ЛюбимаЯПятница, 21.07.2017, 19:45

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | День 1 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что изменило развитие Женственности в Вашей жизни?
Всего ответов: 32

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Волшебная лавка » Fly-эксперимент :) » День 1 (Описание заданий на день)
День 1
LitaraДата: Среда, 09.01.2013, 12:40 | Сообщение # 31
Изумительная Фрейлина
Статус: Мысленно с нами :)
Лада, интересно это ... для меня система Флайледи стала как раз способом чтоб не стать "как мама" потому что лучше свое время организовать могу и на домашние работы не трачу столько усилий. А если что-то не получается с порядком в доме, то как-то просто говорю себе - ничего, постепенно разгребу завалы.
у меня интересов тоже очень много, ни на что времени не хватало - зато благодаря Флай-эксперименту снова начала заниматься росписью по стеклу (тут конечно 15 минут не хватает так что сижу до победы).

честно скажу когда прочитала твое "как мама" мне другое откликнулось... ведь только от тебя зависит чем ты заниматься будешь, еще есть КАК ... как распределить время, как эффективно, как просто, как легко ...
удачи тебе в работе с "этой штукой" :))

Я наслаждаюсь дорогой по которой я иду!

ШантиДата: Четверг, 10.01.2013, 17:06 | Сообщение # 32
Искрящаяся Богиня
Мысль пришла по поводу неприятия и срывов с этой системы. Когда нам говорят, что в нас что-то не так, это вызывает неприятие. И если подходить к этой системе с бока - я не умею, мне надо это исправить, работать над собой и все такое - это значит давить себя, меня себя. А Бог устроил на УЖЕ вполне себе прекрасно устроенными, каждую из нас. И если пойти с другого бока, то ситуация с восприятием меняется. Так я представила себя идеальной, сидящей в центре вращающейся, моей воронки энергии. За время моей жизни многие такие советчики, которые говорили мне что что-то не так во мне, что-то нужно исправить, натворили "делов", не без моей помощи, в моих потоках. Я вижу их по разному - где-то это дыры откровенные, где-то завихрения, где-то искривленные потоки.
Теперь чуть назад. Для женщины ее дом - это ее жизнь. ТО есть то, как устроена моя жизнь дома и то, как текут энергии в моей жизни, вокруг меня, в моей воронке - это одно и то же. И упорядочивание энергий воронки и упорядочивание жизни моего дома - это оно и то же. Улучшать Жизнь и приближаться к своему Счастью можно двумя путями, и они взаимосвязаны - это упорядочивать жизнь дома или садиться в воронку и упорядочивать энергии в воронке.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ЛадаДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:43 | Сообщение # 33
Роскошная Княгиня
Litara, спасибо за поддержку!

Шанти, спасибо тебе за пост, то, что ты написала очень отзывается.
например, чего упираюсь в эту систему-то...раньше жила себе в творческом беспорядке и мне было в этом легко, комфортно и не стыдно перед гостями, например. "я такая..."

а тут взялась за развитие, раскрытие своей женской энергии и настойчивая потребность появилась именно порядок в доме поддерживать, это воспринимается как "упорядоченная Я, гармоничная Я". Как "я управляю домом и также управляю своей жизнью" "развиваю, упорядочиваю свой дом и свою энергию"

со своим сопротивлением разобралась.
во-первых, у меня более медленный ритм. мне нужно один день сделать более-менее привычкой и потом переходить к следующему. и когда я расслабилась и стала просто убираться в обычном режиме и ОБЯЗАТЕЛЬНО делать рутины в течение пяти дней, следующий день дается легче.

во-вторых, я задумалась что же значит для меня "порядок". и оказалось, что порядок - это идеальная чистота, без пыли и др. ежесекундно и все это сделано МОИМИ РУКАМИ обязательно.
))) маниакальная штука. конечно, такой нагрузке организм отчаянно сопротивлялся))

хаос в жизни, как и хаос в доме, надо благодарно принимать...))) есть какая-то часть неупорядоченности, которая включает в себя свободу, творчество, спонтанность и радость. как-то так.

а еще в процессе я узнала, что основа творчества, что-то действительно делающего, созидающего - это упорядоченность как раз, в том числе порядок в доме.

)) казалось бы, просто порядок навести

ШантиДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:27 | Сообщение # 34
Искрящаяся Богиня
Читаю твое сообщение и что-то мне про хаос не пошло. Ушла думать. И тут бабушка просит помочь ей разобрать фильтр от пылесоса. Я сейчас у мамы, у них пылесос с которым я не знакома, у меня совершенно другой и фильтр водный. А тут странная конструкция. Ковыряла, ковыряла, разобрала - а там... bag караул, настоящий хаос. И мысль родилась, сидит в голове и все тут - Настоящее искусство рождается в чистоте.
Не знаю, может я ее слышала где-то, может кто-то сейчас нашептал. Начала вспоминать - у меня часто перед тем, как я что-то творю возникает острое желание убрать, упорядочить и рабочее место и помещение. Так же в Лунной Магии - перед любым ритуалом нужно проводить очищение и физическое и энергетическое.

ТЫ написала о том, что у итебя темп другой, нужно медленнее дни. Отозвалось сначала сильно, а потом, во время того, как фильтр чистила, поняла что очень хочу быстрее очистить свой фильтр. И снова мысль. НАш дом - это наш фильтр. Мы живем в физическом мире, но энергетическими действиями, так сказать. То есть мысли материальны, энергии хватает на определенные действия, мотивация та же - все это начинается на энергетическом уровне. Дальше проходит через фильтр сознания. Наш Дом - это посредник между миром энергий и физической реальностью. И наша энергия, так же проходит фильтр нашего Дома. Это уже поле нашего ума она выходит в Дом и из Дома в Мир. blahblah

ВОт благодарю, Лада, ты на такую важную для меня мысль меня навела flowers

ЛадаДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:46 | Сообщение # 35
Роскошная Княгиня
ну надо же..Дом - это совсем не просто место жительства))
хорошо, что я застряла, так бы и не узнала wacko

про настоящее искусство - согласна

я имела в виду хаос как разобранный конструктор, как неупорядоченные кирпичики для нового проекта. резерв, так сказать. а чтобы сотворить, нужно его упорядочить, собрать.
ммм....творчество как упорядочивание

знаешь что еще заметила, вот к твоему посту мысли.
Что сколько меня есть Силы, столько и порядка в доме. Сколько порядка в доме, столько и в работе и в голове. Ну все взаимосвязано.

ШантиДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:57 | Сообщение # 36
Искрящаяся Богиня
даа, а Силу, получается, можно увеличить, создав порядок.

ну развели Тему biggrin

Слоган к этому проекту во какой - Увеличь Личную Силу - Войди в Поток Творчества!

Ну ни елки палки smile ? А ? angel2 artist

ЛадаДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:06 | Сообщение # 37
Роскошная Княгиня
biggrin я считаю - круть!

и да, порядок - это не просто красота, а еще и Женская Сила))

теперь я с двойным вдохновением буду проходить этот эксперимент))

ШантиДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:21 | Сообщение # 38
Искрящаяся Богиня
ой, я тоже пошла мыть крыльцо smile

LitaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:53 | Сообщение # 39
Изумительная Фрейлина
Цитата (Лада)
Что сколько меня есть Силы, столько и порядка в доме. Сколько порядка в доме, столько и в работе и в голове. Ну все взаимосвязано.

я с этим тоже на 100% согласна, я болею и дом болеет, у меня все хорошо и дом сияет, и то как я начинаю выздоравливать - сразу видно, начинаю с уборки в доме
наведу порядок - и дальше можно творить smile

ШантиДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:54 | Сообщение # 40
Искрящаяся Богиня
Мыла крыльцо и осознала на сколько здорово продумана эта система. По нашей родившейся здесь сегодня теории, энергия входит в Дом для нас и выходит из нас уже другой. Поэтому Дом - фильтр. Поэтому его поддерживать в чистоте полезно для успеха и жизненного Тонуса smile И вот в чем "отличность" продуманности - Энергия ведь входит через входную дверь и дальше распространяется именно так, как мы убираем по заданиям нашего эксперимента. Ну вы представляете?

И еще замечание у меня заметилось - когда я очищаю свой Дом, когда убираю, мне всегда какие-то важные для меня мысли приходят.

ШантиДата: Вторник, 15.01.2013, 02:11 | Сообщение # 41
Искрящаяся Богиня
просто обязана поделиться smile здесь говорится о многом важном для нас и вот фраза как раз для нашего диалога здесь smile

ученик умеет ждать, терпение смирение - качества ученика. но когда он получает чувство уверенности как он должен действовать, он становится очень решительным.

вот чего нам не хватает - решительности. значит еще не созрела наша роль

ШантиДата: Вторник, 15.01.2013, 02:45 | Сообщение # 42
Искрящаяся Богиня
Слушать человека - это слушать как Бог проявляется в жизни другого человека.
Мужчина - это НЕ контролирующий, Женщина - НЕ наслаждающаяся. Мужчина НЕ контролирующий, он тот, кто проявляет заботу. В этом его проявление Любви, он опекает Женщину, он дает ей руководство, так он ее Любит. Любовь всегда бескорыстна, в ней нет эгоизма и гордыни. Она НЕ наслаждается и контролирует - она служит, без корысти, нет никакой моей личной цели, я просто без корысти тебя Люблю. мужчина НЕ контролирует, он заботится, ведет, опекает, дает руководство.

А Женщина НЕ наслаждается. Она НЕ привлекает Мужчину для того, чтобы получить какое-то наслаждение от него. Она Любит Мужчину. Как? Она позволяет ему стать Мужчиной. Своей мягкостью, своей терпимостью она сглаживает его характер. А тем, что она служит ему бескорыстно она пробуждает в его каменном логичном сердце чувство привязанности к ней.

А теперь отсебятина smile
Важно понимать разницу между "служением" и "прислуживанием". Служение - от полноты внутренней. Это желание отдать то, что в тебе в избытке. Прислуживание - от пустоты. Это когда с корыстью и чтоб вогнать в "моральные долги" а потом в старости требовать стакан воды.

это все из семинара цитаты smile

Сообщение отредактировал Шанти - Вторник, 15.01.2013, 02:46

ЛадаДата: Вторник, 15.01.2013, 11:32 | Сообщение # 43
Роскошная Княгиня
Шанти, ну ты красотка!!!!!
и умница еще (это про информацию в сообщениях) smile

аватарка замечательная!!
я еще поперевариваю то, что ты написала, похожу с этим, пока не совсем улеглось

ШантиДата: Вторник, 15.01.2013, 13:14 | Сообщение # 44
Искрящаяся Богиня
Лада, ты тренинг послушай, там его весь можно на цитаты разбирать. Столько для переваривания много.

LitaraДата: Вторник, 15.01.2013, 22:41 | Сообщение # 45
Изумительная Фрейлина
Шанти,  ты просто очаровательна!!! а тренинг - спасибо! этот я еще не слушала и послушаю обязательно!!!
и вообще столько всего интересного!

Форум » Волшебная лавка » Fly-эксперимент :) » День 1 (Описание заданий на день)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Настроение у этого номера сказочное.)
желаниеС удовольствием почитал. Больше всего понравилось "Урок Волшебника: слово и намерение". Настроение у этого номера, конечно, сказочное.) Навеяло очень приятные мысли. К сожалению, постоянно о них забываем. Спасибо, что напомнили. Постараюсь не забывать это чувство.) $("table.infTable br").remove(); ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    18 - 24 февраля, Лунный календарь Образа Жизни

Тета-хилинг