ЛюбимаЯВоскресенье, 17.12.2017, 20:36

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | День 19 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Для чего существуют Мужчины в Вашей Жизни?
Всего ответов: 473

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Волшебная лавка » Fly-эксперимент :) » День 19 (ПРЕДСТАВЛЯЕМ, КАКИМ ДОЛЖЕН СТАТЬ НАШ ДОМ)
День 19
LitaraДата: Пятница, 07.12.2012, 03:37 | Сообщение # 1
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Выполняем утреннюю и вечернюю рутины по спискам в контрольном журнале

Сегодня обратимся к первоисточнику и прочтем рассказ FlyLady.

"Однажды утром, выполняя свою рутину, разговаривая с Келли по телефону и читая ваши письма (да, да! все одновременно), я наткнулась на это сообщение, и стала читать его по телефону Келли:

"Дорогая Флай Леди,
Хочу, чтобы вы узнали о замечательном месте отдыха, где мы провели с мужем эти необыкновенные выходные. Кухня, маленькая, но хорошенькая, была полна вкусных и полезных блюд и закусок. Домашние вафли с ежевикой были вынуты из красивой чистой плиты. Гостиная и спальня были полны мягких подушек, любовных записок и душистых свечей. Ванная...Ах, пенистая ванна, ароматные лосьоны и новые белые полотенца. А в библиотеке книги, журналы и видео-курс по йоге…"

Мы с Келли заволновались - где это замечательное место отдыха? Мы всегда обращаем внимание, если есть возможность побаловать себя, особенно когда можно сделать это за компанию с мужем. Я продолжала читать:
"А что лучше всего, так это то, что я и мой муж провели время вместе, не отрываясь на домашние хлопоты или недоделанные дела. Вы уже догадались... благодаря вам таким стал мой дом! Спасибо вам, спасибо огромное!"
У меня потекли слезы, да и Келли замолчала... Спасибо отправителю, это письмо украсило мой день."

Для того, чтобы знать, достигли ли вы того, чего хотели, надо вполне четко представлять себе, каким же вы хотите видеть свой дом. Мы с вами уже многое сделали для того, чтобы наш дом и наша жизнь стали такими, как нам хочется!

Особенное задание на сегодня - хорошенько вымыть пол!!

Вдохновения Вам!!

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

ШантиДата: Пятница, 07.12.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Вот не очень пол люблю мыть. А ощущение, что дома чисто и времени уходит на это мало появилось.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Форум » Волшебная лавка » Fly-эксперимент :) » День 19 (ПРЕДСТАВЛЯЕМ, КАКИМ ДОЛЖЕН СТАТЬ НАШ ДОМ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Номер мне очень понравился
Хочу замуж!Спасибо большое!
Номер мне очень понравился.
Удачи и счастья.
Наташа
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    26 сентября - 2 октября, Лунный календарь

Тета-хилинг