ЛюбимаЯВторник, 22.08.2017, 19:37

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
В какой сфере Вы талантливы?
Всего ответов: 286

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Я - это Ты, а Ты - это Я » Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! (Высказать свою боль - значит, отпустить ее.)
Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю!
СоланжДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:25 | Сообщение # 121
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
Конечно, могу! smile

Создавай свою тему в открытом или закрытом МАПе (КВС), там и поговорим с твоей душой, послушаем ее, после чего ты сама сможешь слышать души других людей, разговаривать с ними.

SibillaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:47 | Сообщение # 122
Очаровательная Принцесса
Соланж, выполняю поручение -))

Вот что хочет спросить через тебя одна душа:

Как странно написать письмо незнакомому человеку куда-то далеко, за тыщи километров, в другую страну…
И получить ответ…
Почему-то у меня была уверенность, что ты получишь это письмо и напишешь мне несколько слов в ответ. Так и случилось.
Но могу ли я ожидать большего, чем такой знак внимания иностранного актера к своей зарубежной поклоннице?
Должно быть, и этого много….
Ты далеко не так знаменит, как Бред Питт, но достаточно известен у себя на родине, в Великобритании.
Пишут ли тебе поклонницы признания в любви и слова восхищения?
Твой ответ заставил меня который раз поверить - чудеса существуют!
Тысячи увлеченных девушек и женщин пишут в никуда - а я получила ответ! Вот чудеса!
Этого должно быть мне достаточно?! Ты так считаешь?
Странно, что ты вообще нашел для меня время! В час ночи … - это видно из твоего мейла…. Тщательно скрытого, однако адреса ….
Скажи… А ты бы мог приехать сюда, в Украину, в гости? Я приглашаю ….
Просто я знаю, что ты реален, а это значит, что все возможно -)))

Я все чаще замечаю, что во тьме я вижу гораздо лучше чем при свете...

Сообщение отредактировал Sibilla - Воскресенье, 19.06.2011, 20:59

СоланжДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:46 | Сообщение # 123
Дежурный Ангел
Quote (Sibilla)
Вот что хочет спросить через тебя одна душа:

Quote (Sibilla)
Просто я знаю, что ты реален, а это значит, что все возможно.

Конечно, реален!

И все на самом деле возможно. smile

SibillaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:57 | Сообщение # 124
Очаровательная Принцесса
Ха-Ха! biggrin biggrin biggrin

Так и передам -))

SibillaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:08 | Сообщение # 125
Очаровательная Принцесса
Соланж, еще один вопрос. Вернее - два. Моя знакомая интересуется, рад ли он был получить ее мейл, и хочет ли продолжения знакомства и переписки с украинской девушкой biggrin

СоланжДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:20 | Сообщение # 126
Дежурный Ангел
Sibilla, у тебя три четверки - ангелы с тобой!

Он еще не определился, я бы сказала...

С одной стороны, девушка незаурядная, а с другой стороны, это часто пугает мужчин... tongue

Но интерес, безусловно, есть. smile

SibillaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:24 | Сообщение # 127
Очаровательная Принцесса
Передаю благодарность! -))) biggrin flowers

И от меня спасибо -))

Сообщение отредактировал Sibilla - Воскресенье, 19.06.2011, 22:26

ЯснаяДата: Суббота, 25.06.2011, 08:48 | Сообщение # 128
Роскошная Княгиня
Что же ты за тварь такая? Чего тебе еще надо? Бросила одного парня, разбив ему сердце и растоптав, то, что сама вырастила.. Не отпустила, привязала крепче.. и на самом пике чувств - бросила ради другого... Сука.. А теперь ноешь, какой тот был замечательный, ходишь с кислой рожей, постоянно о нем вспоминая.. а новый парень страдает... Он-то чем провинился? Зачем ты его мучаешь? Зачем ты мучаешь себя? Отпусти его уже наконец-то! Да, он уже счастлив без тебя, он встал с колен... Чего же тебе, суке, это покоя не дает? Что, люди должны быть счастливы только с тобой? А если без тебя, то надо это срочно похерить? Может наконец-то собой займешься?

Сообщение отредактировал Ясная - Суббота, 25.06.2011, 08:48

СоланжДата: Суббота, 25.06.2011, 09:58 | Сообщение # 129
Дежурный Ангел
Ясная, читаю и... Прости, ради Бога! Смеюсь от всей души...

Как же это здорово, даже в слова переводить неохота...

Ты ведь и сама все понимаешь, потому что душа рулит, потому что она, душа, тебе больше не позволит с близким, родным, но не твоим, человеком рядом быть.

Не хочет она больше мучиться, страдать, подстраиваться, собачкой с виляющим хвостиком бегать за любимым.

И еще... аватарку тебе пора менять... Помню твою фотку с сосиской - это ты.

И ничего тебе с ней не поделать, не подмять под себя. Раз уж выпустила ее на свободу, дала крылья расправить...

Конечно, по-человечески все понятно, хочется залечь на печку с одним, семью уже, наконец, построить...

Как хорошо, что ты не знаешь ничего про семью, какой она бывает...

И мне тебя разочаровывать ни к чему. Потому что когда душа рулит, семья бывает такой, какой она, душа, просит.

Мы начинаем жить по своим законам, а не по чужим.

И нам уже почти неважно, кто, что скажет или не скажет, как посмотрит или не посмотрит... Даже себя слушать не хочется, молчишь, смотришь на мир без слов.

Слушаешь свою душу и понимаешь, что ей нужно одно.

Любить со всеми потрохами - все равно кого.

Для начала себя и того, кто рядом. И вдруг оказывается, что рядом именно тот, единственный, кто нужен тебе сегодня - здесь и сейчас.

СоланжДата: Суббота, 25.06.2011, 10:21 | Сообщение # 130
Дежурный Ангел
Три раза участница попросила меня поговорить с душой любимого человека, но все что-то не давало.

Сегодня в личке ответила, копирую сюда, потому что ситуация общая.

Здравствуй, сама не понимаю, почему твое письмо оставила без ответа, обычно сразу отвечаю.

Сейчас написала тебе ответ в теме, он исчез, такое редко бывает.

Ты молодчина, любовь свою несешь по жизни бережно, мудро, и это единственное, что от тебя требуется.

Но у любви два крыла - любовь к нему и любовь к себе. Вот о втором - любви к своей душе - ты забываешь. Не хочет больше душа твоя мучиться, страдать и плакать от обид, измен, ревности.

Твоя задача сейчас ни о чем не думать, молчать как можно больше, внутренне. Когда невмоготу становится, переноси все эмоции в сердце, в самую глубину, сразу легче будет. Активность внешнюю приостанови, просто ничего не делай.

Живи, радуйся каждому маленькому событию - лучику солнышка, улыбке, доброму слову - делай то, что хочется, хоть просто валяйся на травке.

Тебе сейчас нужно зажечь в сердце улыбку, радость, поверь, это самое важное на сегодня.

SolnyshkoДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:51 | Сообщение # 131
Прекрасная Незнакомка
Сашенька, дорогой мой, любимый. Я любила тебя и люблю. Прости, что не смогла донести это до тебя. Прости, что не смогла соответствовать твоим ожиданиям, хотя ты и говорил, что я "Твоя Мечта". Прости, что не смогла правильно до конца понять тебя.
Наше недопонимание друг друга могло разрушить нашу Любовь. Взаимную-ли? так и не узнала. Жаль, что и ты не смог меня понять до конца и оценить мои чувства к тебе.
Хочу, чтобы в душе остались только приятные воспоминания наших душевных отношений.
Ты - Божественный подарок в моей судьбе. Благодаря тебе, Сашенька, я раскрыла в себе Женщину. И хочу остаться для тебя твоей "Богиней", как ты меня называл. Ты меня многому научил, вольно или невольно.
Целую тебя (слёзы льются в знак очищения, прощения всех обид, которые ты нанёс мне, а я нанесла тебе своим неверием - Прости меня за все обиды, которые я тебе причинила!).
Люблю тебя и отпускаю.
Благодарю Вселенную, что дала мне возможность встретиться с тобой, хоть и на краткий период времени в нашей жизни.
Я знаю, что сейчас ты душою слышишь меня. И это главное!
А наше общение в человеческом обличии с человеческими пороками похоже не выдержало испытание.
Останемся же любимыми друг другу на духовном общении.
А сейчас я отпускаю тебя с благодарностью и любовью в сердце и душе.
Пожалуйста, и ты меня отпусти. Ведь ты давно уже не со мной - и это был твой выбор. Дай мне возможность подняться на следующую ступень духовного развития.
Надеюсь, ты меня поймёшь.

ЛалитаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:01 | Сообщение # 132
Обворожительная Герцогиня
Как бывает порой непредсказуема судьба. Разве могла я подумать, что когда-нибудь совершу такое? Конечно могла и в этом то и состоит весь ужас ситуации. Ты был мил и очень пьян. Обаятельный подлец, такой обходительный, такой вежливый. Ты зацепил меня с первого разговора, т.к. говорил именно о том, что волновало меня на тот момент. Твоя представительная внешность, конечно не оставила меня равнодушной. Да и твое упоминание о себе как бизнесмене я не смогла пропустить мимо ушей. Ты обаял меня.

А разве не должно было быть все наоборот?

Не думала я, что все произойдет именно так. А ведь таро сказали правду: "Ваш мягкий, покладистый, миролюбивый характер часто становится причиной того, что мужчины «погоняют» Вами. Вот и отношения, которые очень вероятно, возникнут у Вас в недалеком будущем – будут развиваться по той же схеме... вот такую встречу с мужчиной довольно состоятельным и властным вижу". Это произошло больше чем через полгода. Но не важно когда, такова моя реальность.

Встреча произошла и теперь мне кажется, что я не могла повернуть, так все стремительно, будто по накатанной дороге произошло. Но не хочу снимать с себя ответственности, ведь я принимала решения. Или мне так хочется думать, просто я как всегда отпустила ситуацию.

Ты при всем своем бравом виде внутри беззащитен, безоружен как ребенок. Мне не жалко тебя, ты просто запутался, все перемешал и так и оставил. Ты говорил, я тебя слушала, старалась понять. Но речь не об этом. Ты соблазнил меня, была близость. А теперь я не знаю как мне жить дальше. И виню во всем я нас обоих. Нет не виню, не правда. Но как мне жить дальше не знаю. Мои взгляды на жизнь не позволяют меня ненавидеть тебя, просто не могу. На сердце тяжесть и хочется кричать от безысходности. Я не стану тебе звонить, писать и искать встречь. Не унижу себя этим. Ты не сделаешь этого тоже. Ты использовал меня, я использовала себя тобой.

А ведь все могло быть иначе... Или не могло? И когда я только поумнею. О, Силы Вселенной помогите мне выстоять angry

СоланжДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:19 | Сообщение # 133
Дежурный Ангел
Quote (Ефтинка)
А ведь таро сказали правду:

Предсказатели видят лишь одну из множества реальностей. Ты поверила в эту, и она материализовалась.

Меняй правила игры. Верь только себе, своей душе.

Quote (Ефтинка)
Ты соблазнил меня, была близость. А теперь я не знаю как мне жить дальше.

ПОЧЕМУ???!!! Близость - это любовь, одна из ступеней любви. Ты прошла эту ступень, идешь дальше...

ВОТ И ВСЕ.
Quote (Ефтинка)
На сердце тяжесть и хочется кричать от безысходности. Я не стану тебе звонить, писать и искать встреч. Не унижу себя этим.

Ты его любишь, но не хочешь "унижаться". Душа плачет, на сердце тяжесть, и хочется кричать от боли.

Сбрось эгоодежку к чертовой матери, отправь ее в мусор и скажи ему, что любишь. Просто напиши "смс" со словами, идущими от души, из сердца.

Если это твое, отношения продолжатся, если нет - пойдешь выше, к более гармоничным отношениям. smile

При одном условии... Помнишь, какое это условие? tongue

ЛалитаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:34 | Сообщение # 134
Обворожительная Герцогиня
Спасибо Соланж.
Да, гадания, экстросенсорика отражает ту реальность, в который я живу. И она может быть изменена. Я обратила внимание на это. Значит я её не изменила за это время. Но все в моих руках.
Хочется верить, и я верю, что это была очередная ступенька, которую я прошла.

А условие- это слушать свою душу, да Соланж?

СоланжДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:41 | Сообщение # 135
Дежурный Ангел
Условие...

Отпустить того, кто ушел, с любовью и благодарностью.

Это одно крыло.

Любовь к себе - второе.

Ты ощутила любовь к человеку, вроде бы случайному, но без этой встречи не было бы того, что готовится в ближайшие месяцы...

Будь благодарна Жизни за эту встречу, культивируй, расти, пестуй в себе любовь. Пусть даже к "временному" человеку, с которым вы больше не встретитесь. Просто за то, что он тебе подарил, за то, что провел тебя через очередную ступеньку любви.

Потому что этот человек не случаен. smile

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Я - это Ты, а Ты - это Я » Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! (Высказать свою боль - значит, отпустить ее.)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Статьи ко времени, к месту, по душЕ.
всеА добрые слова я еще и не все написала, которые хотелось бы сказать и издателям, и авторам, и организаторам "Любимой". Большие молодцы! Авторы хорошие.
Статьи ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Прогноз Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2015

Тета-хилинг