ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 09:44

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сбываются ли Ваши желания?
Всего ответов: 190

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Я - это Ты, а Ты - это Я » Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! (Высказать свою боль - значит, отпустить ее.)
Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю!
СнежокДата: Пятница, 04.03.2011, 14:46 | Сообщение # 61
Прекрасная Незнакомка
Статус: Мысленно с нами :)
Да - это трудно. Обида, боль, горечь съедает нашу душу. Я понимаю, что это очередная ступень. Я каждый день пытаюсь думать о хорошем, отпустить и простить. Но не всегда это получается. Захлестывает обида. Откуда-то из глубины выползает злость, зависть, гнев. От всего этого становиться на физическом плане хуже - поднимается температура (а на у меня и так уже 10 лет 37,5-7), всю трясет. Становлюсь как припадочная. И не знаю, что делать. Я очень хочу отпустить и простить. Я стараюсь. Я верю, что где-то рядом есть человек - самый лучший мужчина, которому нужна я. Я достойна быть счастливой.

СоланжДата: Пятница, 04.03.2011, 15:35 | Сообщение # 62
Дежурный Ангел
Снежок, все, о чем говорится в этой теме, я прошла.

Не потому, что мой любимый был плохим, или я была плохой, наоборот, он очень надежный, любящий, серьезный, я тоже.

Любые отношения - это уроки, сложные и мучительные или легкие и радостные.

Усвоив очередной урок, нужно отпустить эти отношения с любовью и благодарностью.

В этом случае поднимаешься выше, к более гармоничным, радостным и счастливым отношениям.

Если не получилось пока отпустить и простить, придется остаться на второй год, и повторные уроки скорее всего еще более горькими окажутся.

Все от нас зависит, от нашего отношения.

Злость, зависть, гнев давить не нужно - позволить им быть, выпустить на свободу.

Вспоминаешь что-то еще, сразу выкладывай прямо здесь, не позволяй гнойнику вглубь уйти.

Но, чур, после этого сразу в соседнюю тему - для баланса вспомни что-то хорошее.

Ведь любишь его, дорог он тебе, значит, есть что вспомнить.

Так, постепенно, отпустишь боль, заменишь ее принятием, прощением, любовью, и на этом новом фундаменте выстроишь свою Новую Счастливую Реальность.

СнежокДата: Пятница, 04.03.2011, 15:47 | Сообщение # 63
Прекрасная Незнакомка
Спасибо. Буду закладывать новый фундамент. Очень хорошо, что вы есть.

MashaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:08 | Сообщение # 64
Прекрасная Незнакомка
Солан привет! Хочу сказать своим родителям все,что я о них думаю. Вы мне причинили столько зла и боли,я даже не понимаю зачем. Вы мне не дали Любви,а мне она была нужна как воздух. Из-за вас я осталась взрослой недолюбленной беспомощной девочкой.Вы ничего не дали мне в жизни,вы только все забираете у меня. Зачем вы так со мной? Разве я виновата в том,что родилась у вас,когда вы еще не решили свои личные проблемы. Вы даже в 60 лет остаетесь глупыми,беспомощными и безответственными людьми,не способными не то что за своих детей отвечать,даже за себя. Как с вами жить я не знаю. Вы всю свою жизнь не слышали меня,были слепыми и глухими родителями.Даже посторонние люди относились ко мне лучше,чем вы.Мама-это вроде как подруга,а когда мне было 18 лет,у меня случилась истерика из-за того,что мой любимый не пришел на мой ДР. Что ты мне тогда сказала,мама? Замолчи,а то тебе скорую вызову. Я в ужасе,мама.Как вы смеете сейчас говорить мне с сестрой,что вы нас вырастили? Что значит-вырастили? Да вы с 18-ти лет брали у меня деньги и вам даже все-равно было как и где я их заработала.Мне кажется,таким людям как вы нельзя иметь детей,потому что вы уродуете их,уродуете их души и дети ваши вырастают несчастными людьми,склонными к суициду. Я не вылезаю из депрессий по вашей милости и с мужьями у меня только из-за вас проблемы.Из-за вас я вышла замуж второй раз,только чтобы уехать от вас и не видеть вас каждый день.Вы думаете,от хорошей жизни пойдешь замуж за первого встречного? Мне так хочется верить,что на том свете вы ответите за все,что вы сделали,за все зло,которое вы причинили мне. Простите,если я кажусь вам злой.Мне так хочется,чтобы вы услышали меня-я вас ненавижу,мне жаль вас...

MashaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:05 | Сообщение # 65
Прекрасная Незнакомка
Сережа,милый,ты меня прости за то,что я тебя так подло использовала. Ты никогда не был значимым человеком в моей жизни,прости..Просто мы встретились с тобой не в самый подходящий момент-я недавно рассталась с мужчиной,которого безумно любила,с мужчиной,который мне изменил и предал что-ли.У меня было столько боли на душе,что не помогали никакие антидепресанты,душа словно отказывалась жить,даже ради сынули. А дома родители-алкоголики,не совсем здоровые и адекватные люди, и нам с сыном негде было жить. Такое ощущение было,что в палате психбольницы находимся в квартире с родителями. Я уж не говорю про мои депрессии.. А тут я вышла на работу и ты так настойчиво начал меня добиваться.И вот из командировки мы с тобой вернулись вместе,и я подумала,а почему бы и нет? Спасибо тебе большое,Сережа,в тот момент ты меня просто вытащил из болота,из вечного мрака,в который я начала погружаться. Ты так заботился обо мне с сыном,я переехала к тебе жить и разрушила твои 9-летние отношения с другой женщиной,с которой ты жил. Я только не могла тебе дать того,что ты хотел,не могла тебя полюбить,хоть и делала вид.Прости,я правда понимаю,как это глупо-вот так-из огня да в полымя. Переехав к тебе жить,я "решила" 2 свои проблемы-отомстила за измену первому мужу и решила квартиный вопрос. Сережа,мы с тобой такие разные,я изначально знала,что не смогу полюбить тебя,но когда мы с тобой ссорились и расходились,я не могла без тебя,так же как и ты без меня. Какую задачу мы решали друг с другом? Я не знаю пока. Очень тяжелое было время,Сережа,столько моей боли.. И твоей.. Потом мне казалось,что я люблю тебя. Ты стал для меня добрым Ангелом,ты дал мне столько любви,нежности,окружил меня такой заботой и вниманием,ты был для меня кем-то вроде папы. Мне было так приятно это ощущение защищенности и тепла твоей души,оно меня согревало.Я до сих пор с такой теплотой вспоминаю то время,ты спас меня,наверное. А потом ты устал.. Просто устал отдавать мне всего себя, не получая в замен,того что ты так хотел-моей Любви. Ты хотел чувствовать себя любимым мужчиной,но я пока была не готова к этому,хотя и очень близка. А потом я забеременела,мы стали все больше отдаляться друг от друга,все чаще стали звучать претензии друг к другу. Когда родилась доченька мы словно чужими стали.Вся твоя любовь и нежность перешла на доченьку,а меня ты стал будто бы ненавидеть за мои вечные претензии к тебе,обиды стали копиться. Я бы ушла от тебя,да мне было некуда уходить. Спасибо тебе,что ты был хорошим мужем,я всегда чувствовала себя защищенной. Вот только Любви к тебе не чувствовала никогда. А потом прошла ненависть. Ты сказал,что я тебя использую,что не хочешь больше жить со мной и с чужим ребенком(моим сыном) и хочешь развестись. А потом я начала чувствовать только зависимость от тебя,финансовую. И злилась на тебя,что ты этим пользуешься. Потом ты стал еще сильнее пить,от тебя стало постоянно пахнуть коньяком и перегаром,и ты стал или был? мне противен. Мы пытались как-то жить вместе ради дочки,года 3 пытались. Но видимо,наша ненависть зашкалила и достигла своих пределов. Ты называл меня тварью,гадиной,сказал,что хочешь моей смерти. Я тоже ненавидела тебя,но только за то зло,которое ты стал причинять мне. И сейчас мы разводимся,я переезжаю опять к своим родителям,а ты делаешь все,чтобы унизить и оскорбить меня еще сильнее. Сказал,что не собираешься обеспечивать меня после развода и чтобы я подала на алименты,если захочу. Как будто ты радуешься,когда мне плохо,так оно и есть,ты мстишь мне за то,что за 6 лет нашей жизни ты не стал для меня Любимым мужчиной. Прости,Сережа,но я буду подавать на раздел имущества,я знаю,что мне не принадлежит твоя недвижимость,знаю,что для тебя это будет удар. Но я не могу больше терпеть,как ты меня оскорбляешь,называешь мою маму "сумасшедшей",как ты желаешь мне смерти,вытираешь об меня ноги и оскорбляешь меня при детях. Прости,но я уже устала и тоже не собираюсь жалеть тебя,если в твоей жизни я стала "тварью",а не матерью твоего ребенка и бывшей женой.

СоланжДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:27 | Сообщение # 66
Дежурный Ангел
Дорогая Маша, зуб рассверлен, это очень больно, потому что поражены ткани, нерв воспалился, нагноение началось...

Оставить это внутри невозможно, потому что не выжить, ты мудро поступила, вскрыв гнойник.

Вспоминай, что делают зубные врачи, когда больные ткани высверлены, когда дупло зияет.
Либо убивают, либо лечат нерв, кладут лекарство, закрывают временной пломбой.

Жизнь не позволяет тебе "убить" отношения с родителями, тебе придется жить с ними. Мне рассказали недавно про маму и папу алкоголиков, родивших пятерых детей. Дети способные, заботливые, выросли, специальности приобрели, маму с папой холят и лелеют. Просто за то, что они их сотворили.

Вот отрывок из книги Луизы Хей.

"В наших личных отношениях мы часто воссоздаем отношения, которые у нас сложились с матерью или отцом. Подумайте о том, как часто у вас был любовник или начальник, в точности напоминающий вашего отца или мать. Мы относимся к себе так же, как наши родители относились к нам".

"Мы все жертвы жертв, и родители не могли научить нас тому, чего сами не знали. Если ваша мать не знала, как любить саму себя, или отец не знал, как любить самого себя, то для них было, естественно, невозможно научить вас, как любить самого себя. Если у вас есть желание понять своих родителей лучше, спросите об их детстве, и если вы будете слушать с состраданием, вы поймете происхождение их страха и их отношения к жизни".

Воспользуйся этим советом, расскажи о детстве своих родителей, если не знаешь подробностей, спроси.

С мужем у тебя, как у большинства - мудрыми и любящими не рождаются, такими Жизнь нас делает.

А потому вдохни поглубже и перейди в соседнюю тему "Бережно собираем крупицы любви, доверия и тепла". Уже в принципе понятно, что муж у тебя хороший, что все для вас делал, что единственная его "вина" в том, что не смог стать любимым.

Но теперь от тебя требуется вспомнить детально все, все, все хорошее, что он для тебя и детей сделал, все его положительные черточки - от больших до малых, отношение к нему других людей, друзей, коллег.

Просто забудь на время все, что высказала в этой теме, посмотри на него другими, пусть не любящими глазами, хотя бы непредвзято, словно со стороны. И себя ни в чем не обвиняй, просто перечисляй факты.

Пусть письмо будет длинным, главное, ничего не забыть, от этого твое будущее зависит.

Вначале придется чуть-чуть заставить себя включиться "в игру", а потом строки сами собой потекут, остановиться не сможешь. smile

ZoeДата: Вторник, 08.03.2011, 20:40 | Сообщение # 67
Изумительная Фрейлина
Милый мой, я зла на тебя.

Я стараюсь не злиться, стараюсь понимать, вникать, принимать тебя таким, какой ты есть - но не получается у меня, хоть плачь. Если крепко задуматься, проанализировать, то ты - идеален в этой твоей теперешней ипостаси. Но иногда такая тоска накатывает - выть готова.

Я не чувствую себя любимой, я не чувствую себя единственной, неповторимой, нужной... В самом начале наших отношений ты говорил, что не знаешь, что такое любовь, что ты можешь дать нежность, ласку, тепло, заботу, но не любовь, нет... Что ты не собираешься создавать семью - вот разве что только если дышать без человека не сможешь... Знаешь, раньше мы даже с подружками ставки делали (простите меня, мужчины мои!!!) - как скоро вновь познакомившийся предложит мне выйти за него замуж... И вот я оказалась в ситуации, что меня не только замуж не зовут, а и заранее предупредили - это не любовь, нет...

Ты не любишь меня. Не любишь. Ты заботишься, восхищаешься, хвалишь, превозносишь до небес. Но - не любишь.

Ты каждый день все эти полтора года пишешь мне смс по утрам - и ни разу не повторился. Каждый вечер ты желаешь мне спокойной ночи. Почти каждый день ты звонишь, чтобы услышать мой голос, спросить, как я, поговорить со мной... Но ты не любишь меня.

Почти каждый день мы видимся, гуляем, ездим куда-нибудь, у нас есть свои ритуалы, даты, традиции. Но ты не любишь меня.

Ты даришь мне цветы, твои подарки всегда как раз то, что мне нужно сейчас. Когда мы ходим на каток, ты приносишь глинтвейн, после тренировки меня всегда ждет термос с чаем и мои любимые конфеты. НО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ!!!

Это страшно. Как это может быть? Как можно столько времени, сил, эмоций вкладывать в человека, которого не любишь? Неужели твоя потребность любить так велика, что ты просто изливаешь все это на меня, что оказалась более-менее подходящей??

Да, это я завоевала тебя. Я решила, что ты мне нужен. Но нужна ли была я тебе? Ты просто был рядом, делая мне приятное, оказывая знаки внимания - и, как оказалось, годы до нашей встречи ты всегда был где-то поблизости... Я решила, что ты мне необходим. Я написала тебе об этом. Но ты испугался. Я успокоила тебя и отступилась. Я просила мир, святых и моих предков отдать тебя мне или забрать из моей жизни. И они мне тебя отдали! Я совершила ошибку?

Полтора года назад ты сказал: "Как давно я мечтал об этом..." Но ты не сказал:"Как давно я люблю тебя"... И до сих пор ты не произнес этих слов. И я тебе этого ни разу не сказала. Мне горько - ты не любишь меня... И все чаще мне кажется, что я тоже не люблю тебя. И от этого мне ещё горше.

Но даже подумать о расставании мне невыносимо больно. Ты - милый, славный, хороший. Я проросла в тебя всей душой. Я понимаю, что ты не супермен, не самый умный-богатый-красивый, что у тебя куча недостатков, страхов, комплексов - ты о них сам мне рассказывал в порывах откровения. Но, тем не менее, я люблю тебя. Я не люблю тебя, но я - люблю тебя. Вот как-то так...

Что это за отношения такие? Как назвать это, и что мне с этим делать? Кто мы друг для друга? Почему мне услышать "люблю" так важно, и почему кажется, что если я сама скажу тебе эти слова, то они прозвучат неуместно-фальшиво?

Сегодня восьмое марта. Вчера я получила от тебя подарок, цветы... И вчера я почувствовала, что ты не хочешь со мной сегодня видеться, то ли лень, то ли не знаю что... Почему? Я знаю, ты не занят, ты ни с кем другим, ты - просто дома. Мы болтали по ICQ, а потом я попрощалась с тобой - мне стало очень грустно. Я не пошла гулять, как написала. Я решила сказать тебе всё, что думаю...

И - да - мне страшно, что если ты не любишь меня, значит, в любой момент ты можешь полюбить другую. Я боюсь потерять тебя, боюсь, что ты меня бросишь...

"Потерять", "бросишь"... будто мы с тобой какие-то безделушки... Прости мне мою неуверенность, эгоизм и ревность.

Я - Женщина, мне можно всё!

Сообщение отредактировал Tirian - Вторник, 08.03.2011, 22:34

СоланжДата: Среда, 09.03.2011, 13:49 | Сообщение # 68
Дежурный Ангел
Tirian, поменяй, пожалуйста, ник!

Поменяй еще раз аватарку!

Услышь в себе более высокое существо, которое способно видеть и слышать.

Мне так жаль, что ты снова разрушаешь прекрасный, светлый дворец, который еще долго мог радовать своих владельцев, в котором могли звучать детские голоса, и счастливый смех. И нежность свила бы там свое гнездо.

Как же ты до сих пор не поняла, что мы сами творим свою реальность.

Ты говоришь "Не любишь", и он на самом деле не любит, не хочет быть с тобой, потому что ты на него наклеила ярлык "Не любит".

А я вижу, что любит, очень любит, просто сказать не может, как большинство мужчин, которые всерьез любят. Очень часто те, кто об этом по двадцать раз на дню говорят, делают это машинально, чтоб не приставали.

Если бы ты любила, твои страхи давно ушли, они в свете любви растворяются.

Это ты пока еще не научилась любить, понимаешь?

Учись, не теряй времени!

Сначала себя, как неповторимую, уникальную частичку Бога, Мира, Природы.

Потом его, человека, который наполняет светом твою жизнь. Просто представь, во что бы она превратилась без него.

И напиши ему об этом в соседней теме. smile

ШантиДата: Среда, 09.03.2011, 19:49 | Сообщение # 69
Искрящаяся Богиня
Для мужчин совершенно не важны слова. Об этом написано куча статей, книг. Мы отличаемся с ними в некоторых местах до противоположностей. Вот что слов касается - нам важно слышать от них слова о любви. А им нет. Потому что слова им совершенно не важны, ни свои, ни чужие. Уже много раз убеждалась в этом. Могу услышать от Любимого что-то, не понравится, надую губы и сижу в образе. А он, как ни в чем не бывало. Я еще больше губы дую, аж лопну скоро, а он - ноль. Иду сама "отношения выяснять", а он оказывается и забыл о том, что говорил. И больше того, не придал значения словам.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

MashaДата: Четверг, 10.03.2011, 10:31 | Сообщение # 70
Прекрасная Незнакомка
Солан,спасибо тебе. Я напишу о своем муже в соседней теме. У меня действительно хороший муж,просто наверное он "не мой" мужчина. Мне тем более придется научится заново выстраивать отношения с мужем,что переехать к родителям у меня не получается. Я вчера была у мамы и узнала то,что она скрывала от нас с сестрой 2 года-у моего папы гепатит С и В.Другого своего жилья,кроме как у родителей у меня нет,а переехать к родителям с детьми уже невозможно из-за папиной болезни. Мне так жаль маму с папой!

СоланжДата: Четверг, 10.03.2011, 11:46 | Сообщение # 71
Дежурный Ангел
Masha, знаешь, у меня такое ощущение, что сначала твоя душа тебя приговорила к многолетнему заключению в колонии строгого режима (с твоими родителями, которых ты активно не принимала), а потом, в самый последний момент, под влиянием разительных изменений, происходящих в тебе, взяла и заменила тюремное заключение условным сроком.

Тебе дается еще один шанс, еще одна возможность принять своего мужа с тем, чтобы выйти на другой, более высокий уровень отношений - с ним или с другим человеком (это уже не от тебя зависит).

Должна тебе сказать, что "не твой мужчина" может неожиданно для тебя стать твоим. И тебе станет трудно дышать без него, и сердце твое раскроется ему навстречу.

Всякое в жизни бывает...

Главное, довериться Жизни, и тогда Она приведет тебя к счастью самым коротким путем.

ZoeДата: Суббота, 12.03.2011, 01:44 | Сообщение # 72
Изумительная Фрейлина
Милая Солан! Ой, как меня твоя фраза об ответе испугала сначала! А потом как же я обрадовалась, прочитав этот твой ответ! smile Даже дух захватило!
Меняю - авку, имя - и уезжаю завтра - ой, уже сегодня утром! smile - я буду совсем одна в чужом городе, а потом вернусь к себе домой))

Спасибо, милые мои!

Сообщение отредактировал Tirian - Суббота, 12.03.2011, 01:45

ZoeДата: Суббота, 12.03.2011, 01:49 | Сообщение # 73
Изумительная Фрейлина
Quote (Олеся)
Могу услышать от Любимого что-то, не понравится, надую губы и сижу в образе... а он оказывается и забыл о том, что говорил. И больше того, не придал значения словам.

))))) Да-да-да, Олеся, спасибо, знакомо-знакомо!! Мне так нужно было услышать от вас эти слова! Я вам безоговорочно верю! Я - любима! Да будет так!))

ZoeДата: Суббота, 12.03.2011, 02:36 | Сообщение # 74
Изумительная Фрейлина
Quote (Ana)
Но к моему сожалению , вспоминая хорошое, собирая по крупицам Любовь, я вспоминаю и плохое. И плохого было больше ,чем хорошего . Я не хочу писать письмо своему мужу в соседней теме.

Ana, привет! Мне знакома эта горечь и равнодушие, и ощущение опускающихся рук, и яростный протест "Что? Полюбить? Его? Нет! Недостоин!", и обида "Даже здесь меня не понимают...", и возмущение "Почему я должна это выгребать? А он???", и... так далее, в том же направлении..

Поверь, тебя ПОНИМАЮТ здесь. Возможно, ты получаешь не тот ответ, что ОЖИДАЛА... возможно, ты просто его НЕ ТАК понимаешь... но поверь, это именно ТОТ ответ, что тебе НУЖЕН! Выход там же, где и вход! Я не претендую на истину, я сама только начинаю разбираться в своей катавасии, но здесь тебе помогут, точно!

Знаешь, меня недавно до слез обидели советы Ангелов в ответ на мои вопли. Я горевала: "Ну как же так? Ну почему и здесь тоже в ответ на мои мольбы я получаю расплывчатые розовые сопли о необходимости ПОЛЮБИТЬ человека, при одной мысли о котором меня всю передёргивает??" (простите, милые! Именно так я и думала, да, ой, соррички!!!))) И Полине и Солан пришлось буквально разжевать мне смысл своих советов. И я подумала потом: "Ох, ну я и ракушка..."

НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ЕГО! Вот он есть - и пусть будет. Только нужно убрать твою негативную реакцию на него. В первую очередь она тебя ранит, а ему может быть и вообще пофигу)) Отбросить тот мешок гнилой картошки, о котором выше упоминали, и лететь дальше, выше, легко и свободно дыша полной грудью!

Ненависть привязывает нас к объекту ненависти еще похлеще, чем любовь - наша неразумная любовь. Именно неразумная, потому что в том, что с нами так обращались, есть большая доля НАШЕЙ вины. Беда в том, что мы сами ПОЗВОЛИЛИ так с собой обращаться. Не ЗАСЛУЖИВАЕМ, а именно ПОЗВОЛИЛИ. В какой-то момент пошли на поводу, не обратили внимания, "по-умному смолчали" или неразумно отреагировали на неправильное, унизительное поведение, слишком боялись потерять, были слишком счастливы, чтобы расставить точки над "i"- да мало ли что! - и в результате имеем то, что имеем.

Но в нашей власти изменить ситуацию.

Попробуй поиграть сама с собой в игру, что советуют Ангелы - напиши письмо благодарности, а если не получается начать, проси о помощи! Тебе помогут! Перечисли все хорошее, что было у вас с мужем, констатируй всё как было. Сначала будет трудно, непривычно, возмутительно, а потом может случиться чудо - квантовый скачок восприятия))

Ты необязательно его полюбишь снова - просто ты будешь от него свободна. Свободна от злости, что сжимает сердце и заставляет его яростно биться, разгоняя отравленную кровь по телу, от удушающей обиды, что заставляет плакать душу, от шершавого чувства вины перед детьми. Попробуй!

Вот как-то так...

Сообщение отредактировал Tirian - Суббота, 12.03.2011, 08:20

СолнечнаяПолинаДата: Суббота, 12.03.2011, 12:18 | Сообщение # 75
Искрящаяся Богиня
Tirian, Я восхищаюсь Тобой!!!

С Любовью и в Любви :)

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Я - это Ты, а Ты - это Я » Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! (Высказать свою боль - значит, отпустить ее.)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Спасибо всем за этот очередной номер журнала "ЛюбимаЯ"!
Дорогие волшебницы-соавторы журнала "ЛюбимаЯ"!
Спасибо за прекрасный очередной номер! Работать с Вами одно удовольствие!

Б...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Признаки беременности

Тета-хилинг