ЛюбимаЯВоскресенье, 25.06.2017, 05:02

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Деньги, Луна, Женственность - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Со своим Любимым Вы:
Всего ответов: 408

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Деньги, Луна, Женственность
ЛалитаДата: Вторник, 22.01.2013, 10:17 | Сообщение # 46
Обворожительная Герцогиня
Статус: Мысленно с нами :)
вот бы и мне :-)
Я очень хочу решить такую свою задачку как не складывающиеся отношений. Я ни с кем не вступаю во взаимоотношения и избегаю их. С молодыми людьми не складывается. Вообще-то я этого боюсь.
И очень хочется решить это.

LitaraДата: Вторник, 22.01.2013, 12:32 | Сообщение # 47
Изумительная Фрейлина
Шанти, Как интересно!!! 

С удовольствием  приму участие в этом волшебном действе!!!!!

У меня ситуация схожая с Ефтинкой. Отгораживаюсь от отношений, то есть общаюсь легко, а вот только намек на отношения  - сразу прячусь. Я в общем поняла почему - я хочу именно того кого хочу, есть образ и я жду. Только я все это понимаю головой, но не всегда на 100 чувствую. И метаюсь в мыслях ... ну может опустить планку и  брать то что есть. Немного отдыхаю  успокаиваюсь и снова  говорю себе - я достойна того кого хочу. Не хватает уверенности в том  что я Богиня и  что достойна Бога Мужчину. А близкие вместо того чтоб поддержать - еще и постоянно говорят о том  вот тебе уже 31 год, а ты не замужем, нет детей .... и пошло поехало.

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

ketyДата: Вторник, 22.01.2013, 22:39 | Сообщение # 48
Очаровательная Принцесса
Ой не устаю удивляться, как много интересного))
Можно и мне попробовать?
Вопрос такой, мне мой сын устраивает истерики. После Нового года это просто аут)))
При этом сначала истерики, потом он меня целует и обнимает.Говорит что не понимает почему у него так получается. Но в последнее время это участилось. При том что потом мы можем все обсудить разобрать. Но.... И чаще это по выходным когда у нас много планов.

Мррррррррррррррррр))))))))))))

ЗимняяДата: Вторник, 22.01.2013, 22:51 | Сообщение # 49
Прекрасная Незнакомка
А куда фотографию скидывать? Я тоже хочу. У меня с мамой с детства непростые отношения, хотя мы любим друг друга и в трудные моменты жизни поддерживаем. Есть какая-то сильная детская обида, которую я до конца ещё не прошла. Меня в детстве не целовали и не обнимали, но то же самое было и у неё.Вроде как всё понимаю, но пока не всё так, как может быть... Чувствую физически, как сильно меня это блокирует, иногда вроде как меняется в лучшую сторону, но откаты назад бывают тоже

Как же это здорово - жить так, как хочешь, а не так, как привык! :)

DonchiДата: Вторник, 22.01.2013, 23:05 | Сообщение # 50
Загадочная Красавица
Ой, и я хочу! Все уже пробовала с этим вопросом, вдруг фототерапия, как нечто новенькое, на мне сработает:)
Трудность в том, что меня периодически "несет" в отншениях с дочкой, которой чуть больше 2,5 лет. Ребенок она активный, своевольный, шалит и шкодит много, слушается только при совпадении ее желаний с моими:) И регулярно я срываюсь и начинаю орать, чувствуя сильнейшее желание заставить слушаться любой ценой. Пусть не перехожу на личности, не оскорбляю - но агрессия сильная. И никак не могу поймать "кайф" от материнства в целом, для меня это -тяжкий труд и испытание на прочность, а не естественный и радостный процесс.
Хотя, позитива у нас тоже много, и отношения с дочкой в целом дружелюбные, но вот эта "темная сторона" (знаете, как из мифологии - темная сторона Богини-матери) прет вовсю, и я никак не пойму, как мне извлечь из этого конструктив и направить энергии в адекватное русло. Плюс, думаю, поведение дочки тогда бы изменилось, стало не таким протестным.

Я здесь: Ловец Слов - http://yu-ai.diary.ru

Sunshine911Дата: Среда, 23.01.2013, 16:14 | Сообщение # 51
Загадочная Красавица
Цитата (Шанти)
Для этого понадобятся доброволицы
 С  удовольствием записываюсь в доброволицы:)
Цитата (Шанти)
кто желает испробовать на себе это действо
Я  хочу , хочу испробовать на себе это действо:)) 

Шанти, объясни, пожалуйста, по поводу фотографии. Нужно кроме ситуации, которую хочется решить , еще и фотографии свои приложить, да? Я правильно поняла? Как вообще это все будет происходить? В первый раз слышу о фототерапии просто. Есть знаю кинотерапия, а про фототерапию никогда раньше не слышала.

ШантиДата: Среда, 23.01.2013, 17:40 | Сообщение # 52
Искрящаяся Богиня
сначала описывай ситуацию, Ирина выберет чью разберет, и напишет здесь что делать дальше

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

sng2004Дата: Среда, 23.01.2013, 23:46 | Сообщение # 53
Милая Скромница
Вот бы попробовать! Мне в свое время по фотографии предсказали беду с сыном на курсах ДЭИР. Я уж думала-передумала, что это могло быть. И вот - в 9 лет у абсолютно здорового ребенка - диабет 1 типа, хотя про это заболевание никто у нас в роду и в роду мужа не знал. Теперь, спустя 5 лет, мы с ним стали часто ссорится, причем подростковый возраст, это все понятно, но непонятна та самая темная сторона меня, почему, откуда за провинность, которую в другое время можно простить, засмеявшись, я кричу, сержусь, ругаю его почем зря. Ничего не могу изменить, что я только не делала, и к психологу ходила тоже...

ShynarДата: Четверг, 24.01.2013, 08:50 | Сообщение # 54
Прекрасная Незнакомка
Шанти я согласно чтобы поработали со мной. Я бы хотела разобрать  следующую проблему, почему у меня рядом нет мужчины, с которым мне было бы споской. Есть муж, но он изменяет, но и уходить не хочет. При этом не скрывает этого ни от кого. Все знают об этом Дома  финансовые проблемы решаю сама.  Я знаю, что мне надо измениться самой, но не знаю как. Я согласно, чтобы мою ситуацию разбирали, т.к. думаю она типичная для всех.

Дева

ШантиДата: Четверг, 24.01.2013, 10:24 | Сообщение # 55
Искрящаяся Богиня
Shynar, а тебе спокойно с самой собой, на едине?

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ShynarДата: Четверг, 24.01.2013, 15:19 | Сообщение # 56
Прекрасная Незнакомка
Да. С детства я любила одиночество. Могу молчать сидя в компании и меня это не напрягает.

Дева

ShynarДата: Четверг, 24.01.2013, 17:43 | Сообщение # 57
Прекрасная Незнакомка
Шанти, я еще стало переживать потому, что  у дочки также проблемы общения с мужчинами. она также с детства не ищет компании.  меня очень беспокоит будущее. Я бы не хотела, чтобы она повторила мою судьбу.

Дева

irinaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:45 | Сообщение # 58
Милая Скромница
Здравствуйте, девушки! Спасибо за доверие и откровенность.
Меня зовут Ирина. Я консультирующий психолог. Практикую разные методы арт-терапии. Вам предлагаю поработать методом фототерапии для решения психологических проблем.
Мы храним фотографии, потому что в них истории. Каждая фотография рассказывает её по-своему в зависимости от того, кто её изучает.
Под моим руководством твои снимки освободят давно забытые, неосознаваемые переживания и воспоминания.
Ты поймёшь, какое значение могут иметь личные фотографии и семейные альбомы. Ты сможешь, через фотографию корректировать свое поведение, отношение к другим людям, а по большому счету - свою жизнь.

Здесь я хочу помочь разобраться sng2004 в отношениях с сыном.
И первый вопрос.
Почему Вы придумали себе такое имя на форуме?
Дальше. Посмотрите свои семейные альбомы. Выберите около 10-15 фотографий, где Вы с сыном вдвоем, где он с папой, где вы все вместе, в группе с другими людьми, на отдыхе, за работой и в простой домашней обстановке. Выложите их на форуме и положите перед собой в субботу к 18.00. Я буду здесь.
До встречи!

Будь тем, кто ты есть, но в лучшем виде!

sng2004Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:39 | Сообщение # 59
Милая Скромница
Спасибо, в субботу все приготовлю.Отец сына умер, когда ему было 4 года, сейчас живем с отчимом, малышу полтора годика. Имя на форуме - это инициалы, и дата открытия почтового ящика.

irinaДата: Суббота, 26.01.2013, 18:07 | Сообщение # 60
Милая Скромница
sng2004 Вы готовы?

Будь тем, кто ты есть, но в лучшем виде!

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Очень радостный и воодушевляющий выпуск!!
пасхаОчень радостный и воодушевляющий выпуск получился!! Светлый, как сам праздник!!
Всех с праздником! Христос Воскрес! В воздухе разливается безграничная любовь Божья к нам!! А сердце переполняет радость несказанная!!
Сердце поет, душа ликует! ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    2 - 8 декабря, Лунный Календарь Здоровья

Тета-хилинг