ЛюбимаЯСреда, 24.05.2017, 09:01

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | День 1 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Нужно ли развивать Женственность?
Всего ответов: 67

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Волшебная лавка » Fly-эксперимент :) » День 1 (Описание заданий на день)
День 1
ЛадаДата: Вторник, 26.02.2013, 08:11 | Сообщение # 46
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
прошло 1,5 месяца и я СДЕЛАЛА ЭТО! ввела систему флайледи))

кра-со-та!!!!

мне казалось, что мой дом вообще невозможно контролировать, что  уборка - это день смерти от усталости, а следующее утро - утро разочарования, потому что ОПЯТЬ ВСЕ РАЗБРОСАНО))

оказалось, все решаемо.

теперь у меня есть дни, когда я делаю уборку: понедельник (первый этаж вымыть ванну, протереть пыль, пропылесосить и вымыть пол), среда (пропылесосить первый этаж и прихожую), пятница (вытереть пыль, пропылесосить, первый и второй этаж и вымыть пол на втором, кухне и прихожей)
Это занимает 1,5 часа. раньше уборка занимала 5 часов. Конечно, я ее ненавидела))))

зато мой дом всегда чистый. всееегда. не идеально, но мне хватает. 

еще ко мне переехали жить родители и мама бесконечно довольна состоянием дома)) мне это приятно и важно.

уборка по 15 минут в разных частях дома позволила разобрать столько завалов!!!!!! удивительно. И это действительно легко делать, потому что ВСЕГО 15 минут. и потом можно ходить и поглядывать-любоваться новым чистым местом в доме))

Сегодня я осознала, что система стала привычкой. Потому что 23 февраля у мамы был юбилей, к нам приехало много друзей, гостей. 25 в понедельник я так же спокойно мыла пол и т.д. В доме чисто. И только сегодня осознала, что раньше бы заставляла себя прибраться после большого мероприятия еще дней пять, а тут ...легко)))

Кроме этого, мои рабочие дела находятся в большем порядке, я больше успеваю, стала вообще более организованной, не опаздываю (что раньше было проблемой), более спокойной, уверенной. Я знаю: есть определенная часть моей жизни, которую могу контролировать, и мне достаточно понять что я с ней хочу сделать, составить план и сделать, собственно. И есть часть, которую контролировать не могу. И теперь я просто позволяю ей быть, не беспокоясь.

В общем, изменений много и все положительные, мне нравятся!

Благодарю сердечно всех вас, девочки, за помощь и поддержку!

И если кто-то еще раздумывает применять систему или нет, уверенно рекомендую - приложите все возможные усилия и сделайте ее своей привычкой, это отразится на всех сферах жизни положительно.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LitaraДата: Вторник, 26.02.2013, 12:29 | Сообщение # 47
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Лада !! Поздравляю!!!!!!! Такие результаты!!!!!!!!!!!! Потрясающе!!!! Я очень рада что   у тебя получилось!!!  flower flower flower

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

Форум » Волшебная лавка » Fly-эксперимент :) » День 1 (Описание заданий на день)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Почувствовала, как наполняюсь волшебством!
2Привет, милые мои и очаровательные подружки!!!!!!!!!!!!

Только сегодня руки наконец добрались до Журнала!
Мне он так понравился и оформление, а главное - содержание!
Честно, я сама...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Духовное акушерство", Айна Мэй Гаскин

Тета-хилинг