ЛюбимаЯПонедельник, 26.06.2017, 11:46

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Деньги, Луна, Женственность - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы умеете говорить о своих желаниях?
Всего ответов: 152

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Деньги, Луна, Женственность
ШантиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:57 | Сообщение # 16
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
регистрация нужна, если захочешь писать в чат. просто смотреть и слушать, ну и собственно выполнять медитацию, получать идеи smile можно будет и без регистрации

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Воскресенье, 01.07.2012, 00:57

ШантиДата: Вторник, 03.07.2012, 13:46 | Сообщение # 17
Искрящаяся Богиня
Делаю анонс следующего лунного месяца smile

В этом месяце мы совершали ритуалы, готовили масла, еду, принимали ванны, писали списки желаний и много еще чего сделали и предстоит еще сделать много полезных приятностей:)

Вот, что поняла за это время - всем нам очень нужна легкость в общении с деньгами, легкость в желаниях. В какой-то момент жизни мы разучились радоваться жизни, разучились видеть чудеса, разучились замечать, делать себе и окружающим маленькие сюрпризы. Вспоминаю себя в детстве. Мы делали секретики в песке или земле - брали фантики, выкапывали маленькую ямку, клали его туда, сверху стеклышко и все это засыпали землей. Потом раскапывали маленький кусочек стекла, а под ним красиво виднелся фантик smile И вот хотите верьте, хотите нет, но я вспоминаю эти секретики и они меня до сих пор греют. Я до сих пор вспоминаю и улыбка на лице и в груди тепло.

К чему это? А к тому, что со взрослой жизни мы перестали делать себе такие секретики. Нет, даже по другому. Мы забыли про них. Общество, стереотипы "ну ты же уже взрослая.." сделали свое дело. А взрослые - слишком серьезные, у них много дел, забот, тревог - так лично мне говорили бабушки в свое время. Думаю многие из вас вспомнят что-то подобное.

А сейчас я очень люблю делать подарки детям. Потому что их радость открыта, легка, свободна. Она может выразиться в счастье в глазах и крике Уррааа, или в подпрыгивании или еще попробуй угадать как. Но, главное - она легко выходит из детей, она струиться, фантанирует, бьет ключом по голове smile И наполняет.

А взрослые ... мило улыбнулся и сказал спасибо smile Зажались мы, забыли как это фантанировать радость, замечать ее в стекляшках с фантиками... И грустим, и дождь уже не радует, лужи - эээх обувь запачкается... МЫ забыли своих маленьких Девочек. Закрыли их в темных подвалах, кладовых своей Души.

А деньги - это энергия легкости, радости... И как бы ни внушало общество, что деньги зло, грязь, честным путем не заработать... Деньги - это один из способов радоваться, летать, получать новые впечатления, дарить радость, делать сюрпризы, да и разве можно перечислить все здесь?

Деньги - это энергия, которая приходит к нашим маленьким Девочкам! Замечала может, когда ставишь цель заработать денег, потому что надо квартиру оплатить, деньги приходят не то, чтобы со скрежетом, а их вытягивать надо тягачем. А если цель, например, путешествие, новое платье, массаж или что-то что тебя порадует, даст новых впечатлений - приходят легко и даже более чем. И в том числе и на квартиру. Я убеждалась в этом уже много раз.

И вот собственно сам анонс smile - В следующем лунном месяце, но Втором Потоке, мы с тобой будем возвращать к себе нашу маленькую Девочку. Мы будем вспоминать, как это ее радовать. Мы будем заново учиться разрешать себе испытывать радость, легкость, игривость. Мы освободим ее из ее темного чулана. А деньги? А это уже само собой как-то случится:) В этом или следующем лунном месяце. желания маленьких девочек ВСЕГДА выполняются smile

Да, и требования будут к участницам. Обычные такие smile
Я хочу вас узнать, хочу ваши отзывы, мнения, обратную связь от выполнения или не выполнения заданий. Поэтому пароль для доступа будет даваться здесь на форуме и только зарегистрированным пользователям. Поэтому, если ты не отписываешься на закрытом форуме, пароль будет меняться и отправляться только активным участницам. Если кому-то захочется присоединиться для того, чтобы просто получить информацию - не надо приходить на этот тренинг. Информация вся есть в бесплатном доступе в интернете. Если покопаться, то можно найти кучу всего. Хочу делать все перечисленное с теми, что тоже готов сам совершать какие-то поступки, выполнять действия для того, чтобы улучшить что-то в своей жизни и жизни тех, кто будет с нами идти по этому пути. если ты готова действовать, поддерживать тех, кто идет рядом, то буду очень рада оказаться с тобой рядом smile

Благодарю девочек Первого Потока за письма в форуме, за отзывы, за действия. И главное - за Вдохновение! Вы вдохновляете своими шагами smile flowers flowers flowers И благодарю Синий Зурбаган smile

P.S. Да, деньги возвращаться не будут, если сменится пароль, а тебе не сообщат smile Мы сами творим свою реальность smile

НочноеМореДата: Суббота, 07.07.2012, 20:42 | Сообщение # 18
Загадочная Красавица
Шанти, я хочу продолжения волшебства, возьми меня с собой smile

ШантиДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:25 | Сообщение # 19
Искрящаяся Богиня
Ой, с удовольствием smile

ШантиДата: Четверг, 12.07.2012, 01:34 | Сообщение # 20
Искрящаяся Богиня
Женщины, собравшиеся вместе это великая сила, если им есть ради чего объединяться!

ZurbaganДата: Четверг, 12.07.2012, 14:21 | Сообщение # 21
Прекрасная Незнакомка
Доброго всем дня!!! smile

Я здесь новичок, поэтому, если я что-то не совсем правильно сделаю, на форуме, прошу сделать мне скидку)))).

Хотела бы поделиться опытом общения с прекрасной женщиной с таким удивительным именем - Шанти.
Она выложила в женской группе, участницей которой я являюсь, предложение о групповой медитации. К сожалению, именно в этой медитации принять участие возможности не представилось, но она была так любезна, что провела специально для меня отдельную медитацию. За что я очень благодарна Шанти. Это был удивительный и очень полезный опыт совместной работы - общения с Вселенной. Меня в тот момент волновал один-единственный вопрос - о моем предназначении, о занятии, которое мне необходимо для жизни. И я, в принципе, получила достаточно конкретный ответ на волнующие меня вопросы. Например, во время нашего общения я однозначно поняла, что мне не нужны инициации Рейки. До этого я была в сомнениях - нужно мне это или нет. Теперь же я знаю наверняка - мне это не надо, я могу и без этого делиться своей энергией с другими. Также в последнее время меня вдруг стало "выкидывать" по причине того, что мне стало казаться, что окружающие мной пользуются. И Шанти помогла мне понять, что чем больше я отдаю, тем больше получаю. И от осознания этого я получила такое наслаждение и теперь с еще большей любовью делюсь с остальными своими ресурсами, от чего получаю большое удовольствие.
И, самое главное, Шанти поведала мне о том, что мое предназначение - наслаждаться жизнью, радоваться и показывать другим женщинам, как это просто - жить радостно!!! И сразу после осознания этого я совсем недавно организовала и провела показ моды, а теперь планирую открыть и свой Дамский клуб.
Я постоянно медитирую, но при медитации с Шанти я чувствовала более сильные вибрации и видела очень много света.

Шанти, огромное спасибо! Процветания вам, гармонии и любви!

Сообщение отредактировал Zurbagan - Четверг, 12.07.2012, 14:23

ElyaДата: Вторник, 17.07.2012, 18:50 | Сообщение # 22
Загадочная Красавица
Шанти, за второй месяц платить же 500 р.? Когда нажимаешь кнопку "купить", появляется фиксированная сумма 1500 р. Как оплатить 500 р., подскажи, пожалуйста.

СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 17.07.2012, 19:07 | Сообщение # 23
Искрящаяся Богиня
Elya, выслала в ЛС адрес странички с оплатой именно 500 рублей wink

С Любовью и в Любви :)

ElyaДата: Среда, 18.07.2012, 07:05 | Сообщение # 24
Загадочная Красавица
Полина, благодарю! Оплатила smile

SladusikДата: Среда, 18.07.2012, 14:06 | Сообщение # 25
Прекрасная Незнакомка
Добрый день! Пожалуйста, отправьте мне пароль для доступа к закрытой части форума, спасибо

ШантиДата: Среда, 18.07.2012, 14:37 | Сообщение # 26
Искрящаяся Богиня
Sladusik, отправила

NataLiДата: Среда, 18.07.2012, 14:50 | Сообщение # 27
Милая Скромница
Добрый день, всем участницам! Пожалуйста, отправьте мне пароль для доступа к закрытой части форума.

ШантиДата: Среда, 18.07.2012, 15:15 | Сообщение # 28
Искрящаяся Богиня
NataLi, проверяй личные сообщение, отправила smile

НочноеМореДата: Суббота, 21.07.2012, 17:21 | Сообщение # 29
Загадочная Красавица
Шанти, я все пропустила cry - обстоятельства сложились так, что была без инета. Кинь мне ссылочку, чтобы второй месяц оплатить angel1

ШантиДата: Суббота, 21.07.2012, 20:50 | Сообщение # 30
Искрящаяся Богиня
НочноеМоре, проверяй личку smile

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Читаются с удовольствием все статьи
всеОгромное спасибо за журналы. Они чудесные!
Читаются с удовольствием все статьи.

С уважением Татьяна.
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Хроники Акаши на август 2014 года

Тета-хилинг