ЛюбимаЯВоскресенье, 19.11.2017, 00:18

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | День 25 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к Мужчинам?
Всего ответов: 364

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Волшебная лавка » Fly-эксперимент :) » День 25 (Развиваем рутины и наводим порядки в спальне!)
День 25
LitaraДата: Четверг, 13.12.2012, 01:54 | Сообщение # 1
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Ежедневно проверяем контрольный журнал
Выполняем утреннюю рутину
Выполняем дневную рутину
Выполняем вечернюю рутину
Итак, уже двадцать пять дней мы выполняем рутины. Напоминаю, что наша задача не сделать все идеально, а просто ежедневно уделять внимание тем делам, которые живут в нашем КЖ. Проверяем, все ли записано в КЖ. Те дела, которые записаны, а не просто живут в голове в кладовке с надписью "Я подумаю о том, что это надо сделать" выполняются гораздо чаще. Эти полезные привычки со временем станут выполняться автоматически, но пока нужен контроль. Один из методов контроля – клеить на выполненные дела разноцветные наклейки и каждый вечер радоваться своим успехам. Ругать себя категорически запрещено!!! Просто помни, что последовательное выполнение шагов приведет тебя к желаемому результату.

Особенное задание на сегодня - выбери что-то такое что давно ждет твоего внимания smile и удели этому делу 15 минут!!

Полетели wink

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

Сообщение отредактировал Litara - Четверг, 13.12.2012, 01:55

ШантиДата: Пятница, 14.12.2012, 00:17 | Сообщение # 2
Искрящаяся Богиня
у меня изменения приятные, придется все задания, все дни проходить заново smile еду в гости на месяц к маме smile
есть в этом огромный плюс - не совсем понимаю о контрольно журнале, начну заново, надеюсь, одумаюсь smile

Литара, расскажи, как ты сделала

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Пятница, 14.12.2012, 00:48

LitaraДата: Пятница, 14.12.2012, 02:06 | Сообщение # 3
Изумительная Фрейлина
изменения отличные smile значит во второй раз будет еще интереснее ))

У меня КЖ - там очень маленькая утренняя рутина в которой указаны все ежедневные задачи утренние, к тому же я отделила рутины по будням и по выходным - они разные.
потом вечерняя рутина - все что касается заданий, небольшая уборка и свои задачи
дневная - почитать, или погулять ) - в общем время для себя получается
Есть еще список дел которые в принципе надо как-то сделать когда будет желание - думаю они наиболее важны в КЖ, потому что о них можно забыть.
Рутины я в общем уже запомнила.
Для меня самое сложное это календарь. Пока у меня там глухо ))). Все дни рождения и даты важные у меня в мобилве напоминашками стоят, вижу и вспоминаю заранее. По поводу планирования отдыха - так глобально мне неудобно, я планы строю за день два.
По поводу наклеек-напоминашек. Например сегодня задание помыть дверь - на нее можно наклеить напоминашку - "помой меня".

Идея КЖ создать такую систему чтоб хозяйка ничего не забывала и ей было удобно работать с этим журналом.

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

Форум » Волшебная лавка » Fly-эксперимент :) » День 25 (Развиваем рутины и наводим порядки в спальне!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Впечатляющие результаты!
Спасибо Хельге за её любовь и сострадание. Познакомившись с ней, удивилась столь юному её возрасту. И даже мысль проскочила: "мой психолог младше меня...". Но это не помешало мне выполнять все рекомендации Хельги и получать впеч...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Картофельный крем-суп с рукколой

Тета-хилинг