ЛюбимаЯВторник, 27.06.2017, 04:56

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Помогите советом - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы уже нашли свой талант, своё призвание?
Всего ответов: 195

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Посоветуем, поможем :) » Помогите советом (о работе)
Помогите советом
ArtemisДата: Среда, 16.02.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Загадочная Красавица
Статус: Мысленно с нами :)
2,5 месяца назад я устроилась на новую работу. Я маркетолог. Работа интересная, коллектив молодой, нескучный. Начальница уравновешенная, учредитель адекватный. Зарплата хорошая. Но неожиданно возникла проблема: я стала ощущать, что начальница меня не уважает как специалиста, часть задач, которые ставит, сама же и выполняет. При этом ее "правая рука" - она же наперсница - сказала, что считает меня профессионалом, к тому же испытательный срок я прошла, к своему удивлению; взяли трудовую. Вообще, это первая такая ситуация у меня на работе. Я работаю в маркетинге уже 4 года, и везде пользовалась уважением, признанием, в т.ч в компаниях солиднее теперешней. Безусловно, меня эта ситуация задевает. Поговорить с начальницей не удается - она слишком занята и не находит для меня времени. задачи часто ставит в письменном виде - через корпоративную почту, несмотря на то, что сидит прямо позади меня. С другими сотрудницами она гораздо доброжелательнее, хотя многие из них тоже не так давно работают. Возможно, это потому что я с нею и ее "избранными" девочками-коллегами изначально отказывалась совместно "тусить", т.е. бегать по ночным клубам? причина моего отказа проста: я замужем, и слабо себе представляю, как проводить лишнюю свободную минуту не с мужем, а девочками-коллегами по работе, кот. мне душевно не очень интересны. В этом коллективе среди девочек я единственная замужем. Может быть, именно по этой причине я отказываюсь "жить на работе" и работой.
Кроме того, с некоторых пор я стала чувствовать, что начальница меня как-бы задвигает в тень, не дает мне раскрыться профессионально. Она сама маркетолог по образованию и опыта у нее больше, но почему она вместо того чтобы наладить взаимодействие со мной, меня игнорирует? Эти постоянные перешептывания сзади со своей наперсницей и ее "любимицами", неожиданные перестановки в кадрах , ее отношение ко мне меня уже порядком измотали. В данный момент поменять работу пока не могу. А как поставить себя правильно в данной ситуации не знаю.
Если у кого-либо из форумчан, появится мысли на сей счет, буду благодарна.

СоланжДата: Четверг, 17.02.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
Artemis, вероятно, начальница ощущает конкуренцию с твоей стороны, она предпочла бы менее компетентного сотрудника. Это надо понять, принять и простить.

Когда трудно принять вроде бы неадекватное поведение человека, очень помогает такой метод.

Пишешь этому человеку личное письмо, в котором бережно собираешь все хорошее, что о нем знаешь. Даже внешний вид не забудь, не только деловые качества, но и чисто человеческие черты обязательно упомяни, которые тебе кажутся привлекательными.

Постарайся ничего не пропустить, ни одной положительной детали, даже самой незначительной.

Постарайся писать от всей души и в хорошем настроении.

При этом происходит самое настоящее волшебство.

Конечно, начальница ничего не узнает об этом письме, но она почувствует, что твое отношение к ней резко изменилось. Твой негатив (осуждение, обида), который лишь усугубляет ситуацию, мгновенно перейдет в принятие и прощение, то есть первые ступени любви.

А любовь - то самое топливо, на котором ты легко взлетишь на вершину карьерного Олимпа.

Любовь к своему делу, коллегам, в т.ч. к начальнице, мгновенно творит чудеса.

Обычно и двух дней не проходит, как все радикально меняется. smile

Такие письма можно писать не только другим людям, но и ситуации, работе, проблеме, себе, погоде.

Форум » Беседка » Посоветуем, поможем :) » Помогите советом (о работе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
От журнала так и веет летним солнышком!
№4Прочитала весь новый выпуск журнала Любимая и ужасно захотелось на м...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Яблочный пирог на творожном тесте со сметанной заливкой и кедровыми орешками

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Как впустить чудеса в жизнь или жизнь без ожиданий

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©