный" день ( после того ,как меня в онлайне примерно 3 дня не было) я зашла в вк. И так как у меня ни так много друзей в друзьях, то я сразу поняла, что кто-то удалился. А когда я поняла, кто именно, у меня был шок. Сказать,что  в тот момент у меня был шок- ничего не сказать. Удалился из друзей мой "принц". Моя любовь.  
 Как мне было  больно на душе в этот момент- словами не передать. Я в один момент одновременно почувствовала, что , во-первых, потеряла его навсегда, во-вторых то,  КАК И НАСКОЛЬКО  ОН  мне дорог, нужен, важен, и тд и тп. 

И на волне этих чувств, на эмоциях  ( я то подумала, что что-то случилось) я написала: Зачем ты так? Что случилось  На что мне пришел ответ примерно такого содержания:"я удаляю всех, кого в живую не видел" На что я ответила, что это как-то не по-мужски, что я не верю, что он лично знаком со всеми теми, кто у него в друзьях. ( а у него их МНОГО) В общем, мы так минут 30-60 "поговорили"  и в итоге просто сказали друг другу  давай, до свидания  Я старалась не показать всех чувств, которые в тот момент просто в прямом смысле жгли мою душу и сердце.  Я старалась показать равнодушие. ( чтобы смешно не выглядеть) Потом еще дня 2-3 я отходила от всего этого кошмара. 
 Потом вроде я успокоилась немного, думала , что может быть он извинится напишет. Ждала, в общем. Это все было примерно в середине октября. А в конце октября у меня ДР. Я так ждала, что может быть хотя бы в этот день он напишет банальное "привет, С днем рождения". Однако, я увы надеялась напрасно. Чуда не произошло  Он не поздравил. Меня поздравили многие, но не он. Хотя, наверное, если бы я для него хоть что-то значила- он бы написал. Ведь  это ни так сложно. Хотя бы из вежливости... 
 Но ничего . Абсолютно. А ведь я ТАК  ждала...

Sunshine911Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:57 | Сообщение # 103
Загадочная Красавица

Потом дней через 10, как-то раз ночью. ( в  час ночи) я зашла в вк на его страничку и сделала репост. По нескольким причинам: во-первых, понравились его мысли, во-вторых, я хотела напомнить о себе.Ведь я то о нем не забывала... 
 На реакцию я не надеялась, но она последовала. Почти мгновенно у меня  появилась от него заявка в друзья и сообщение. Без всяких привет. просто: прошу прощения за прошлое свое поведение. И все на этом. В этот раз мы "поговорили"  почти часа 2. Опять, вновь , выясняли отношения. Я была очень обрадована ему, его заявке. Но я не ожидала этого всего. Я не была готова к такому развитию событий. А так как в прошлый раз , в октябре он ясно мне дал понять, что "удаляю всех, кого не видел", то я конечно же заявку не приняла. Во-первых, я сначала написала:  какими судьбами, чем обязана. Он же сказал, что люди, находящие в ссоре друг друга не репостят. Я же ответила, что репост сделала просто так, что называется  ничего личного". Потом я написала, что разве  у тебя изменились принципы? Совсем недавно ведь было" удаляю всех, кого не видел", а теперь что. Потом меня вообще разнесло конкретно. И мы друг другу много чего наговорили. И хорошего и плохого. Просто понимаете, дело в том, что вокруг него крутится очень-очень много девушек. Красивых и не очень. Есть даже одна , которая точно в него влюблена. Причем сильно. Я это знаю, я это чувствую. Да и вк у него девушек в списке друзей больше, чем парней. Я не хотела повтора истории: когда я его добавила, а через 3 недели получила отворот поворот. Когда за эти 3 недели он даже по имени меня не назвал. Так же я у него потом несколько раз спрашивала: с какой целью, для чего он меня в друзья добавляет? Он не ответил. Уходил от ответа. Потом еще я написала ему, про  то, что когда-то я думала в его городе поступать учится. Все написала. Своя не своя в ту ночь была, одним словом я. Написала ( не знаю для чего) , что я ни за кем никогда не бегала, не бегаю , и всю жизнь бегать не собираюсь. Написала ему про парней, которые за мной бегали, написала про то, что " а зачем ты мне пишешь, может у меня парень появился?" Прям так и написала вопрос. Просто реально я ведь не игрушка, чтоб захотел общаюсь  не захотел удаляю без объяснений из друзей. Я живой человек, у меня есть чувства, душа, потребности, эмоции, желания и тд . и тп. 
  Я написать то написала про "парня" , но ведь никого у меня не было. Я специально написала. Хотелось посмотреть на его реакцию. Да и  показать ему, что я за ним всю жизнь бегать не собираюсь. Как  мне как-то знакомый сказал: забей, у тебя таких как он будет 1000 . Но сказать то легко, а вот сердцу то не прикажешь. Я его очень хотела в друзья добавить. И даже с  самого начала я знала, что обязательно его добавлю. Просто не сразу. На тот момент я думала, что добавлю его завтра.

Sunshine911Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:58 | Сообщение # 104
Загадочная Красавица

Хотела немного его проучить. Помучить. Просто показать даже, что со мной ТАК  вести себя НЕЛЬЗЯ. А он взял и заявку  убрал. Опять таки без слов.  А  той ночью я вообще где-то под утро только заснула. Во-первых, мы переписываться закончили только где-то примерно в 3 часа ночи, а во-вторых, я просто не могла уснуть. Эмоции бурлили во мне через край. Я уже представляла  то, как он будету меня в списке друзей в вк. Как мы будем общаться. И тд. и тп. 
 А вышло то совсем по-другому... 
 Вышло так, что на следующий день мы окончательно в пух и прах разругались. Он во-первых , написал, что "добавил заявку только из вежлвости" 
 Когда я прочитала это" добавил заявку только из вежливости"  я была очень огорчена, расстроена  И наделала глупостей. Решила ему "отомстить" . Поставили мы с одним товарищем СП * семейное  положение ) в вк. Специально. Для него. Чтобы было: ревнуй, ревнуй меня, полностью. Потому, что по-другому на чувства я его развести  не смогла. Ведь на вопросы он мои не отвечал. Уходил от ответа. Вот я и решила посмотреть КАК  он ко мне относится таким вот способом. Как только я поставила СП, я сразу же ЕМУ  написала. Написала, что зачем ночью цирк устроил ? Я из-за тебя в 3 часа ночи легла. Нужно было вчера тебя игнорировать полностью или послать на три буквы. Так и написала. На что в ответе получила  мягко говоря огромную кучу мата. От него подобных фраз, поведения я не ожидала. И даже на сообщение, полное мата я ответила... Короче говоря,мы вновь сказали друг другу условно говоря: давай, досвидания. Я думала, что пройдет время( неделя, две) и он , как мужчина , как воспитанный человек извинится . Но не тут то было... Что вы. Извинялась Я. Через месяц . Да, после того, как я поставила СП он ревновал меня... Опять таки я сужу по колличеству мата в его сообщении, адресованном мне. Потом он поставил на аву девушку в купальнике. На стену всякие посты писал, что типа почему людям так приятно выставлять свои отношения напоказ. И тд. И тп. 
 аа , вот забыла важный нюанс. В ответ на сообщение, полное мата, я поправила его больше мне никогда не писать, и оставить  меня в покое. Но опять таки я писала одно, а думала, хотела совсем другое. Я думала, что после того, как поставлю СП он сам мне напишет, извинится, и мы начнем общаться по - человечески. Я думала, что это СП поможет ему понять ЧТО  он ко мне чувствует. Если чувствует, конечно.

Sunshine911Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:01 | Сообщение # 105
Загадочная Красавица
Я не зря пишу так много, и так подробно. Просто понимаете, я этого молодого человека никак забыть не могу, это во-первых, во вторых, мне кажется, я начинаю повторять судьбу мамы... а я этого не хочу. Я не хочу быть три раза замужем, я не хочу иметь несколько абортов на своем счету. И вообще вот , мне кажется, это неслучайно , что я видела в своих снах до нашей встречи именно ЕГО. Значит, ведь он непросто так появился в моей жизни... И потом вот я еще заметила ( по крайней мере в общении с ним так), что я с ним   ПОВТОРЯЮ  , копирую своей стиль общения, который у нас с мамой. А с мамой мы не можем мирно жить без ссор и конфликтов даже одного дня. У нас постоянно какое-то невзаимнопонимание, ссоры. Поссорившись, мы естественно через какое-то время миримся. В первое время живем душу в душу. ( пол дня к примеру) потом проходит день, два и опять КРУПНАЯ  ссора. Инициатором которой является моя мама. И вот с этим молодым человеком , как это не печально ТОЧНО ТАКЖЕ. Мне как бы без него не очень, а с ним еще хуже. Потому, что в обычном нормальном состоянии ( не конфликта) мы, видимо, общаться не можем. А когда конфликт- пожалуйста, даже через интернет выясняем отношения по несколько часов. Это меня ПУГАЕТ  очень. Ведь это неправильно. Потом вот я еще заметила, что все, абсолютно все молодые люди , которые когда-то ДОЛГО мне нравились были по знаку зодиака львами.  И потом , вот понимаете, мне 19 лет, а я даже не знаю КАК  это , когда молодой человек/ мужчина ухаживает за девушкой. Как это, не знаю. Все мои чувства к противоположному полу были невзаимными. Я не знаю, может это конечно и следствие того, что у меня ДЦП и на улице ( особенно зимой) я хожу с тростью. На мне как будто какое -то проклятие. Со здоровьем проблемы, в вуз  куда хотела  не смогла поступить, с родителями  отношения оставляют желать  лучшего. И плюс ко всему из головы, из памяти никак не выходит этот молодой человек. На данный момент я больше чем уверенна, что он ко мне тоже что-то испытывает. Это видно. Однако, сам  он первых  шагов навстречу мне не делает. А ведь нормальные парни добиваются девушек. А не ждут инициативы от девушки. В общем, он просто играет со мной. Я знаю это. Например, у него чуть ли не каждый день меняется СП, в статусе он пишет о том, что хотел бы быть с какой-то девушкой. Явно имея в виду меня. Если бы не меня, он бы в статус такое не писал. Я устала от всего этого кошмара,  я не могу разобраться в своих чувствах к нему. Было время, когда я не представляла рядом с собой никого , кроме него. Сейчас я уже ни так категорична. Но все равно просто забыть и отпустить не получается. Я чувствую, что он по прежнему мне очень родной. Однако, у меня появилась симпатия к другому молодому человеку. Мы с ним знакомы год. Однако, тут тоже мне не повезло. Он до сих пор любит свою бывшую девушку. Вот тянет меня прям магнитом на львов и все. И теперь после этой истории , я уже даже свою симпатию как-то выражать боюсь. И даже чувствуя эту симпатию, я не перестаю думать о МЧ из другого города. Он как бы меня не отпускает. Я де говорю, что и летом уже пыталась его забыть , но бес толку. Он мне снится. Хочется уже прост о взять и написать ему наконец -то. Привет. Но я изо всех сил пока что держусь и не пишу. 
 В общем, такая вот грустная история. Чем это все закончится , я даже не знаю. 
 Так как мой "принц" для меня не чужой человек, а что-то значит для меня, то я уже готова вновь сказать своей гордости прощай и вновь написать ЕМУ. 
 Проще говоря, я сюда пишу даже не для того, чтобы мою историю разобрали ( хотя я была бы ОЧЕНЬ  благодарна), а просто чтобы может кто из девушек- участниц форума совет даст.  К друзьям своим по этому вопросу ( по поводу него) я уже просто стесняюсь даже обращаться. Мне просто стыдно. Да и не понимают они меня. А с мамой у нас не т отношения, чтобы мою личную жизнь обсуждать с ней я могла открыто. К тому, она считает, что ни один нормальный, здоровый парень на меня даже не посмотрит. Так как я инвалид. 

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Сразу возникло желание жениться
всеКакой приятный , милый и домашний журнал !
Сразу возникло желание жениться и поработать в качестве автора :)
Сергей .
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    14 - 20 января, Лунный календарь Покупок

Тета-хилинг