ЛюбимаЯСуббота, 25.05.2019, 20:42

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Моя СемьЯ - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Устраиваете ли Вы себе разгрузочные дни?
Всего ответов: 280

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение журнала, общение с авторами » №7 ЛюбимаЯ: Исполнение желаний » Моя СемьЯ (Обсуждение раздела "Моя СемьЯ")
Моя СемьЯ
СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:52 | Сообщение # 1
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Моя Семья поможет сотворить чудеса, так желанные для всех Женщин: сделать Мужа миллионером, пробудить и усилить в нём дух Лидера, а самой превратиться в чувственную и страстную Богиню Любви. Кроме того, собранные тут волшебные магические ритуалы помогут найти свою половинку тем, кто ещё в поиске, и укрепить, сделать ярче чувства тем, кто уже нашёл своё Счастье smile

Сразу предупрежу, что тема чувственной Женщины подразумевает отказ от всех сексуальных предрассудков, и прежде чем негодовать - опробуйте методики, раскройте в себе новые прекрасные грани! Расцветите! Там обо всём рассказано очень смело и откровенно, но каждой Женщине очень важно всё это знать для настоящего, полного Счастья в Семье!
Отдельно скажу, что магия берёзки - поразила! Не зря с детства любила это деревце!
Ну а материалы про мужа-лидера-миллионера должны быть настольными для каждой любящей Жёнушки smile Очень пре-очень полезно их читать и перечитывать!

С Любовью и в Любви :)

ВдохновительницаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:52 | Сообщение # 2
Прекрасная Незнакомка
Статус: Мысленно с нами :)
Чудеса под Новый год.

За окном разыгралась метель. Пушистые снежинки с такой яростью кружились в танце с ветром, что страшно было открыть окно. Огромные белые сугробы увеличивались в размерах прямо на глазах. В доме потрескивали сухие бревна в камине. Огонь согревал не только тело, но и душу. А ее душа чего-то ждала. Какое-то томящее сердце предчувствие. Может оттого, что скоро Новый год?
Она всегда, год от года, связывала этот праздник с волшебством. Только ничего такого особенного не происходило. Ну Новый год и Новый год. Красивый, яркий желанный праздник для нее. Одна только елка приводила ее в восторг. Высокая, пушистая, пахучая. Ей так нравилось украшать ее. Она тщательно продумывала, какой шарик куда повесить. Где он будет смотреться выигрышнее всего. И вот погашен свет. Включены огоньки на елке. И разноцветные лампочки весело перемигиваются друг с другом.
А пока, пока еще елки не было. На месте, где она обычно возвышалась, вольготно, по-хозяйски раскинулось кресло.
Женя укрылась пледом. Ей нравилось смотреть на огонек в камине. Он давал не только тепло, но и энергию. И Женя начала мечтать. Она любила мечтать, когда оставалась дома совсем одна.
Будто из огня стали вырисовываться красивые пейзажи. Вот она на берегу моря. Нет, это океан. Огромный, бурный, волнующийся океан. Ветер развивает платок, небрежно наброшенный на ее волосы. Что-то заставляет ее обернуться. Он идет к ней уверенной походкой. Он только приехал издалека. Приехал за ней. Она это знает все своим внутренним чутьем. Он улыбается и вопросительным взглядом смотрит на нее: рада ли она его появлению здесь? А она была рада! Еще бы! Она столько думала о нем. О его глазах и улыбке. И много еще о чем… Она еще не пришла в себя от неожиданности, как он побежал к ней навстречу.
Они долго гуляли по берегу и разговаривали о том, что произошло у каждого из них нового в жизни. Они делились своими впечатлениями и не заметили, как стемнело. Он давно обнял ее за плечи. Прижал к себе. И так они бродили вдоль берега.
Деревянный домик, в котором она остановилась, находился в живописном месте. Из окна был виден океан. Было слышно, как он дышит своей могучей грудью. Океан казался ей живым существом. Огромным сильным и добрым.
В домике было уютно и просторно.
Вдруг кто-то постучал в дверь.
Женя очнулась от фантазий. Она так замечталась, что не сразу расслышала, как в дверь уже просто барабанили.
Женя выглянула в окно, но никого не разглядела.
-Кто бы это мог быть? Я никого не жду. А может быть, и жду?- подумала она.
-Кто там?- спросила Женя.
-Женька!- Открывай быстрей, пока меня окончательно не завалило снегом, и я не стал похож на один из этих белых сугробов!
Женя отворила дверь. И в дверь ворвалось снежное облако вместе с человеком. Их было двое: облако, человек… Нет! Трое! Облако, человек и елка. Все белые и холодные.
-Лешка, ты что ли?! Ничего себе! Как же ты добрался? Откуда ты?
-Сегодня только прилетел. На Новый год отпустили. Вот это елка.
А Женя стояла и любовалась Лешкой. Она так соскучилась по нему. И тот парень из ее фантазий и был Лешка.
- Леша, Леш, я так рада тебе- Женя радостно бросилась ему на шею. -Что же ты стоишь? Проходи. Да поставь ты эту елку! А какая она все-таки красивая, Лешка. Ты весь в снегу! Как снеговик! И брови белые и ресницы. Такая метель. Как же ты добрался? Сейчас я напою тебя горячим чаем.
-Как я добрался? Легко. К любимой девушке всегда легко добираться. Он стал на одно колено, протянул ей колечко и спросил: -Женя, ты выйдешь за меня замуж? И ты не обидишься на меня за то, что вместо цветов у меня елка?

Форум » Обсуждение журнала, общение с авторами » №7 ЛюбимаЯ: Исполнение желаний » Моя СемьЯ (Обсуждение раздела "Моя СемьЯ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Отличный выпуск!!!
ПризваниеВот мои впечатления по прочтении материалов журнала: Наша жизнь невероятно многогранна, удивительные открытия на каждом шагу! Поиски своего предназначения манят, зовут и очень ждут! Ждут нашего движения к осмысленности существования и развитию о...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Моя заботливая Вселенная. (460)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    30 мая - 5 июня, Лунный календарь

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души