ЛюбимаЯПонедельник, 23.10.2017, 13:02

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы умеете говорить о своих желаниях?
Всего ответов: 153

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Я - это Ты, а Ты - это Я » Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! (Высказать свою боль - значит, отпустить ее.)
Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю!
ШантиДата: Суббота, 12.03.2011, 13:26 | Сообщение # 76
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Tirian, так открыто, по-доброму и просто написано, аж Душа замерла smile
Милые, добрые, понимающие Ангелы!!!!
Я к Вам с просьбой smile Хочу удалить из этой темы письмо папе.
Очень Душа захотела его уничтожить. Переписала отсюда, дословно, порвала бумагу на маленькие маленькие кусочки и сожгла. Когда горели бумажки вообще испытала удивительное чувство облегчения.
Это, несомненно, хорошо высказаться здесь и легче становится. Но, раз уж избавляться, так избавляться по полной программе admin smile
И Любимому письмо тоже сожгла уже и отсюда тоже очень хочется удалить.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 12.03.2011, 13:37

СоланжДата: Суббота, 12.03.2011, 14:04 | Сообщение # 77
Дежурный Ангел
Олеся, ты сама можешь уничтожить любое свое сообщение, для этого нужно нажать "изменить" в правом нижнем углу, и сообщение можно редактировать, например, оставить радостный смайлик и помахать ручкой самой себе - той, которой ты была.

НО...

Ты ведь уже не та "обворожительная герцогиня", девочка-отличница, которая знала, что и как, которая судила и навешивала ярлыки...

Мы ведь не уничтожаем свои старые фотографии, мы просто меняемся, растем, проявляем в себе новые ипостаси.

Ты ангел-практикант, твои старые письма могут очень помочь тем, кому это нужно, как и старые письма других участниц.

Ведь именно они, эти "старые" письма, нагляднее всего показывают те изменения, которые произошли в каждом из новорожденных ангелов за очень короткое время.

Достаточно того, что ты сожгла их в реале, та, что их писала - уже не ты. smile

Тириан, люблю тебя! heart

Радостного и счастливого тебе творчества!

Успехов в новом для тебя Деле СоТворения Твоей Вселенной Счастья! artist

ШантиДата: Суббота, 12.03.2011, 21:50 | Сообщение # 78
Искрящаяся Богиня
Да, ты права, Солан. Это точно - писала их другая smile

ZoeДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:57 | Сообщение # 79
Изумительная Фрейлина
Quote (СолнечнаяПолина)
Tirian, Я восхищаюсь Тобой!!!

Ой, СолнечнаяПолина!... Мне аж неловко как-то...)))

Я - Женщина, мне можно всё!

ZoeДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:59 | Сообщение # 80
Изумительная Фрейлина
Quote (Солан)
Тириан, люблю тебя! heart

Радостного и счастливого тебе творчества!

Успехов в новом для тебя Деле СоТворения Твоей Вселенной Счастья! artist

Как светло стало! Спасибо, ангелочки!!! Спасибо, Шанти!!!

Такая милая поддержка действительно окрыляет!!!

Я - Женщина, мне можно всё!

СнежокДата: Вторник, 15.03.2011, 10:19 | Сообщение # 81
Прекрасная Незнакомка
Мой дорогой, мой любимый! Я прошу оставь меня. Мы все уже сказали друг другу. Я попросила у тебя прощение и ушла. Я удалила все твои контакты. Что еще? Ты прокленаешь меня ("гореть тебе в аду"), ты называешь меня злобной, змеей гремучей и т.д. Да, я не ангел. Я реальная женщина и я не могу и не хочу быть вечно хорошей девочкой. Я не хочу постоянно молчать, ждать и терпеть. Мне надоели твои сравнения, да я не Света, ни Наташа, ни Оля. Я не хочу ими быть и заменять их. Живи с ними с хороши и общайся с ними. Да я не могу простить тебе твои женитьбу. Я тебя благославляю. Будь счастлив. Я ненавижу тебя и твою жену.

ШантиДата: Вторник, 15.03.2011, 15:19 | Сообщение # 82
Искрящаяся Богиня
Снежок, я два раза была в похожей ситуации. Не в такой же, в похожей. 2 раза в моей жизни складывалось так что любимый человек оказывался женат. Первый раз я об этом знала сначала, но как-то так захлестнули чувства или эмоции, уже и не вспомнить, что я всячески старалась закрыть на это глаза. Он обещал, рассказывал как ему там плохо, что он с женой не спит... ну и дальше по списку всем известному. Длилось это все достаточно долго для меня - больше года. Он даже уходил из дома, правда на очень короткий срок smile . Потом снова просил подождать, говорил что все изменит. Я так же как ты ненавидела его жену, их ребенка, ща то, что они, как мне казалось, отнимают у меня мое счастье. Считала её собакой на сене. Она с ним тоже не была счастлива и мне не отдавала (как я думала), манипулировала, давила тем что ребенок... Так долго достаточно длилось, вымотала себе все нервы и все что было можно. Потом сложилась волшебная ситуация для меня - одна моя подруга страдала жутко от того, что любимый её выбрал другую женщину. Я приехала к ней, долго разговаривали и Душа моя нашептала мне такие слова:

- Бог дает нам жизнь - самый ценный дар. Представляю его в образе волшебного аленького цветочка или цветика-семицветика. В определенный период его развития он как буд-то выпускает новый волшебный лепесток, который предназначен для того, чтобы наши желания выполнять. Но есть одно условие для того, чтоб выросли эти волшебные лепестки - за ним ухаживать надо, любить его, радовать. Определить что его радует очень просто - что радует тебя, то и его будет радовать, даже намного больше. От твоей радости и любви лепестков волшебных все больше и больше становится. НО! Когда мы тратим свою жизнь на переживание из-за чужих жизней, чужих поступков, или думаем о других больше чем о себе, мы отдаем свое внимание и энергию любви чужим волшебным лепесткам. И забываем о своих волшебных цветах. Ну, вроде бы и ладно, помогаем другим, может они сами не могут. Может и так. Только когда ты снова снова и снова возвращаешься к тому, что вызывает в тебе грусть, слезы, твой цветок от твоей грусти вянет, с каждым разом все больше и больше. Поэтому часто стали встречаться девушки, молодые женщины с потухшими глазами. Ведь именно этот волшебный цветок наполняет сиянием наши глаза. А они совсем даже не ухаживают за ним. Что будет с самой распрекрасной розой, если перестать её любить, ухаживать за ней?

Не помню как подействовала эта история на подругу. Она, конечно уже с другим, любящим и любимым мужчиной. Главное помню - он подействовал на меня. Я осознала, что своей ненавистью к этой семье, своим вниманием, я "кормила"
их цветок счастья. И совсем забыла о своем. Как пишет Солан, после этого осознания я рассталась с тем мужчиной, на волне любви. Мне больше не хотелось ухаживать за чужим счастьем. И знаешь, сейчас могу сказать уверенно, осталась в дружеских отношениях с ним. После того, как я рассталась с этим мужчиной - их семья как буд-то вышла на новый уровень счастья. И через несколько дней ко мне во сне пришла жена этого мужчины, поблагодарила меня за то, что я раскрыла их счастье. И посожалела тому, что я забыла о своем.

Все то время, пока у нас были отношения было осень похоже на то, что пишешь ты - он обвинял в нетерпении, не понимании и прочее прочее. И сейчас я понимаю, что он делал. Можно так сказать - Душа его видела, что я делаю для его Счастья и всякими способами пыталась дольше меня задержать рядом. Хотя, скорее не Душа smile .

Другая ситуация. Тоже с женатым мужчиной. Этот сообщил что женат не сразу, совсем не сразу. Его жена тоже со временем узнала, что я есть. И та же история - у него работа, у него сын, которого он бросить не может, у него еще тысяча причин, по которым вот вот вот.... А потом еще и политика, имидж. И снова я тоже не могла постоянно ждать и терпеть и эти отношения были короче. Он меня и ненавидел, устраивал сцены жутко эмоциональные. Сейчас вспоминаю - смешно - я стою, а он вокруг ветром носится, возмущается, все кидает, бросает - ну что тебе надо? что? хочешь вот это...? на.. хочешь..... на....? Ну все же для тебя. А ты, а ты.... Принес мне букет огромный цветов, сам же его в окно запулил. Да, мне прекрасно было в этом смысле. Он действительно для меня делал все возможное и невозможное. Но, мой цветок Счастья ни одного лепестка не дал за этот период.

Что общего? А общее между нами с тобой то, что оба моих мужчины ВЫБРАЛИ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ! И твой тоже. Как это ни грустно звучит.

Не заставлял их никто, они сделали такой выбор.

Потом появился у меня еще один тоже женатый. Жутко эзотеричный :). Он "видел" меня на сквозь, он такие вещи рассказывал интересные... и активно склонял стать любовницей, он же мол искал меня, уже давно и сразу узнал, но у него же ребенок, а он хороший отец, и понять это я смогу только тогда, когда рожу ребенка, а сейчас мне срочно надо стать его любовницей. Я даже какое-то чувство вины, короткое время, испытывала из-за того, что не соглашалась smile .
Но вовремя вспомнила о своей радости. Совершенно не радовала меня эта перспектива.

И последний smile оочень сууурьезный, солидный, влиятельный. Мы были на одном празднике. И как рассказывала о своих ощущениях подруга, - он меня как-то сразу загреб. Должна сказать очень приятное ощущение smile но короткое. Ближе к конце вечера он начал меня в гостиницу приглашать с ним остаться ночевать. Ну вот, думаю, все испортил. А он обещал мне утром шикарный букет роз и прекрасные духи. Помню как вылетел сам по себе вопрос тогда - я что так воняю? smile и затребовала прямо сейчас рубин... красный, переливающийся. Ну, рубина не оказалось smile
Потом он очень долго мне звонил, и снова появилось это чувство как на празднике. И снова узнала, что он женат smile И не захотелось мне тратить свое внимание на чужое Счастье.

А было как-то... одиноко, наверное. Как буд-то кошки скребутся... Хотелось заполнить эту пустоту. Конечно, я занималась собой, мечтала... ну все как положено, только Любви не было. Не было человека, которому отдать Любовь можно было. Любимого не было. Чужого любимого не хотелось совершенно.
Поняла, что моя ненависть к женам тех двоих мужчин только "откинула" меня назад - это образно. Решила, буду просто Радоваться. Был короткий период, когда я общалась с ими всеми, принимала их внимание, всех четверых (это о женатых). Конечно, были и другие поклонники, благородные рыцари, прекрасные мужчины в моей жизни, но я именно об этих сейчас. Но это было качественно другое общение. Они приходили ко мне сами и я уделяла им какое-то время, мы ходили обедать или ужинать, я принимала знаки внимания, цветы, подарки, которые они резко все захотели мне делать. И все! Образно выражаясь, я стала выше. И если уж очень грубо, спускалась к ним, уделить, по их громаднейшей просьбе, им внимание. Точнее еще не так - я спускалась к ним получить от них порцию их внимания, заботы, радости. А сама все это время "ухаживала за своим цветком счастья" такая вот потребительская была позиция. И должна сказать, была счастлива. А что самое удивительное - были счастливы они. А я удивлялась - с чего вдруг такие перемены?

Самое главное - период этот продлился у меня примерно месяц. Были очень активные, даже для меня, перемены в моей жизни, перестановки. И через месяц после того, как я полюбила свой цветок Счастья, начала за ним ухаживать и получать такое необычное ... от мужчин, ко мне домой пришел мой будущий, на тот момент, муж. Сейчас Любимый мужчина. Пришел сам. И Счастье мое и Радость .....

Я Счастливо от того, что в свое время всех 4х мужчин, которые выбрали другую женщину я отпустила с миром, осталась с ними друзьями. И наконец, смогла освободить в своем сердце место для своего Любимого! Которое он поспешил заполнить smile Благодарю его за чуткость. Ведь именно его чуткость, или моя радость уж не знаю, привели его через половину России в мой город, в мой дом. И через 3 дня знакомства я уехала с ним, снова через половину России, его женой.

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 15.03.2011, 15:23

СнежокДата: Вторник, 15.03.2011, 15:35 | Сообщение # 83
Прекрасная Незнакомка
Спасибо Шанти. Я мозгами все понимаю. И я пытаюсь: простить, забыть, отпустить. только пока плохо получается. Я очень хочу верить, что я встречу свое счастье.

ШантиДата: Вторник, 15.03.2011, 15:42 | Сообщение # 84
Искрящаяся Богиня
Не надо забывать, помни, у тебя же порядок мозгом, амнезии никакой нет! smile И не надо верить...
Счастье твое УЖЕ идет к тебе. Твой мужчина, самый самый для тебя лучший УЖЕ ищет тебя. Ты только открой для него свои двери и освети путь ему свое Радостью и Любовью! Только подумай, он ведь совершенно один, в темноте ищет именно тебя. Хочет увидеть на горизонте именно ТВОЙ свет. Свет цветка Радости, Любви. flowers И каждый день он на немножко ближе к тебе. От тебя зависит как скоро он тебя найдет. И как будет искать - на ощупь в темноте или бегом на яркий свет. Помоги же ему smile Это его просьба, просьба Его Души. Покажи своим прекрасным светом где ты smile

СоланжДата: Вторник, 15.03.2011, 19:40 | Сообщение # 85
Дежурный Ангел
Наша проблема в том, что мы не верим голосу своей души.

Когда я отпускала свои платонические любови, несбывшиеся, но подарившие много прекрасных мгновений, радости, нежности, любви, чувство Полета, больно было очень. Но стоило поверить своей душе, которая шептала, что все еще будет, даже картинки показывала яркие, четкие, сияющие, и сразу легко и радостно на душе становилось.

Снежок, ты просто спроси свою душу, чего она хочет.

- Душа моя, ты хочешь, чтобы пришел человек, который любит только меня, для которого я единственная, уникальная, неповторимая, самая прекрасная и любимая женщина в мире?

Если заулыбается, обрадуется, значит, ТВОЕ, тебе остается только повернуться лицом к этой реальности.

Если задумается, спрашивай дальше, не стесняйся, не тушуйся, не комплексуй, ведь ты достойна счастья, а его в нашей изобильной Вселенной пруд пруди.

Ищи то, что радует твою душу, заставляет ее петь, делает тебя счастливой, это и будет проект твоей Вселенной Счастья.

Если хочешь, открой свою тему в открытом или закрытом форуме, и там говори со своей душой. Ведь у нас здесь Пространство Любви, и все, о чем здесь говорится, мгновенно реализуется в нашей жизни.

Поэтому давайте думать о хорошем, и оно притянется в нашу Новую Реальность.

Мгновенно притянется, как это ежедневно, ежечасно происходит с нашими новорожденными ангелами. smile

ШантиДата: Среда, 16.03.2011, 11:26 | Сообщение # 86
Искрящаяся Богиня
http://www.realmusic.ru/songs/466309 рекомендую медитацию !!!! даже очень рекомендую smile

РадужнаяДата: Среда, 16.03.2011, 20:47 | Сообщение # 87
Изумительная Фрейлина
Quote (Шанти)
Когда мы тратим свою жизнь на переживание из-за чужих жизней, чужих поступков, или думаем о других больше чем о себе, мы отдаем свое внимание и энергию любви чужим волшебным лепесткам. И забываем о своих волшебных цветах.

Благодарю Тебя, Шанти за чудесное повествование. Похоже, я поняла что-то очень важное для себя, хотя ответ предназначался Снежок smile

ЛадаДата: Пятница, 18.03.2011, 20:13 | Сообщение # 88
Роскошная Княгиня
помогите, пожалуйста! мне очень нужна поддержка и понимание! не жалость, которую мне любезно предоставляют родные и друзья, а действенная поддержка. Я развожусь со вторым мужем. Моей доченьке 7 месяцев. И мне бесконечно больно. Первый брак длился всего полгода, несмотря на то, что дружили мы с первым мужем шесть лет до этого. Но со штампом в паспорте появилось чувство собственности на меня. В общем, он запретил мне общаться со всеми, приходил на работу в 18 забирать меня оттуда, и бил. Я не сопротивлялась ему ни в чем. И это, конечно, моя ошибка. И я была сильно шокирована, что такое может происходить в семье, потому что мои родители всегда уважали друг друга и никогда не ругались при нас с сестрой.
Три года я выкорабкивалась из этого. Я старалась простить его, себя, исправить в себе что-то, чтобы такая ситуация в моей жизни не повторилась.
А потом встретила второго мужа. Он был фантастический. Именно такой, о каком я мечтала. Ответственный, уважительный, любящий, заботливый, верный и семьянин, творческий, глубокий, мудрый и самостоятельный. Он имеет удивительную способность очаровывать женщин. Я влюбилась в него бесконечно, я ему доверяла и хотела прожить с ним всю жизнь. Прошло четыре месяца с нашего знакомства и он предложил родить ребенка. И я согласилась. И в тот же день забеременела. Я и сейчас считаю это чудом, а мою доченьку - удивительным божественным подарком. Мы сыграли свадьбу. Она была исполнением моей мечты.
Первый раз он ударил меня, когда я была на девятом месяце. а пить начал задолго до этого. Он выпивал все, что было дома. Один, ночью. И постепенно становился все агрессивнее. Доча родилась с пороком сердца. Я переживала бесконечно сильно все это. Из роддома мы сразу поехали в больницу и домой попали только через месяц. Он все это время пил. Когда приехали домой, наступил какой-то ужас. Он напивался, разносил дом, одевал ребенка и уносил ее из дома, бил меня. Меня грызла послеродовая депрессия и не было сил ни на что,я сама постоянно срывалась. Очень тяжело было. В ноябре я от него ушла, уехала в другой город к родителям. После того как выпрыгнула через разбитое окно в тапках с ребенком на руках, чтобы скрыться от него. Он признал себя алкоголиком и начал лечиться вроде бы. Очень много звонил, говорил. Потом пришел ко мне, встал на колени и пообещал исправить все, попросил второй шанс. Я согласилась. Я еще верила , что если я изменюсь и он, все может быть хорошо. Прошло три месяца и он опять напился. Я ушла и обязательно подам на развод.
Я во многом обвиняю его: в том, что обманул мои ожидания, в предательстве моей любви, в моем одиночестве, в жестокости, в том, что он хочет причинять мне боль. И во многом обвиняю себя: в том, что живу в розовых мечтах, что не верю, не люблю себя, что цепляюсь за то, что давно нужно отпустить, что я выбрала такого плохого отца своей дочери. Я боюсь, что он будет ее у меня воровать. Он двуликий человек: трезвый - положительный, пьяный - абсолютно неуправляемый. Его отец, оказалось, таким же был (мама убежала от его отца будучи им беременной).
Я стараюсь его простить, себя, но не получается. И я очень хочу, чтобы вся эта ситуация прекратилась, чтобы он нашел новую любимую женщину и был счастлив в новой семье, чтобы у меня появился настоящий любимый мужчина и хороший отец для дочки, чтобы мой ребенок росла счастливой, здоровой.
Я боюсь не справиться с этим опять, и очень не хочу впадать в депрессию, хочу жить. Но чувствую, что состояние жертвы, так мной любимое, опять побеждает. Как мне избавиться от этого? что мне сделать, чтобы все багополучно разрешилось? Помогите...

СоланжДата: Пятница, 18.03.2011, 23:09 | Сообщение # 89
Дежурный Ангел
Quote (Dream)
Но чувствую, что состояние жертвы, так мной любимое, опять побеждает.

Дорогая Dream, ты сама отвечаешь на все свои вопросы. Твое состояние жертвы притягивает к тебе насильников, более того, даже идеальный вначале второй муж становится точно таким же палачом, как и первый. И любит тебя, и сам не понимает, что с ним происходит, готов меняться, но...

Тебе нужно открыть тему в закрытом или открытом МАПе, чтобы проработать образ жертвы и отпустить его с любовью и благодарностью.

ЛадаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:32 | Сообщение # 90
Роскошная Княгиня
спасибо, Солан!
открою обязательно)

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Я - это Ты, а Ты - это Я » Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! (Высказать свою боль - значит, отпустить ее.)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Каждый номер ждёшь так же, как и подарка на Новый год:)
всеЖурнал - просто потрясающий:) Каждый номер ждёшь так же, как и подарка на Новый год:) Столько всего интересного и захватывающего!!! А, помимо этого, всё это ещё и крайне полезно!!! А язык, которым написаны статьи, а оформление - ммммм....:) Такое ощущение, как будто прикасаешься к чему-то Прекрасному, и от уже только ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Итальянский салат из баклажанов и томатов

Тета-хилинг