ЛюбимаЯПятница, 20.10.2017, 02:41

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Плохо перед хорошо? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
В какой сфере Вы талантливы?
Всего ответов: 286

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Посоветуем, поможем :) » Плохо перед хорошо?
Плохо перед хорошо?
ОранжеваяДата: Четверг, 21.04.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Прекрасная Незнакомка
Статус: Мысленно с нами :)
Так вышло, что даже не с кем поделиться - вокруг много людей, а я одна. Хотя нет конечно - есть мои замечательные дети - солнышко-доча и сынуля-роднуля. Вчера рассталась с мужчиной, а до этого поругались с сестрой из-за него. Сестра его терпеть не может и сказала, чтобы он порог дома этого не переходил. Мы с ней жили вместе, потом появился мой мужчина и он стал со мной жить в этой квартире, пока делал ремонт в другой для нас. На этот период у него не было заказов (он занимается ремонтами) и так вышло, что я его одевала-обувала, сигареты-телефон, и вместе с сестрой мы его кормили. Он очень много говорил и мало делал (гадала у Лоры, она про это написала, что он как бы "подводил" меня все время так и есть). Плюсы были - он любил детей (не его дети), называл их своими, и любил меня, изначально был интересен в беседе и мне казалось, что я его тоже люблю. Потом у них испортились отношения с сестрой, хотя пока он ей делал бесплатно ремонт своими материалами, у них были очень хорошие отношения - он ей очень нравился и я думала они будут встречаться, но у него были ко мне чувства и он постепенно добился меня. Я тогда не хотела мужчину рядом (я до него встречалась с мужчиной, родила, он отказался от своего ребенка и от помощи ему). Училась в школе мудрости А. Некрасова. Потом появился этот мужчина, нежный, любящий, вначале у него было немного денег и он тратил их все на нас. Потом этот кризис, я считала, что как женщина должна поддерживать его во всех ситуациях и не сбегать с тонущего корабля. У меня была уверенность, что деньги будут, поэтому свои не жалела и тратила на него (если у него за это время появлялось немного денег, он отдавал их мне, раньше на меня мужчины всегда жалели деньги и никогда не было общего бюджета). Еще я понимала, что я что-то не то делаю почему перекрыт финансовый поток. Потом приехал папа и еще одна сестра с других городов, моему мужчине негде стало жить и он ушел в ремонтируемую квартиру. Стали появляться заказы, но мы поругались, я ему сказала, что он просто меня использовал, а теперь когда у него жизнь налаживается, я не нужна. Он говорил, что любит меня. И чтобы я так не думала, отказался от всех заказов и уехал на дачу (он летом занимается выращиванием и продажей клубники). Сестра самая младшая в нашей семье, но очень властная, грубая. Ее все боятся и слушаются. Я из дочерей самая старшая, но постоянно вижу пренебрежение мной родителями и выделение младшую. Хотя если вдруг скажу, то мама начинает говорить, что вечно я обиженная и что она ко всем одинаково относится (но сестра как-то лазила у ней в телефоне и нашла как была забита я - по имени и фамилии, как чужой человек, все остальные сестры были написаны по имени). Сейчас папа тоже... Он приехал издалека, чтобы купить машину, сестра не посмотрела, купила машину, а она вся гнилая внутри, теперь ездит на папины деньги ее ремонтирует, и папа ей благодарен и дает всегда машину без проблем. А мне, хотя мы заправляем ее поровну, приходиться выпрашивать и дает только если сестре она не нужна, а иногда и не дает вовсе. Поэтому я перестала просить и хожу с маленьким ребенком на руках везде пешком. Папа и сестра приехали к нам тоже заняться на лето клубникой, мой мужчина давал всем дачи. Естественно младшей, когда они поругались с мч дача не светила. А папа со средней, хотя и были на стороне младшей сестры, молчали. А сегодня младшая берет кредит и покупает дом с землей и для всех в даче отпала необходимость, кроме меня. Я осталась - с кучей долгов, с заросшей дачей, без машины и без мужчины. Теперь я должна сама найти деньги, чтобы погасить все долги, имея на руках годовалую дочь полностью обработать дачу, отремонтировать ее сама и так как автобусы еще до туда не ходят, я должна пройти 4-5 км пешком с ребенком на руках до этой даче. Но сын ждет лета, чтобы побыть на свежем воздухе и мне самой хочется, чтобы дети хоть летом поели натуральную пищу без химии.
Вот сижу, пишу, а на душе тяжко, и некому выговориться smile У сына через неделю день рождение, а у меня даже на подарок ему нет :(. Бывший мужчина обещал принести деньги, которые я заплатила за его кредит к этому времени, но я уже не надеюсь - много было слов.
Я понимаю, что бывает и хуже, что в принципе у меня не все так плохо - скоро я останусь в квартире одна с детьми, я красива, молода, здоровы мои дети, все будет хорошо. Но сейчас как-то не получается позитивничать. Я пыталась отстоять свою личную жизнь, а в итоге осталась одна, значит я была неправа, а сестра с ее грубостью и руганью права раз у нее все хорошо, а у меня нет?
Вот такие мысли smile

ШантиДата: Четверг, 21.04.2011, 11:35 | Сообщение # 2
Искрящаяся Богиня
Оранжевая, какое это Счастье! Прости, мои восторги, скорее всего не то, что тебе хотелось бы сейчас. У тебя есть дом, земля и впереди целое лето и прекрасная осень. У тебя есть возможность жить это лето с детишками на свежем воздухе, кушать своими руками выращенное... и наслаждаться покоем.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ОранжеваяДата: Четверг, 21.04.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Прекрасная Незнакомка
smile только у меня нет денег, чтобы купить даже семена, не говоря уже об инструментах :). Ну и домом это трудно назвать - заросший участок земли с полуразрушенным домиком, которому нужна мужская рука :). У меня еще годовалая доча ручная :). И добираться далеко :). Вот и думаю, что с этим счастьем делать smile

НежностьДата: Четверг, 21.04.2011, 14:05 | Сообщение # 4
Обворожительная Герцогиня
Оранжевая, счастье то, что ты увидела эту повсеместную нелюбовь к себе!!!! УРА! значит прозрела!
А мир лишь отражает тебе твою! нелюбовь к себе! Об этом тут есть очень много!
Ты говоришь: "они меня не ценят" А сама? Ценишь себя? Ценишь свои усилия?
Видать нет, раз такое создала.
Всё по силам нам дается! Значит верят в тебя небеса!
А ты веришь? wink

Совсем недавно - в конце марта, мне пришлось перехать в маленький домик в лесу без воды и электричества. Еще даже сугробы лежали у нас.

И перехав, я поняла, что мужчина, который и принял решение о перезде, т.к. не мог платить за съемную квартиру, и который был на тот момент сомной рядом, совсем не мой мужчина.
Я решила будь что будет и, послушала свою душу - выгнала его.

Я старалась не думать о том как же я буду тут жить одна, старалась ни о чем не думать, просто радовалась, что иду Путем Души моей.

И все окончилось очень удачно. Я счастлива. Буквально на следующий день в мою жизнь пришел другой мужчина, который взял и разом решил все мои бытовые проблемы.
Вот так бывает во Вселенной Счастья.

Ну а любовь к себе - первый ключик в эту счастливую Вселенную.

Ты не зря пришла сюда - все ответы есть здесь. tongue

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

ОранжеваяДата: Четверг, 21.04.2011, 15:22 | Сообщение # 5
Прекрасная Незнакомка
smile Спасибо, Нежность, за поддержку. Вот и я думаю - кажется, что все плохо, а оказывается всегда наоборот :). Ты права - Вселенной и себе надо доверять smile

Fairy_QueenДата: Пятница, 22.04.2011, 08:08 | Сообщение # 6
Милая Скромница
Оранжевая, ты смелая! Не побоялась выложить всё о себе smile Правильно тебе сказали, что любовь к себе - первый ключик. У меня тоже она оказалась первым ключиком. А второй ключик - прощение, причем в первую очередь простить нужно себя.
Я желаю тебе успеха! Мой жизненный опыт показал, что когда все словно завязывается в узел, значит, жди перемен. Самый темный час - перед рассветом. Наверное, не зря я так люблю утро smile А еще, милая Оранжевая, мне нравится твой ник. Оранжевый - самый радостный цвет smile
Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом (цитата)
Так что, красавица, ты на верном пути.

Жизнь прекрасна, и это - правда!!!

ОранжеваяДата: Пятница, 22.04.2011, 16:02 | Сообщение # 7
Прекрасная Незнакомка
Fairy_Queen,
Спасибо тебе огромное smile
Спасибо, вам, девочки. Я стала чувствовать себя спокойно. И понимаю, что надо научиться любить себя. Об этом все говорят, но очень непросто это сделать smile

Форум » Беседка » Посоветуем, поможем :) » Плохо перед хорошо?
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
От все души хочу выразить свою благодарность!
Очень хочу весь коллектив женского портала ЛюбимаЯ поздравить с Новолетием!
От все души хочу выразить свою благодарность вашему труду  и пожелать дальнейшего...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Мороженое шоколадно-апельсиновое для веганов

Тета-хилинг