ЛюбимаЯЧетверг, 23.11.2017, 13:57

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
В чём для Вас смысл замужества?
Всего ответов: 458

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Я - это Ты, а Ты - это Я » Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! (Высказать свою боль - значит, отпустить ее.)
Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю!
АзалияДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:35 | Сообщение # 46
Прекрасная Незнакомка
Статус: Мысленно с нами :)
Ana,очень трогательное письмо,я плакала.Желаю вам всего хорошего,а так оно и будет.Терпения Вам ,ради детей мы способны на многое!!

СоланжДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:42 | Сообщение # 47
Дежурный Ангел
Quote (Олеся)
Я даже думала недавно, буду ли плакать на твоих похоронах.

Это не родной твой отец, Олеся, отчим, а ты его папой называешь. И на похоронах плакать будешь, конечно. Потому что любишь, а он тебе не отвечает на твою любовь, как ты хочешь.

Путь к твоему мужчине лежит через принятие отца, пусть и неродного.

Все, что отвергаешь, не принимаешь в отце, приходит к тебе в любимом человеке.

Чтобы научилась принимать с любовью и благодарностью к Жизни за такие щадящие уроки.

Потому что отчимы разными бывают... Я видела, знаю.

Поблагодари его, как можно скорее, в соседней теме "Бережно собираем крупицы любви, тепла и доверия", вспомни все хорошее, что он для тебя, чужой девочки, сделал, за что ты его папой смогла назвать.

Это ТЕБЕ нужно, чтобы дорожку к сердцу любимого человека проторить.

СоланжДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:02 | Сообщение # 48
Дежурный Ангел
Дорогая Ana, вот что передает мне твоя душа:

"А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
И весну еще наколдует!"

В твоей жизни будет любовь-радость, любовь-нежность, любовь-близость, родство душ.

Ты отпустила все свои обиды, разочарования, и теперь душа твоя свободна, она готова к новым, более гармоничным отношениям.

Безразличие постепенно сменится радостью жизни, свободы, предчувствием любви. На этой светлой волне ты легко расстанешься с пройденной ступенью любви и поднимешься в свою Новую Реальность.

Всегда помни о том, что дочка твоя любит отца, и он тоже любит ваше общее творение.
Береги, заботливо взращивай этот росточек любви - краеугольный камень твоей будущей Вселенной Счастья.

И все же, и все же...

Quote (Ana)
И мне сегодня не нужны от тебя свежие цветы, почти каждый день, твоя забота, и твои признания, что я твой подарок.

Вот эти бракованные кирпичики могут обрушить твой Новый Храм Любви.

Постарайся их переплавить в крепкие, надежные, прозрачные, звенящие радостью кирпичики любви и благодарности.

Напиши в соседней теме "Бережно собираем крупицы любви, тепла и доверия" письмо своему мужу, в котором ты сможешь еще раз прожить все хорошее, что было между вами, поблагодарить его от всей души за все его Дары, которых ты не замечала, не ценила, особенно за Главный Дар - дитя вашей любви.

Такое письмо станет прочным и надежным фундаментом для твоих новых отношений.

AnaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:07 | Сообщение # 49
Прекрасная Незнакомка
Спасибо , за понимание, Солан . Да теперь моя душа свободна,и моему мужу туда нет доступа .( я научилась беречь свою душу, не открывать ему, так как там было слишком много его плевков). Но к моему сожалению , вспоминая хорошое, собирая по крупицам Любовь, я вспоминаю и плохое. И плохого было больше ,чем хорошего . Я не хочу писать письмо своему мужу в соседней теме. Да я была счастлива, и горжусь этим, только одно мгновение ,и очень долго мою душу её открытость, честность , порядочность втаптовали в грязь, глумились над этим. И все это делал один человек. А что касается ребенка, то она его боится, а разве можно жить со страхом. Она старается соответстыовать его требованиям.( у нее не всегда это получается и она получет очень много нелицеприятных высказываний в свой адрес ) Но сегодня это тоже ее напрягает. ( пишу современным сленгом ). Когда она мне жалуется, на отца, я ей всегда напоминаю, что это она сама выбрала, так как я его бы выгнала, а сам он не ушел . Но ей тогда от сознания полной семьи было комфортно .( детский эгоизм и истерия, обида, нервное потрясение, что рушаться ее привычная жизнь ) Может быть это жестоко, но это правда. И мне не нужны новые отношения с моим мужем. Он этого не достоин . Он ничего не понял обо мне или не почувствовал , все разменял и растоптал .( но жто же не моя проблема а его )Сейчас конечно , я знаю , у него есть сожаления, я знаю . Я могу вести с ним дела, дружить . Но он уже не вызывает у меня трепета души, прикосновения, желание не расстоваться.

СоланжДата: Вторник, 01.03.2011, 13:13 | Сообщение # 50
Дежурный Ангел
Ana, прочти два письма Тириан в этой и соседней темах (обрати внимание на некоторое сходство ваших имен). Она сумела построить новые отношения, но привнесла в них старую боль.

Эту боль ей пришлось выплеснуть здесь, а потом заполнить освободившееся место любовью, благодарностью и прощением в соседней теме.

И теперь фундамент ее Новой Реальности надежен и прочен.

Если хочешь гармонии и радости в новых отношениях, тебе придется проделать ту же работу (если нужна помощь, создай свою тему в открытом или закрытом МАП или КВС).

Это из практики работы закрытого форума, словно тебе писала.

"Расставание - это строительство Новой Реальности, ее фундамента.

Какие эмоции, мысли преобладают в этот момент, таким будет фундамент новых отношений.

Поэтому расставаться всегда нужно на волне радости и любви.

Когда отпускаешь человека на такой волне, новые отношения на порядок гармоничнее".

В вашей жизни было много радости, счастья, любви и доверия, я все это читала между строк твоего первого письма и могла бы рассказать историю двух любящих людей, которые не сумели отшлифовать подаренный им алмаз, превратить его в сверкающий всеми гранями бриллиант.

Я бы могла написать за тебя, но ты должна сама взять в свои руки Первый Ключ от твоей Вселенной Счастья.

Письмо в соседней теме "Бережно собираем крупицы тепла, доверия и любви" и является этим Ключом.

Просто вспоминаешь все хорошее, что было между вами, стараешься ничего не пропустить, чем длиннее, тем лучше. Перечисляешь все его хорошие качества, без оценок и суждений, если душа позволяет, добавляешь "спасибо за...", если нет, просто перечисляешь, как посторонний человек.

Ты даже представить сейчас не можешь, насколько важна эта работа - ведь это и есть закладка фундамента твоей Новой Реальности.

Схалтуришь на этом этапе, некачественный фундамент получится, обрушится сразу.

Дорогие волшебницы, если уж вы смогли пройти самый трудный, болезненный, неприятный этап Очистки Души, выплеснуть здесь все старое, отжившее, больное, найдите в себе силу и мудрость для второго шага - гораздо более легкого и приятного.

Просто вспомните все хорошее.

Иначе будете ходить с рассверленным дуплом, вроде больше не болит, но мешает, если туда что попадет, загноиться может.

Поэтому эту дыру нужно срочно заполнить добрыми воспоминаниями.

Вспомните свои визиты к зубному врачу - сверлить, удалять пораженные участки бывает больно, но потом даже приятно, когда дыру заполняют пломбирующим материалом (добрых, теплых воспоминаний) и светят на нее отверждающим светом (прощения и отпускания, любви и благодарности).

ЛюбавушкаДата: Среда, 02.03.2011, 09:58 | Сообщение # 51
Роскошная Княгиня
Любимый , родной Мужчина Сергей , вот и подходит к концу наши семейные отношения и скоро развод, слезы наворачиваются на глаза, Я Люблю тебя и хочу , чтобы ты знал, что я желаю тебе Любви, Радости и Счастья. Мы прошли свой Путь и начинается Новый Путь в моей Жизни , как и в твоей . Где - то еще такое ощущение что есть обиды, потому что мне казалось и я почувствовала , что ты меня бросил и испугался моей неизлечимой болезни, а я верила , что я излечу болезнь и верила , что я обязательно прийду к Единству , к своей Душе , научусь Любить. Ты не поверил в мое исцеление , но оно произошло после разрыва наших с тобою отношений , мне помог А.А.Некрасов , который исцелил меня и помог встать на ноги , видя , что болезней не существует вообще. Конечно были претензии, потому что я не понимала , что со мной происходит , но причину всегда стремилась найти в себе. И только эта болезнь помогла мне выйти на Новый уровень Сознания , к своей женской сути , Единству и раскрытию Женственности. Ту боль , которую я носила в себе , сейчас она вырывается наружу, я плачу и я благодарю тебя родной за все твои уроки , что ты учил меня быть Женщиной !!! И за последний год я увидела как ты раскрываешься как Мужчина , увидела как ты выражал свою Мужчкую мощь и проявлял качества Мужчины. Я рада , что ты стал таким. Хочу искренне Любить тебя чистой , безусловной Любовью , но что- то мешает мне до конца отпустить себя и тебя. Знаю, что ты Свободен , как и Я. Я думала, что с тобою я буду жить долго, но так получилось и оказалось, что нет. Спрашиваю себя , что еще мне мешает просто Любить , радоваться и наслаждаться Жизнью, Жить здесь и сейчас !!! Понимаю , что и тебе возможно было больно приять такое решение !!! Но как говориться все к лучшему !!! Я много обижалась и все это сдерживала в себе , ты прости меня , что у нас не было такой честности и искренности в отношениях , только сейчас я многое осознаю и понимаю, чего раньше не знала, но всегда стремилась к счастливой Семье !!! Живи, радуйся , наслаждайся от Души !!! Я Люблю тебя !!! И Я тоже Свободная Женщина, я желаю жить без обид, страхов и претензий и этого груза , который тянет меня еще до сих пор вниз. Хватит уже !!! И Я благодарю за все , за все уроки Мира , за каждого встретившего на моем Пути Мужчин и Женщин !!! Благодарю тебя моя Любимая Душа , что ты выбрала именно такой Путь прошлого, чтобы жить Счастливо Сейчас в Настоящем !!! Как мне слышать тебя моя Любимая Душа, проявлять истинную Любовь ? Я слышу тебя , но еще не всегда !!!! Благодарю как то стало легче , а час назад что- то давило в сердечной чакре !!!

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

СамаФеяДата: Среда, 02.03.2011, 23:19 | Сообщение # 52
Прекрасная Незнакомка
Здравствуй, мой бывший муж! Мы только что развелись, и слово "бывший" еще режет слух.
Я хочу сказать тебе здесь все, что не смогла и не успела.

Когда я выходила за тебя замуж 6,5 лет назад, я верила, что это - навсегда, что проживу с тобой до старости, что мы будем жить дружно и счастливо, подавая пример гармоничных отношений нашей дочери и еще не родившимся будущим детям.

Я очень старалась быть хорошей женой. Я не знала тогда, что таща всю семью на себе материально я подрываю твою веру в себя. Ты не выдержал моего успеха в профессиональном плане. За время нашего брака ты сменил 10(!) мест работы. Ты хотел тепла домашнего очага - я поначалу пыталась тебе его дать, а потом, видя, что у тебя не получается нас обеспечить, ринулась тебе "помогать" зарабатывать деньги. Я не уважала тебя за то, что ты ни к чему не стремишься. Я считала себя лучше и духовнее тебя, успешнее и профессиональнее.

Только недавно я начала понимать, в чем мое женское предназначение. Ты показывал мне это, ты говорил мне об этом, но я не слышала тебя. Я считала себя умнее и успешнее.
Видимо, в этом мой духовный урок в этом браке - я только сейчас поняла, для чего мы встретились и были вместе.

Только я никак не могу тебе простить твоих фантазий и желания меня видеть в постели с другими мужчинами и женщинами. Ты склонял меня к сексу с другими партнерами, а сейчас рассказываешь на каждом углу о моей сексуальной распущенности. Что-то надломилось в наших отношениях как раз после того "обмна партнерами" с одной парой, помнишь? Моя душа противилась этому, мне не хотелось принадлежать никому, кроме тебя, но ты говорил, что тебя это возбуждает, и я не могла тебе противиться, рассказывая тебе о том, кто, когда и как был в близости со мной.

Я начала работу над раскрытием своей женственности как раз в то время, и постепенно мы стали с тобой совсем чужими. Оказывается, ты завел себе любовницу, но у тебя с ней ничего не получилось, и финансво ты был не состятелен - а она, как и все женщины, хотела подарков, цветов и ресторанов... Ты сказал, что посмотрел на меня другими глазами - это было как раз в тот момент, когда я приняла на себя ответственность за свою жизнь и твердо решила стать Счастливой Женщиной, чтобы потом научить нашу дочку стать такой же.

На мой зажегшийся свет стало собираться множество мужчин. И я встретила своего Любимого. Я щадила твои чувства и врала тебе. Я скрывала от всех свое счастье - ведь он тоже был женат, а я замужем, и я не верила, что может быть такое счастье - просто порхала от любви к нему. У меня были сильны установки, заложенные в детстве - выходят замуж один раз и все такое.. Я хотела счастья нашей дочери, я хотела, чтобы она росла с родными папой и мамой. Но любовь оказалась сильнее моего разума.

Прости меня, что я поздно поняла те уроки, котоорые ты пытался мне преподать.
Мне жаль, что я причинила тебе столько горя. Когда ты узнал про мою измену - ты любил меня, и был готов измениться ради того, чтобы удержать меня. Я попыталась похоронить любовь к моему Любимому, но это оказалось сильнее меня. Леша, это оказалось невозможно! Я помню тот день, когда решила, что попробую сохранить семью. Я шла на работу, думая о том, что никогда Его больше не увижу - и рыдала. Закрывала дверь за очередным посетителем и плакала. После каждого! В тот день у меня было 40 человек. И это был самый длинный рабочий день в моей жизни. Моя жизнь замерла в тот момент. И я поняла, что я не имею права быть несчастной сама, делать несчастным тебя, уже не любимого мною, показывать пример неискренних отнрошений нашей дочери, и предавать любовь моего Любимого, который ради нашей любви оставил жену и троих детей.

Я знаю, что мноие осуждают меня за то, что я разрушила 2 семьи, я разлучиница. Но я просто не смогла противиться Любви, которая вдруг появилась в моей жизни.

И сразу все встало на свои места. И сразу стало понятно, зачем ты перевез нас с дочерью в другой город. Мой Любимый сам сказал, что благодарен тебе только за это - ты сам привез меня к Нему.

Но я все равно обижена и зла на тебя за то, что ты поднял на меня руку. Трижды. Сначала - когда узнал, что я люблю другого мужчину. Потом, когда я не позволила тебе трогать его вещи. И в третий раз ты попытался побить нас обоих, когда уваидел нас счастливыми в том доме, который ты делал для нас.

Я перестала уважать тебя, когда после долгого тяжелого периода безденежья я впервые купила себе новый наряд - мне так важно было почувствовать себя Красивой Женщиной. А ты, не работая, устроил мне скандал, что я купила обновку не тебе, а себе. Я поняла, что твое поведение больше похоже на поведение ребенка и я не могу больше отдавать тебе все - деньги, силы, поддержку, слыша в ответ только лишь - зачем тебе все это надо, ты не справишься, зачем тебе аспирантура и английский, ты должна готовить кушать и заниматься ребенком.

Ты знаешь, с тех пор, как ты ушел и мы с Любимым поселилсь вместе, я каждое утро варю ему кашу и кофе, и каждый вечер - ужин. И счастлива от этого. Я меньше работаю, но мое благосостояние возросло. Я каждую минуту стремлюсь провести вместе с ним. Ты же знаешь, он очень болен, и неизвестно, сколько мы будем вместе. И тебя больше всего задевает, как я могла предпочесть тебя - здорового, красивого, статного мужчину - ему, с кучей диагнозов, ниже тебя ростом и не с таким количеством мышц. Я чувствую твою обиду и горечь каждый раз, когда нам приходится общаться. Думаю, ты встретишь еще свою настоящую любовь. Ты сам решил встречаться и жить с его бывшей женой - вами обоими двигала обида на нас. Но не нужно теперь укорять нас в том, что вы несчастны друг с другом.

Леша, я тебя прошу, прости меня. Ради нашей дочери нам необходимо отпустить все обиды друг на друга и хотя бы приемлимо общаться. А то она уже боится видеть нас вместе, думая, что ты снова будешь меня бить - зачем было поднимать на меня руку на глазах у пятилетнего ребенка? Я отпускаю тебя, будь счастлив с той женщиной, которая сделает тебя счастливым и которую сделаешь счастливой ты. Отпусти и ты меня, отпусти свои обиды и злость. Дай мне возможность жить с Любимым и дочерью спокойно. Я понимаю, что в нашей квартире половина - твоя, и ты имеешь полное право явиться в любой момент и открыт дверь своим ключом. Но ты же можешь поступить благородно и оставить нас в покое.

Я хочу еще, чтобы у тебя сохранились хорошие отношения с дочерью. Она любит тебя, и ей важно, чтобы ты интересовался ее жизнью. Не приходя к ней, ты наказываешь не меня, а ее. Ты хочешь, чтобы я признала, что мне плохо без тебя и я не справляюсь с таким количеством дел. А я счастлива - впервые мой любимый мужчина взял на себя ответственность за мою жизнь. Поэтому мне только не тяжело - я счастлива каждой минутой, и мне очень легко сейчас живется. Меня берегут, меня холят и лелеют, и я больше не чувствую себя ломовой лошадью. А дочь.. Дочь видит, как я счастлива с Любимым, она тоже полюбила его. Но он не заменит ей тебя. Ты навсегда останешься ее папой. И ты очень нужен ей. Мы с тобой - самые главные для нее люди, мы с тобой родители, и это навсегда нас объединяет.

Оставим в прошлом обиды. Будем жить дальше. Мы вполне могли бы остаться с тобой друзьями. С любовью и благодарностью, и одновременно с не до конца еще отпущенными обидами и злостью - твоя бывшая жена.

СоланжДата: Четверг, 03.03.2011, 11:29 | Сообщение # 53
Дежурный Ангел
Quote (СамаФея)
он очень болен, и неизвестно, сколько мы будем вместе

Quote (Нежная_Златовласка)
ты меня бросил и испугался моей неизлечимой болезни, а я верила , что я излечу болезнь и верила , что я обязательно прийду к Единству , к своей Душе , научусь Любить. Ты не поверил в мое исцеление , но оно произошло после разрыва наших с тобою отношений

Два письма, оказавшихся рядом волею Судьбы.

Когда просто любишь, не думая о том, как, что и сколько, приходят вот такие "случайные" Послания от Жизни.

И понимаешь, что не бывает неизлечимых, безнадежных болезней для тех, кто идет за голосом души и любит.

Просто любит. heart

ЮсёнокДата: Четверг, 03.03.2011, 19:22 | Сообщение # 54
Прекрасная Незнакомка
Дорогая мама моего Любимого мужа! Больше не могу сдерживать все те эмоции, которые скопились за эти 2 года и, к сожалению, они отнюдь не позитивные:(
Я ОЧЕНЬ устала от того, что ты постоянно лезешь в нашу семью:( Да, я понимаю, что Виталька - твой единственные сын. что ты похоронила мужа, и терпишь тяжелый характер своей матери, проживая с ней на одной территории. Сегодня ты сказала, что Виталька ходит у меня под палкой, что я не разрешаю смотреть ему телевизор, а смотреть его надо, чтобы не жить как в дремучем лесу, да и расслабляться как-то надо после тяжелого рабочего дня... А мы с ним уже почти 2 года не смотрим телевизор, потому что сошлись на мнении,и решили на нашем семейном совете, что он нам совсем ни к чему - только забирает время и энергию. Если хотим посмотреть какие-то фильмы - все можно скачать из интернета. А вечера оставляем на самообразование и на общение друг с другом - это гораздо полезнее. Память услужливо подсунула и прошлое лето, когда мы решили отказаться от мяса, но ты упорно, со знанием дела, твердила, что без мяса прожить невозможно, и что у Виталика больной желудок, ему оно необходимо. У меня тоже желудок не очень здоровый, только вот, почему-то ты не учитываешь, что Виталя, как только мы поженились, перешел на здоровый образ жизни, перестал выпивать (вообще!), курить, и НИ РАЗУ!!!! не жаловался ни на желудок, ни на что-либо другое. Стал лучше, здоровее, моложе выглядеть, сил у него больше и вдохновения. И он рад происходящим переменам. Говоришь, что никогда не сможешь простить нам то, что мы сыграли свадьбу и начали строить свою совместную жизнь именно так, как МЫ хотели, без учета твоего мнения. Мы не хотели пышную свадьбу, приглашать кучу родственников, и т.д. и т.п. Мы хотели, чтобы на свадьбе были ТОЛЬКО мы и наши родители. Ты же не пришла вообще, сказав, что не можешь смениться на работе, что ты обещала сменщице. Ну неужели сменщица не человек, и поменялась бы с тобой ради свадьбы единственного сына?!!! Нет, ты встала в позу. Ну и пожалуйста. Мы расписались вдвоем, и мы были просто счастливы - потому как очень хотели быть рядом друг с другом, и ценили каждую проведенную вместе минуту:) Тебе просто дик тот образ жизни, который мы ведем, ты так не привыкла, прослужив всю жизнь в армии, в то время как твой сын рос на улице, рано познакомившись с вредными привычками, и не зная, что такое семья. Твой муж-чернобылец начал пить, а ты бросила его. Не физически, а душевно, что еще более усугубило ситуацию. Да, это очень не просто - жить и осознавать, что твой муж - алкоголик, пожалуй, даже порой противно и ненавистно. Ты не чувствовала мужского сильного плеча, любви и заботы, и всю свою нерастраченную любовь направила на сына. Ты привыкла быть генералом, все командовать, чтобы все было под твоим личным контролем, за что и заработала воспаленную щитовидку. Я так не могу. У меня своя семья, свои понятия о семье, о жизни, и я устала бороться с твоими понятиями, которые ты постоянно "подсовываешь" нам. Я не считаю, что женщина должна работать, и не буду, как появятся детки - а их у нас будет много, несмотря на твои убеждения, что надо достойно воспитать максимум 2х детей. Мы уедем в деревню, в свое Поместье, на свежий воздух - и... подальше от тебя:) Поместье у нас уже есть, и мы потихоньку, втайне от тебя, обустраиваем его - ты все равно не поймешь нашего решения, ведь жить надо ближе к Москве, чтобы достойно зарабатывать. Не в деньгах счастье, мама:) У тебя полный дом всяких шмоток, которые в шкафы не влазиют, горы хрусталя и старых, пыльных ковров - скажи, ты счастлива?! Меня жутко раздражает твоя привычка давать, как подачку, деньги "это вам на кредит" и т.д., дарить ненужные подарки и прочее...
Все, кажется, все мои претензии кончились:) Сдулась, как шарик:) Спасибо, что выслушала:)

цветочекДата: Четверг, 03.03.2011, 19:47 | Сообщение # 55
Загадочная Красавица
Я Счастлива , что Вы Рядом и Помогаете Мне smile
Что касается моей мамы, как могла я ей объясняла, давала читать отрывок одной из глав книги А.Некрасова , в кот рассказывалось,что люди пенсионного возраста не должны "горбатиться" на физически тяжёлой работе, а заниматься внуками ,домом,собой в конце концов.Не хотела или не могла, в меру своего воспитания изменить, то самое отношение к жизни,грустно sad
А папа жалеет ,что развёлся с мамой теперь уже,а кому от этого сейчас легче?!
Теперь,что касается меня и моего мужа .....................
Своей любовью поднила его до хорошей должности в органах , как только выучила его сразу в гору пошёл,исполнила его мечты,п.п. работы ,п.п. сына вообщем служила ему исправно,а когда я захотела девочку родить,он ушёл.........
Притензия моя к тебе никакое отношение к дочери до сих пор ,ты общаешься с сыном по телефону,редко когда спросишь про неё,и вообще я на самом деле не довольна,как ты выполняешь свою роль отца,теперь благодаря тебе я знаю какого я хочу мужчину,кот.осознанно подходит к такому высокому званию,как Папа .

цветочекДата: Четверг, 03.03.2011, 20:53 | Сообщение # 56
Загадочная Красавица
Сколько я просила тебя Валера,отдельное своё жильё для нашей Семьи ,как рыба об лёд билась,бегала , узнавала и всё это тебя не касалось sad ,даже родного сына к себе не прописал,Господи ,как больно всё это ворошить!Когда я начала посещать занятия йогой , ты денег-то давал , но ворчал и даже не пытался поинтересоваться , что именно там мне нравится,я предлагала ходить вместе.но УВЫ!И все вокруг родственнечки крутили у виска,шептались по углам ,а ты любимый мужинёк поддерживал их , а не меня sad
Книги , кот.лежали у меня на тумбочке тебя тоже не интересовали,а я кот.прощала все твои задержки на работе , всёпонимающая супруга,как ты меня называл надеялась на лучшее!
А помнишь ту ночную аварию , которую я оформила на себя (ни твой отец,ни твои друзья,не" прикрыли" тебя)иначе вся твоя офицерская карьера "накрылась бы "Господи,столько предательства!А я ......... прощала........понимала.........любила.........защищала.........слёзки катятся из глаз...............
А когда сильно заболела наша дочь (после того как ты бросил нас )я в отчаянии позвонила тебе вопрос жизни и смерти , ты равнодушным тоном мне сказал ,что ты здесь не причём,и вообще ты не один sad sad sad
Валера,в день твоей свадьбы я мысленно благословила тебя(находясь в др.городе)
Валера,я Лилия (твоя первая жена )Прощаю тебя и Отпускаю,Живи с Миром!

СоланжДата: Четверг, 03.03.2011, 23:13 | Сообщение # 57
Дежурный Ангел
Quote (Юсёнок)
Все, кажется, все мои претензии кончились:) Сдулась, как шарик:) Спасибо, что выслушала:)

Юсёнок, концовка гениальна, посмеялась от души! smile

А теперь вспоминай все хорошее, что знаешь про маму своего Любимого мужа, может, душа еще чего подскажет, о чем даже и не догадываешься. Изложи это в соседней теме "Бережно собираем крупицы любви, тепла и доверия". Не забудь скрупулезно перечислить все мамины подарки, которые вам были приятны, ее помощь, которая вам так или иначе помогла, расскажи, как к ней близкие относятся, друзья, соседи, коллеги, за что ее уважают, ценят. Если сама не знаешь, у мужа спроси, детишек.

Дело-то ведь не в маме, а в том, что оседлать волну радости может лишь тот, кто очистил храм своей души от мусора (претензий, обид и прочего хлама).

А счастья своего достичь можно лишь на этой волне. smile

ЖИТЬ В РАДОСТИ - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ.

За эту радость Мир (Бог) осыпает нас самыми ценными Дарами, дает нам все, что душе нашей угодно.

цветочек, завтра обязательно тебе отвечу - либо здесь, либо в закрытом форуме.

СнежокДата: Пятница, 04.03.2011, 11:34 | Сообщение # 58
Прекрасная Незнакомка
Здравствуй мой любимый! Я люблю и ненавижу тебя одновременно. Ты столько боли мне причинил. Ты относился ко мне как к игрушке. По-играл и выбросил. Ты изменял мне. Я знала всех твоих женщин. Мне всегда было больно и обидно, что ты им дарил подарки, а мне нет. Я должна была быть хорошей девочкой, понимающей и прощающей. А мне тоже хотелось любить и быть любимой. Я злилась, обижалась, тогда ты называл меня злобной, завистливой дурой. А как я должна была поступать - все терпеть и молчать? неужели я была хуже их? нет. Когда твоя очередная любовница забеременела - я ушла. Я дала тебе жить счастливо. Но,она бросила тебя. Она попользовалась тобой и бросила. Тебе плохо, горько , обидно?. А мне? каково было мне? мне тоже больно,то меня предали. мне трудно было, но я попыталась забыть о тебе, я не вспоминала о тебе все эти 4 года. И вдруг год назад ты появился. За чем? Ты врал мне весь этот год, говорил, что любишь меня, что изменился, что хочешь, что б я стала твоей женой, родила сына или дочь. Даже имена придумывал. Говорил, что летом мы поедем вместе отдыхать в Нальчик. И что оказалось, что ты официально женат. За чем все это тебе было нужно? Теперь я ненавижу твою жену. Как ты мог? Ты подобрал очередную шлюху и сделал своей женой. Она уже была раньше замужем, у нее есть взрослая дочь. Вот и пускай себе живет. Эта тварь еще не раз выйдет замуж. Она любит только твои деньги и ждет когда ты сдохнешь. Ты сам говоришь, что не любишь ее, что не счастлив - тогда за чем? разведись и брось ее, вас же ничего не связывает. Вас разведут за один день. Такая как она одна не останется, тут же себе найдет. Как я ее ненавижу, ее и ее отродье. И ненавижу за это тебя. За твое малодушие, эгоизм. Если ты будешь с ней, то никогда не дотронешься до меня. Не хочу питаться объедками, после разных блядей. Мне я тоже хочу иметь семью и ребенка. Я хочу любить и быть любимой. И я буду. Я хочу, что б ты был счастлив. Но, пока есть она - меня не будет. Я отпускаю тебя, решение принимать тебе. Ты вправе жить с тем с кем хочешь. А я достойна лучшего, я лучше всех твоих баб вместе взятых. Развлечение для секса ищи себе вдругом месте. Я люблю тебя и всегда любила. Но я хочу быть счастливой и буду. Будь счастлив тоже.

СоланжДата: Пятница, 04.03.2011, 14:35 | Сообщение # 59
Дежурный Ангел
Quote (Снежок)
А я достойна лучшего. Я люблю тебя и всегда любила. Но я хочу быть счастливой и буду. Будь счастлив тоже.

Снежок, хорошо, что выплеснула всю боль и горечь, хорошо, что голос своей души услышала.

Ты достойна лучшего.

И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК. heart

Негармоничная, тяжелая, страдальческая любовь дается, как очередная ступень.

Сможешь отпустить ее с любовью и благодарностью, поднимайся выше, в свою счастливую реальность!

СоланжДата: Пятница, 04.03.2011, 14:44 | Сообщение # 60
Дежурный Ангел
"в общем, служила ему исправно ......... прощала........понимала.........любила.........защищала.........слёзки катятся из глаз...............

Валера,в день твоей свадьбы я мысленно благословила тебя(находясь в др.городе)

Валера, я Лилия (твоя первая жена )Прощаю тебя и Отпускаю,Живи с Миром!"

Цветочек, дорогой, ты честно несла свою службу, но ведь армия - это далеко не вся жизнь, это ее небольшая часть.

Армия многому учит, многое дает, но приходит время, и тебя отпускают на гражданку, где тебе предстоит научиться не только служить, но и радоваться жизни, принимать любовь и нежность близкого человека, который разделяет твои интересы, которому нужна не преданная служанка, а любимая женщина.

С выходом в новую, счастливую реальность! smile

Форум » БЮВУС - Бюро Волшебных Услуг » Я - это Ты, а Ты - это Я » Наконец-то я скажу тебе ВСЁ, что думаю! (Высказать свою боль - значит, отпустить ее.)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Весь номер - сплошное удовольствие читать!
Чудо Рождения    Статья о ритуалах заставила задуматься, в голове постоянно рождались противоречия, из чего делаю вывод, что над этой темой для себя мне надо работать, потому что обыч...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Закусочный кекс с грибной икрой

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Молоко-ЧЕГО БОЛЬШЕ???-вреда или пользы???

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©