ЛюбимаЯПонедельник, 25.09.2017, 19:56

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Деньги, Луна, Женственность - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы уже нашли свой талант, своё призвание?
Всего ответов: 195

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Деньги, Луна, Женственность
irinaДата: Вторник, 12.02.2013, 05:03 | Сообщение # 166
Милая Скромница
Статус: Мысленно с нами :)
Дорогая sng2004! Фотографии, а тем более автопортреты, не вовремя хорошего настроения, а просто так, во время какой-то работы, когда малыш
на ручках, на отдыхе - это "транзитный объект", другими словами -
инструмент через который просматривается Ваше освоение мира и собственная
внутренняя реальность.  Не нужно было ничего придумывать,  по-особенному  одеваться и т.д.  просто  фотографироваться дома, на улице...   Если человеку приятна и желанна
встреча со своим "Я" через фотоснимки, то они могут служить средством
раскрытия  и укрепления внутренних ресурсов,  которые помогут
 найти в себе новое,  еще невостребованное, что поможет справиться с
проблемой.   Возможно метод работы через фотографию не Ваш? Нужно поискать другой.  И все-таки,я хочу написать несколько слов.

Будь тем, кто ты есть, но в лучшем виде!

irinaДата: Вторник, 12.02.2013, 06:41 | Сообщение # 167
Милая Скромница
Читать можно медленно! Я вижу на Ваших фотографиях интересного мальчишку. Глаза пытливого подростка.Телосложение будущего мужчины. Его внутренняя болезнь не помешает ему вырасти,
иметь семью, быть Вашим защитником. Он справится. Главное, чтобы Вы были рядом
с ним, а не вместо него, помощником, советчиком, а не указодателем.  Сконструированные Вами рамки для сына ужемалы. Чем больше давления, суеты и истерии, вокруг ребёнка, тем хуже его  восприятие, а значит агрессия и включениезащиты. Дальше общение заканчивается. Начинается крик и т.д.  По возрастным особенностям «Домострой»заканчивается в 5-ом классе. Потом только – договариваться.    Ваш сын не виноват, что у него есть болезнь, алюбое давление на него, оказанное Вами, может,  расценивается  как «Я не такой как все», «Я - хуже», «Я  в чем – то провинился». Напоминание о лечении  можетбыть разным.  Очевидно, стоит отвлечьсяот ситуации, которая угнетает Ваши взаимоотношения. Посмотрите на свои
фотографии,  обыкновенные, я уверена ониу Вас есть в семейном альбоме. Сколько в них позитива! Погрузитесь в их
просмотр вместе с сыном. Пофантазируйте, а что было бы, если бы…  Переходите на более легкие, доверительные интонации.И конечно,  не в последнюю очередь –отнеситесь к себе снисходительнее. Отвлекитесь от повседневности, найдите
занятие, новое, еще неизведанное Вами. Моделируйте юбки, прически, макияж, соорудите
скульптуру из воздушных шариков, всей семьей, а потом все их разом лопните!   Воздушныйзмей, на Вашей фотографии… Почему он не раскрыт? У Вас не осталось фотографии с
полетом?  Наверное,  как и в Ваших  отношениях, он чего-то ожидает? Я понимаюзанятость мамы,  у которой двое детей. Нотем приятнее будет ощущать законченность дела, когда Вы закончите свой семейный
коллаж. На фоне Солнца Вы и любимые, дорогие лица. В его лучах самые лучшие
качества близких Вам людей. Над ними плывет воздушный змей, тот самый на
котором хотелось улететь в сказочную страну. Только улетает он сам и уносит
Ваши тревоги, печали, занудство, истерию, грубость, оскорбления …, оставляя
радость жизни. Раскройте его.  Дайте емувозможность улететь! Отпустите!  Прорисуйтена нем каждый штрих, ниточку, извилинку. Прочувствуйте то, что Вы делайте. Вверху
осталось место для названия коллажа. Это те слова, которые Вы  хотите слышать каждый день. А может быть, Выотдадите право назвать эту рабу своему сыну. Сделайте сами рамку для этой
работы: ткань, дерево, обрезки кожи, косичка из воздушных шариков… Повесьте  коллаж с фотографиями напротив своей кровати,просыпаясь тепло этого солнца, будет обогревать Вас и Вашу семью (важно было участие каждого в этом творчестве)!   ПустьВас видят домашние легкой, воздушной, запускающей в семью новый ветер, мечту и
радость!

irinaДата: Вторник, 12.02.2013, 09:03 | Сообщение # 168
Милая Скромница
Поделитесь, что была для Вас эта  работа.

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 12.02.2013, 10:18

sng2004Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:29 | Сообщение # 169
Милая Скромница
Спасибо огромное, Ирина, очень тронули слова про коллаж, про сына, про улетающего ввысь змея... Возможно, работа через фото действительно не моя, тут и НЕготовность принять себя через изображение, любое, а не только восхитительное, и детская травма - работы плохих фотомастеров, и еще что-то....Коллаж я обязательно закончу, лед во взаимоотношениях тронулся, рамки буду убирать, муж мне помогает, доложу о результатах!

ШантиДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:40 | Сообщение # 170
Искрящаяся Богиня
Когда мы храним детские обиды. Когда вместо отношений, построенных на умении слушать, слышать и договариваться, вместо отношений, где растут оба партнера, получаются конфликты, споры без результатов, новые обиды, разочарования. Когда мы осуждаем, не принимает, требуем. Когда мы говорим, что нас не понимают, не уважают, не слышат и когда кажется, что говорите на разных языках.
Когда ты осуждаешь сама себя, когда стыдишься сама себя. Когда ты замечаешь в себе только недостатки и кажется, что вокруг все против тебя. Каждый раз, когда тебе кажется, что мечтать бесполезно. Каждый раз, когда ты раздражаешься на ребенка. Каждый раз, во всех описанный ситуациях происходит одно и то же – твой внутренний ребенок кричит, просит, молит о внимании к себе, хотя бы о капельке внимания.
Психологи пишут, что дети, которые плохо себя ведут, хулиганят, болеют, плохо учатся – привлекают таким образом к себе внимание.
Замечают и связь лишнего веса с детством. В определенном возрасте, чаще всего на много раньше, чем ребенок был готов, мамы отдалялись. У каждой это происходило по разному – кого-то в садик отдавали, у кого-то рождался братик или сестричка и внимание родителей приковывалось к младшему ребенку, а старшему говорили «ты уже взрослая», или мама выходила на работу, оставляла дочку с бабушкой. И ребенок решал для себя, что для того, чтобы мама уделяла больше внимания, что для малышей равносильно любви, надо быть пухленьким беспомощным пупсиком. Младенцев же теребят постоянно за щечки и восхищаются складочками.
Замкнутость, стеснение, молчание, когда нужно кричать, чрезмерная жертвенность, наплевательство на себя – все имеет корни в детстве, все зародилось там.
Если ты что-то носишь в себе или не получила чего-то в детстве, психологически ты там и остаешься в ожидании всего этого. И сколько бы тебе сейчас не было лет физически, твой психологический возраст остается там, в детстве. То есть, психологически ты до сих пор маленькая девочка.
А видела ли ты когда-нибудь, чтоб у маленькой девочки были деньги?
Что значит наполнять внутреннюю Девочку? Это значит пройти нужный опыт, получить то, что положено было получить в детстве, освободиться от старых обид, разочарований. Это значит отпустить любые ожидания от самой себя, от окружающих. Это значит научиться просить и принимать помощь, и что важно – уметь быть благодарной за любую помощь и уметь ее ценить. Это значит вырасти и начать строить, начать творить. Но, творчество – это история другого состояния smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

sng2004Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:01 | Сообщение # 171
Милая Скромница
Малыш поправляется. Быть может, завтра уже слезет с ручек и займется, как обычно, своими делами самосовершенствования и познания мира. А я смогу заняться вдумчивым изучением ПОМОЩИ, коллажем и домом, который подостыл за эти тяжкие дни...

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Крылья летнего Солнца
№4Огромное спасибо, здоровская практика! Светлана просто молодец!!! Обязательно попробую её сделать. Об ощущениях потом напишу!
Благодарю!!!!!
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Жизнь без ограничений", Джо Витале, Ихалиакала Хью Лин

Тета-хилинг