ЛюбимаЯСреда, 28.06.2017, 20:32

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | День 29 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Лунный календарь какой сферы Вам наиболее интересен и нужен?
Всего ответов: 48

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Волшебная лавка » Fly-эксперимент :) » День 29 (Выдели время, чтобы баловать себя, Зона 5 - гостинная)
День 29
LitaraДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:14 | Сообщение # 1
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Продолжай каждое утро, день и вечер сверяться со своим Контрольным журналом.

Наш слон стремительно уменьшается в размерах. Пожалуй, мы неплохо потрудились и осталось только похвалить себя за достигнутые результаты. Думаю, наше жилище стало радовать нас гораздо больше. Fly Lady понадобилось 9 месяцев, чтобы создать рутины и научиться выполнять их на автопилоте. Не надо стараться побить рекорд. Все, что делается УЖЕ лучше того, что было. Хвалите себя за все, что вы делаете, и наслаждайтесь процессом. Я думаю, что одним из результатов выполнения рутин станет то, что у нас с вами появится время на то, чтобы побаловать себя за хорошо сделанную работу.
Давайте прочтем, что нам предлагает нам предлагает пчела Майя в разделе "Побалуйте себя". Кроме чтения мы можем занести время для выполнения этого задания в наш календарь.

И еще одно задание = написать список из 5 дел на эту неделю Зона 5 Гостинная. Выполняем сегодня одно из списка!

ЛЮБИТЬ И БАЛОВАТЬ СЕБЯ
Сейчас не вспомню где я это прочитала, на авторство не претендую. Но тогда мне показалось это важным настолько, что я выписала это суждение на корочке моего КЖ.
"Чтобы научиться любить себя, надо с начала прекратить себя НЕ ЛЮБИТЬ, т.е. относится к себе плохо: есть, что попало, ходить в некрасивых и нелюбимых вещах, регулярно недосыпать, ругать себя вслух и про себя по любому поводу, не верить комплиментам...."
Этот список можно продолжить, не так ли? Стоит попробовать его продолжить, чтобы найти свои уязвимые места и начать исправлять положение.
Здесь же стоит подумать о том, что в первую очередь мы заботимся о своих любимых и родных, часто в ущерб себе. Порой замечаю, что беспричинно пребываю в раздражении. Недавно поняла причину - я хожу в вещах, которые не приносят мне радости и удовольствия. Тем не менее при покупке новогодних подарков, я ставила себя на последнюю ступеньку. Я это заметила и осознала, что изменить это не так просто. Но решила постепенно начать менять сие положение. Потому что хорошие настроение женщины в семье - это настроение всей семьи. Не так ли? Здесь, пожалуй, будет не лишне применять одно из правил FL - баловать себя какой-то мелочью, часто необходимой, но всегда отодвигаемой на потом. Тем более, что списочек такой имеется и при ближайшем рассмотрении понятно, что вещи недорогие. Начнем с малого - хотя бы раз в 2-3 недели приносить себе радость, пусть пока и "полезную радость".
Но "дорога в тысячу шагов начинается с первого шага"!!!!

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

Форум » Волшебная лавка » Fly-эксперимент :) » День 29 (Выдели время, чтобы баловать себя, Зона 5 - гостинная)
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Креатив авторов на высоте!
пасхаСпасибо за этот бесценный новый выпуск журнала "ЛюбимаЯ"! Купила сразу же. Как коллега-коллегам - скажу: креатив авторов на высоте! Главное, что многие идеи выпуска можно использовать не только для Пасхи, но и для...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    22 - 28 апреля Лунный календарь Успеха

Тета-хилинг