ЛюбимаЯПятница, 26.05.2017, 02:48

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Деньги, Луна, Женственность - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 881

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Деньги, Луна, Женственность
sng2004Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:35 | Сообщение # 136
Милая Скромница
Статус: Мысленно с нами :)
Про отношения. Муж напротив, считает, что на равных ни в коем случае нельзя, иногда мне приходится расхлебывать свое запанибратство, или расчет на то, что мы с ребенком общаемся на равных. Времени я уделяю ему очень много, хотя ему бы хотелось еще больше, думаю. Сидим рядом глаза в глаза во время обеда, ужина, перед сном, утром, провожая в лицей,встречая. Я работаю дома около 2-3 часов в день, правда, без выходных, и ему в это время приходится самому учить уроки, а он предпочитает смотреть ящик или праздно проводить время, чтобы перед сном пугать меня цейтнотом и вызывать на помощь с уроками. Нет, конечно, это происходит неосознанно, думаю, но всегда так - сначала теряем кучу времени на отдых, а потом рыдаем, что ничего не успел. Младшего уже давно не пеленаем, он бегает в штанишках, их,правда, тоже частенько приходится. менять:) Нет,вины за недостаток внимания я не чувствую совсем. ДА, в его глазах , возможно, это вовсе не трагично. Про психологический настрой на целый день.Как показывает практика, даже не выспавшись, с кучей проблем с диабетом, день может сложиться и закончиться очень удачно, а может начаться хорошо, но потом придется вернуться домой за забытым шприцом, опоздать в школу, получить кучу нагоняев от учителей, и прийти полностью разбитым и несчастным. Вопросов я , как правило, не задаю - тут бы успевать вставить слово в поток сознания:) Обожает притвориться в мистера трагичность, чтобы сообщить, что все плохо, получил пару и т.п. - то есть уже знаю, что значит пятерка, или еще какое-то достижение. От вопросов про сахар отмахивается, старается мерить пореже, заставить очень сложно.

sng2004Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:40 | Сообщение # 137
Милая Скромница
Коллаж продумываю. До завтра (уже до сегодня). Вопрос - а что так много сообщений От Вас типа "Объект,объект" - ничего не видно, не открывается, наверняка это какая-то картинка.

irinaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:00 | Сообщение # 138
Милая Скромница
Развязность, фамильярность. Неуместная, порой граничащая с грубостью и бестактностью дружелюбность и простота – это панибратство. Я говорю о разговоре на равных.
Если мама дает слишком много советов и очень сильно беспокоится, тем самым она давит на своего ребёнка. Этим она показывает, что ему нельзя доверять, что он не способен развиваться независимо от нее, не может без нее прогрессировать, развивать позитивные качества. Кроме того, чрезмерная забота заставляет ребенка больше концентрироваться на ошибках, чем на достижениях. Поэтому в ситуациях, которые связаны с каким-то неправильным поведением сына, несоблюдением каких- то гигиенических, этических норм, важно, чтобы в самой просьбе звучало, задавалось направление, а не давалось указание.

Ты ляжешь спать сейчас или через 20 минут?
Ты сначала сядешь учить уроки или вынесешь мусор?
У ребёнка есть право выбора, Вы советуетесь с ним. Это на равных!

К сожалению, на сайте больше нет Ваших фотографий. Может быть там появятся любительские автопортреты, где ракурс, обстановку для фона выберите сами. Хотелось бы еще поработать с фотографиями.
Закончили ли Вы оформлять вторую часть творческой работы? Последующие дни разговор будет идти о Вас и о Вашей душевной наполняемости. Итак. У нас уже есть солнце, поднимающееся из-за горизонта, Ваша семья (коллаж из семейных фотографий с воздушным змеем) лучи виде ладошек членов семьи.

Будь тем, кто ты есть, но в лучшем виде!

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 29.01.2013, 23:13

irinaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:44 | Сообщение # 139
Милая Скромница
Напишите на своей ладошке  позитивные мысли о себе! Может быть, это будут черты или качества Вашего характера, которые помогают справляться Вам с обрушившимися на семью проблемами. Или слова любви, которые Вы не жалеете для своих родных... Попросите  оставить на своих ладошках несколько слов сына и мужа. Если они откажутся, сделайте это за них. Сообщите о Вашем состоянии во время работы.  Удачи Вам!

sng2004Дата: Среда, 30.01.2013, 20:09 | Сообщение # 140
Милая Скромница
Фотоальбом открыла, дополнила. С автопортретами тяжко, уже давно без малыша не фотографируюсь, мы с ним пока одно целое. Подписи на ладошках заставляют задуматься. Как черновик - жизнестойкость, выносливость, терпеливость, бережливость, трудолюбие. Про ладошки мужчин нужно подумать еще. Коллаж делаю

sng2004Дата: Среда, 30.01.2013, 20:10 | Сообщение # 141
Милая Скромница
про наполняемость - интересно, даже не представляю, о чем это

sng2004Дата: Среда, 30.01.2013, 23:17 | Сообщение # 142
Милая Скромница
Про чрезмерную опеку - очень интересно, как-то не приходило в голову, что это недоверие, неверие в силы ребенка. Верно ведь! А вот приведенные примеры - это манипуляции, пусть и с добрыми намерениями, но манипуляции - Раневская - ты поедешь на дачу или тебе оторвут голову? Они прокатывают для малышей, всегда ими пользовалась, а тут не подойдет 0 мусор не вынесу, и уроки буду учить "сейчас" - то есть когда-нибудь.

sng2004Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:13 | Сообщение # 143
Милая Скромница
Пришло сообщение от Шанта, обрезанное, кстати, на электронную почту, а здесь на форуме его нет... Странно.
Возможно, комментарии вызвала цитата , приписываемая Раневской про оторванную голову как пример манипуляции. Думаю, то, что возможно с малышами, которые еще не могу понять рассуждение про долг, спешим, надо и проч, вовсе невозможно со взрослыми и подростками. Хотя тут опять-таки этический аспект, куча есть форумов, где как раз обсуждается вопросы манипуляции мужчинами в семье и не только, мне вот недавно тренер по таеквондо прислал приглашение на тренинг "почему я умная, а живу как дура." Там, судя по всему, учат грамотно, сексуально выходить из машины, чтобы - цитирую - Вам начали дарить дорогие подарки. Не знаю, зачем мне дорогие подарки от мужа, если у нас общие деньги, и нет жилья, а от других мужчин мне подарки не нужны тем более... Странный, в общем, тренинг, кажется, этот сайт "в первых же заявленных про себя строках" категорически такой подход отрицает.

sng2004Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:41 | Сообщение # 144
Милая Скромница
Про ладошки. У сына - здоровый спортивный азарт, нежность,забота, у мужа - трудно сформулировать

ШантиДата: Пятница, 01.02.2013, 13:21 | Сообщение # 145
Искрящаяся Богиня
sng2004, Ирина только сегодня сможет выйти на форум вечером. Это она сначала просила отправить от нее текст, а потом мы решили, что лучше все таки будет, если она сама будет с вами общаться и я удалила сообщение

Кстати, про манипуляции. Тот семинар, о котором вы говорите, слушала моя сестра. Кинула мне ссылку. Тоже отрывок глянула. (Вот елки палки, я так сильно держалась, чтоб не вмешиваться, но видимо судьба smile ) Простите, я один раз :). Манипуляции .... А особенно те, которые ты (надеюсь согласишься на ты) Епрст, так раскрутили это слово вокруг, аж тошно. Да, агрессивное настроение сегодня у меня, простите, дорогие. В лоб бы плевала всем, кто при мне говорит о манипуляциях. О тех, которые ты описала, о тех, о которых говорят, когда на полуторагодовалого малыша говорят -он тобой манипулирует - за это бы вообще в нос. Я из своего наблюдения точно говорю - каждая Женщина, которая говорит о манипуляциях, не важно мужчиной или детьми - сама это делает и постоянно!!! О детях. Первый раз заметила это когда одна знакомая рассказывала о том, как ее сын, которому почти 2 года ею манипулирует. О том, почему поведение малышей этого возраста именно такое можно крастко сказать так - у детей еще не сформировались в мозгу зоны, которые отвечают за контроль поведения, за анализ своих желаний, поступков, и то, что годовасы могут закатить истерику с битьем головой об пол - это, как ни странно звучит, НОРМА! Причем, чем меньше ему мешать себя так проявлять, тем гармоничнее вырастает личность. Функция родителя в это время - следить, чтоб не убился и отвлекать другим занятием. Все и никаких манипуляций.
Я не знаю какие отношения у тебя с сыном, понятно, крайностей, которые ты описала в словах Раневской у вас нет. НО! "Я так за тебя переживаю, у меня уже нервы из-за тебя на пределе, а ты сахар не меряешь" или " как тебе не стыдно, ты такой взрослый, ты видишь, как мы стараемся для тебя, а тебе сложно диету соблюдать" и все в этом духе... sng2004, милая, уважаемая - ЭТО И ЕСТЬ МАНИПУЛЯЦИИ чистой воды!!! Боишься манипуляций? Ищи их в себе!

А тренинг, тот о котором ты написала, он открывает глаза на то, что мужчины и женщины разные. Это еще один тренер, который показывает Женщинам где и как они манипулируют (это кроме всего прочего).

Ты рассказываешь о своих переживаниях в связи с болезнью сына. Да, мне сложно их глубину даже представить, я могу только предположить как тебе плохо из-за того, что твой родной, любимый сын болен. sng2004, я, почему-то хорошо представляю состояние твоего сына. Открой глаза! ЭТО У НЕГО БОЛЕЗНЬ, КОТОРАЯ ПЕРЕВЕРНУЛА ЕГО ЖИЗНЬ!!!!! Это ему тяжелее всех в вашей семье. Это он, ребенок, которому сейчас гулять, радоваться, забывать обо всем на свете природой положено. Это ему, вместо детской непосредственности, легкости, детского счастья, пришлось окунуться в срашный мир уколов и плохого состояния. ЕМУ ПЛОХО и и больше плохо морально, душевно, чем физически. Это он отличается от сверстников. И знаешь, есть хорошая сторона в этой ситуации. Я верю в то, что дети, до рождения, из души, выбирают себе родителей. Именно тех, которые помогут им пройти тот жизненный путь, получить тот жизненный опыт, который им сейчас нужен. Твой сын выбрал тебя и твоего мужа. Точнее обоих мужчин. Именно вы самые лучшие во Вселенной для него родители. Именно в тебе, как в матери есть то, что что нужно твоему сыну. Даже не так - ТОЛЬКО в тебе, в единственной тебе, среди всех Женщин Вселенной, есть то, что поможет твоему сыну пройти эту ситуацию так, как ему нужно. ТЫ и те мужчины, которые сейчас рядом с ним - ЛУЧШИЕ для него.
Это я о том, что в тебе есть та Любовь, в которой сейчас так сильно нуждается твой сын.

Очень рекомендую книгу об отношениях с детьми Гордон Ньюфелд "Не упускайте своих детей".

Все, ухожу smile простите, что вклинилась smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

sng2004Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:58 | Сообщение # 146
Милая Скромница
Шанти, спасибо большое! Аж до слез тронуло. Вот это меня и пугает, что вместо помощи, сочувствия, сострадания к ребенку с недетской болезнью во мне просыпается раздражение, еще что-то нехорошее.

irinaДата: Пятница, 01.02.2013, 21:58 | Сообщение # 147
Милая Скромница
Беседу о внутреннем состоянии, наполняемости продолжим , когда появятся на форуме Ваши автопортреты. Вы сами должны выбрать ракурс, фон, место. Буду ждать 3-4 разных фотографии. Пусть Вас сфотографирует сын. Вы удалили снимки с форума, они нужны. Почему-то не получаются слова о мужчине... Что мешает, что держит? Ваш черновик: жизнестойкость, выносливость, терпеливость, бережливость, трудолюбие. Правильно я поняла? Этими качествами Вы хотите наполнить ладошку? Этим наполнена Ваша жизнь? Для продолжения работы с фотоколлажем дарю Вам воздушного змея!
Прикрепления: 9697992.jpg(5Kb)

Сообщение отредактировал Шанти - Пятница, 01.02.2013, 22:02

irinaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:14 | Сообщение # 148
Милая Скромница
Пусть сын сам попробует наполнить свою ладошку положительными моментами, не получится - помогите ему. Нужно продолжать эту работу.

sng2004Дата: Суббота, 02.02.2013, 09:36 | Сообщение # 149
Милая Скромница
Фотографии выложены, я их убирала из общего доступа, когда подумала, что больше не нужны. Автопортреты производства сына буду выкладывать без удовольствия, я сейчас замученная, уставшая, а люблю хотя бы на фото выглядеть красивой, сияющей, люблю фотографии профессиональные... слова о мужчине действительно не получаются. Итак, сын - попросила его назвать пять положительных качеств - цитирую - умный, красивый, спортивный, великодушный. Муж ответил - не скажу. Тогда я попробую - верный, умный, спортивный, целеустремленный, аккуратный, нежный, заботливый,работящий.

sng2004Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:42 | Сообщение # 150
Милая Скромница
ДА,у меня ладошка какая-то слишком похожая на тягловую лошадку получилось. Ни тебя Любви, Света, Сияния вечной женственности, красоты, нежности, страсти...

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Пространство исполнения желаний "САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА" » Деньги, Луна, Женственность (создаем пространство для финансов)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Спасибки ))))))))))))))))))
Хочу замуж!Спасибки за "Уж Замуж Невтерпеж"!!! )))))))))...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Суп-пюре из тыквы и шампиньонов

Тета-хилинг