ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 17:57

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Деньги, Луна, Женственность - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Лунный календарь какой сферы Вам наиболее интересен и нужен?
Всего ответов: 48

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Деньги, Луна, Женственность
НочноеМореДата: Суббота, 21.07.2012, 21:13 | Сообщение # 31
Загадочная Красавица
Статус: Мысленно с нами :)
Шанти, beer

ШантиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:00 | Сообщение # 32
Искрящаяся Богиня
… Я вчера провела эксперимент с одним из главных представителей денег, а именно с Романом Абрамовичем..... С его фотографией, т.к. фотографии Шейха Брюнея не нашлось... Значит, говорю я ему: "Так, Ромочка! работай! Помоги заработать денюжку!" и положила его в рабочее место ближе к телу, а именно в карман
И что бы вы думали!!! Заказы посыпались один за другим, некоторые даже неожиданные
Сегодня надо будет его манкой покормить за хорошую работу
И так, докладаю!
Подпитанный манкой Г-н Абрамович даёт непредсказуемый результат - сегодня опять комп от перенапряжения выключился... и заказов было больше, чем в первый день "сотрудничества" с фото Абрамовича..
ТАК ТАК ТАК!!!
Может у кого-нить есть фото Рокфеллера? Или шейха побогаче? Пришлите, плиииз
Нет, ну что за чудо - игрушечные евры. особенно поношенные в кошельке с настоящими деньгами.. Особенно использованные из-за дырявой памяти (опять забыла Абрамовича в манке)..
Итак, взяла я по такому случаю игрушечную 500еврою деньгу и вставила в причёску.....
ТАКого я не ожидала даже в самых смелых предположениях.. Т.К. з/пл у меня зависит от заказов, то это сразу видно. Нет, заказов больше не было - они были крупнее. На много крупнее ииии....
Бум и дальше экспериментировать с игрушечными деньгами в волосах
Стояли в очереди в аптеке и слушали, как бабулька ругается с фармацевтом, разоряется. Потом вторая подключилась. Скандал, неприятно. Ушли мы оттуда.
А дочка говорит: мам, так это же пожилые женщины со странностями поведения. То есть Бешеные Бабки!!!
Ура! Да теперь я их любить буду и искать очереди, где их побольше
источник:http://lyssymussu.ru/forum/index.ph...98&st=0&start=0

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ДэгиДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:34 | Сообщение # 33
Прекрасная Незнакомка
Шанти, как можно присоединиться?с 15 октября поток какого состояния начнется?Я новичок, но хочется начать привлекать изобилие, волшебить и раскрываться)Спасибо!

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 34
Искрящаяся Богиня
Дэги, с 15 октября стартуют все потоки - оплачивайте просто - и получайте доступ на первую ступень - Энергия Воды - состояние Девочки smile

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:19 | Сообщение # 35
Искрящаяся Богиня
СолнечнаяПолина, а я вот искала, чтоб ответить, страницу с оплатой. И не нашла wacko

СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 09.10.2012, 14:46 | Сообщение # 36
Искрящаяся Богиня
http://lubima-ya.ru/index/0-91 бывает :))))

С Любовью и в Любви :)

ЗлатовласкаДата: Среда, 10.10.2012, 13:52 | Сообщение # 37
Прекрасная Незнакомка
Шанти доброго дня! Мне очень приятно очутиться в обществе волшебниц и самой стать такой же! biggrin Прошусь к вам в Лунную Магию Изобилия с огромной радостью, вдохновением и желанием развиваться вместе!
Шанти сколько длиться один поток?

ЗлатовласкаДата: Среда, 10.10.2012, 14:38 | Сообщение # 38
Прекрасная Незнакомка
Шанти! Я оплатила первый поток, что мне делать дальше? smile

ШантиДата: Среда, 10.10.2012, 17:15 | Сообщение # 39
Искрящаяся Богиня
Златовласка, первый поток длится один лунный месяц. Теперь, с началом месяца по Луне, 15 октября будут появляться на форуме задания каждый день, просто делай, выполняй медитации, которые буду выкладывать и пиши о своих ощущениях smile
Новых Тебе открытий Самой Себя! smile

ШантиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:40 | Сообщение # 40
Искрящаяся Богиня
Девочки! Обращаю внимание на то, что полнолуние завтра приходится а знак Тельца, а Телец - денежный знак. Знанит любые денежные ритуалы на это полнолуние будут максимально эффективны! smile

SkazochnitsaДата: Среда, 14.11.2012, 14:42 | Сообщение # 41
Прекрасная Незнакомка
Шанти, я оплатила вчера за первый поток с 14.11.12(половину), а пароль доступа не получила.

NadiДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:56 | Сообщение # 42
Прекрасная Незнакомка
Привет!
Шанти, сейчас я участница потока с 14.11.2012. А как дальше проходить курс, сколько стоит?

ШантиДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:22 | Сообщение # 43
Искрящаяся Богиня
Nadi, Дальше, через месяц, если почувствуешь, что состояние раскрыла, можно перейти на раскрытие следующего - Любовницы. И так же в течение месяца заниматься его раскрытием. Пока что каждый поток стоит 2 300.

Все детали-подробности здесь: http://lubima-ya.ru/index/0-91

ШантиДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:38 | Сообщение # 44
Искрящаяся Богиня
Курс Магия Луны сейчас притерпевает трансформации smile Новое время, понимаете ли, требует новых вливаний. И вот новое на этом курсе - фототерапия. А фотография может много smile Через нее можно разобрать ситуации которые долгое время остаются для вас нерешенными. Разобраться с желаниями, найти подходящий вариант решения, развить неразвитое, прочувствовать не прочувствованное, наполнить не наполненное. На курсе Лунной Магии мы будем наполнять, раскрывать, проходить состояние Девочки при помощи фототерапии. Мы будем искать ситуации, которые "держать" в детстве и отпускать их тоже при помощи фотографий.
Делать все это будет специально приглашенный психолог, ее зовут Ирина. И здесь, в этой теме она покажет возможности фототерапии. Для этого понадобятся доброволицы smile Девушки, обращение к вам заключается в следующем - кто желает испробовать на себе это действо smile в качестве Дара, описывайте ситуацию, в которой хочется разобраться, вопрос в которых хочется решить. Ирина выберет ситуацию и разберет ее вместе с вами. Одно условие - действовать она будет прямо здесь, в открытой теме, в общем доступе.
В общем, пишите и решено будет вам smile

ЯснаяДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:42 | Сообщение # 45
Роскошная Княгиня
Я! Я! Я! Возьмите меня!!! smile Устрою душевный стриптиз прямо тут smile
Есть ситуация, которая меня беспокоит и я не понимаю, что с ней делать.Вопрос на разборку. Ситуация на поверхности: я вышла замуж за одного праня, но до сих пор тоскую по предыдущему парню. Чуть глубже: с предыдущим парнем рассталась по своей иницативе, а теперь себя ругаю. Есть время, когда я о нём не вспоминаю, а есть время, когда прошлый мне снится чуть-ли не каждую ночь и я каждый раз тянусь к нему, забивая на моего нынешнего (уже мужа)...
Устала от этого и не могу понять что с этим делать.

Сообщение отредактировал Ясная - Понедельник, 21.01.2013, 22:03

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Они такие миленькие!
Получила две куколки и хоть была на больничном, но в тот же день принесла куклу подруге для которой её заказывала, она была так тронута (я не предупреждала, это был мой сюрприз).
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Кабачки в орехово-мятном соусе

Тета-хилинг