ЛюбимаЯПонедельник, 26.06.2017, 20:31

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Давайте наволшебничаем новые статусы! ;) - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какого рациона Вы придерживаетсь в еде?
Всего ответов: 539

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Беседка » Обсудим? » Давайте наволшебничаем новые статусы! ;) (Придумываем статусы для нашего волшебного форума)
Давайте наволшебничаем новые статусы! ;)
СоланжДата: Среда, 02.03.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
Девочки, а что если нам вместе подумать о новых статусах?

Очень мурлычет "Прекрасная незнакомка", а вот фрейлины, герцогини, принцессы как-то не ощущаются, не отзываются в душе теплом и радостью.

Галя снова меня вдохновением омыла:

- прекрасная незнакомка (до 100 сообщений)
- волшебница (100-200 сообщений)
- любимая (200-400 сообщений)
- любимая богиня (400 и более сообщений).

А вам как больше мурчит? smile

СолнечнаяПолинаДата: Среда, 02.03.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Искрящаяся Богиня
Давайте вместе что-нибудь придумаем, согласна :))) Эти статусы уже два года живут - придумались в месте с созданием сайта - теперь время перемен :))) Ведь сайт уже стал гораздо шире и больше того, чем был изначально smile

Только вот, считаю,что нужно прекрасную незнакомку сделать до 30 сообщений, а вот от 30 до 100 придумать ещё одно промежуточное звено - Летящая Фея, к примеру smile

И очень мурчит, чтобы каждый статус был из прилагательного и существительного - из пары :))))

В общем, дорогие волшебницы, ПРЕДЛАГАЙТЕ свои прекрасные варианты и свежие видения :)))

С Любовью и в Любви :)

SibillaДата: Среда, 02.03.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Очаровательная Принцесса
Предлагаю использовать названия драгоценных металлов и камней. В них чувствуется волшебная энергетика - ))
Например, начинать с Кристальной Феи, потом Серебряная Фея, Изумрудная, Аметистовая, Рубиновая -)))

Я все чаще замечаю, что во тьме я вижу гораздо лучше чем при свете...

ШантиДата: Среда, 02.03.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Искрящаяся Богиня
А мне что-то с прекрасной незнакомкой захотелось поиграть...
Конкретно, пока что, ничего не пришло. Но вроде того, что чем больше сообщений, тем больше опыта и более раскрыта, больше нового в себе найдено, улучено, очищено. Более знакома сама себе становишься и другим. Что-то вроде бриллианта граней. Но камни, мне лично, ассоциируются с неживым чем-то и чем-то таким, что больше того, что имеет не сможет развиться. Да и то, что имеет может "раскрыть" только хороший мастер.
С нами, конечно, тоже так же, тоже нужен хороший мастер для раскрытия. И у них, несомненно, много интересного. Но мне вот не хочется камнем быть, даже бриллиантом smile
Волшебница, раскрывающаяся, расцветающая волшебница... Хотя тоже как-то не совсем то...

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СоланжДата: Среда, 02.03.2011, 14:54 | Сообщение # 5
Дежурный Ангел
Если всерьез к статусам подходить, то после прекрасной незнакомки должна проявиться солнечная фея (мужская половинка), потом лунная фея (женская половинка), потом крылатая волшебница (творчество), потом любимая (единство, самодостаточность), потом Творящая (принятие Божественности).

СолнечнаяПолинаДата: Среда, 02.03.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Искрящаяся Богиня
Quote (Солан)
Если всерьез к статусам подходить, то после прекрасной незнакомки должна проявиться солнечная фея (мужская половинка), потом лунная фея (женская половинка), потом крылатая волшебница (творчество), потом любимая (единство, самодостаточность), потом Творящая (принятие Божественности).

Мур-мур-мур :))) Только Творящая Богиня хочется :))))

И может быть, к любимой тоже пару подобрать? Любимая Женщина?

СоланжДата: Среда, 02.03.2011, 22:59 | Сообщение # 7
Дежурный Ангел
Любимая - больше, чем Любимая Женщина, а Творящая - больше, чем Творящая богиня.

Что касается Богини, то это еще нескоро... tongue

SibillaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:55 | Сообщение # 8
Очаровательная Принцесса
Quote (СолнечнаяПолина)
Только Творящая Богиня хочется :))))

Мне тоже очень понравилось -))) Творящая Богиня -)) Это именно то, к чему мы и стремимся -))

ШантиДата: Четверг, 03.03.2011, 18:32 | Сообщение # 9
Искрящаяся Богиня
Может тогда вместо прекрасной незнакомки - будущая Богиня?

ЛалитаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:30 | Сообщение # 10
Обворожительная Герцогиня
А может пусть останется прекрасная незнакомка? Так до сообщений 20-30. А потом уже феи, волшебницы, богини с прилагательными.

А ещё можно заменить группу "пользователи". Это как-то звучит как взял, попользовался и всё, ничего взамен. А изменить можно, к примеру, на "интересующиеся".

И для мужской половины тоже придумать можно, если такое поддерживается функциями сайта. Ведь как уже замечено мужчины тоже посещают форум.

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:18 | Сообщение # 11
Искрящаяся Богиня
Quote (0)daisy(0)
А ещё можно заменить группу "пользователи". Это как-то звучит как взял, попользовался и всё, ничего взамен. А изменить можно, к примеру, на "интересующиеся".

Уже давно хочу это сделать - и руки не доходили :))) Пока сделала всех - ВОЛШЕБНИКАМИ :)))

SibillaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:28 | Сообщение # 12
Очаровательная Принцесса
Quote (0)daisy(0)

Прекрасное замечание! Стоит прислушаться! -)) Поддерживаю!

SmilyДата: Суббота, 05.03.2011, 14:01 | Сообщение # 13
Загадочная Красавица
Я предлагаю вместо "Пользователей" сделать "Познающих"

Просыпаться с солнечным ощущением жизни...

СоланжДата: Суббота, 12.03.2011, 13:43 | Сообщение # 14
Дежурный Ангел
Smily, smile

А можно "Познающие Себя" или "Идущие к Себе".

Quote (Lady_Silmaril)
Творящая Богиня -)) Это именно то, к чему мы и стремимся -))

И станет Женщиной богиня... tongue

Сначала обрести свою женственность, проявить в себе источник любви, построить свою Вселенную Счастья, подарить счастье тем, кто рядом с тобой, проявить мужскую половину в себе и найти любимого в реале, взлететь на крыльях вашей общей души...

А потом и только потом раскрыть в себе Богиню с помощью Бога, которого твоя любовь пробудила в любимом человеке.

А богиня с маленькой буквы - та, кто умеет творить в общепринятом значении слова "творчество" (уют в доме, волшебные яства, стихи, рассказы, картины, мандалы и т.д.)

Quote (Солан)

Если объединить пожелания участниц, вот что получается в итоге.

Прекрасная Незнакомка - до 50 сообщений.

Лунная фея - 50-150.

Солнечная фея - 150-250.

Творящая богиня - 250-350.

Любимая Женщина - 350-450.

А дальше начинается принятие Божественности, познание законов Божественного творения, и это еще далеко не Богиня, скорее, ангел - сначала Лунный ангел (раскрытие своей Женственности), потом Солнечный ангел (проявление своей Мудрости, Силы, Устойчивости), потом Творящий Ангел, который постепенно принимает свою Божественность.

Ни человек, ни ангел не может называть себя Богом, Богиней, иначе...

Но не будем о печальном. tongue

ШантиДата: Суббота, 12.03.2011, 14:05 | Сообщение # 15
Искрящаяся Богиня
Как интересно smile вчера перед сном, смотрела на мужа и не знала, как мне хочется его назвать.
Бог мой хотелось сначала, потом сразу - нет. Бог на много выше и меня и его. Но, что часть Бога в нем есть. Он совершенен, как творение Бога. И как же лучше называть? Любимый smile
Вспомнила после предпоследней строчки smile

Форум » Беседка » Обсудим? » Давайте наволшебничаем новые статусы! ;) (Придумываем статусы для нашего волшебного форума)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Крылья летнего Солнца
№4Благодарю за замечательную практику ))) пусть на природе и не получится, но постараюсь в точности выполнить дома. Действительно, такой день бывает раз в году и надо этим воспользоваться себе на благо.
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Мороженое шоколадно-апельсиновое для веганов

Тета-хилинг

Исцеление Тела и Души

Журнальный столик
    Улыбнитесь :) (подборка смешных историй)

Полезные ссылки

Друзья сайта

Облако тегов

Webmoney

Проверить аттестат

2009-2014 Журнал "ЛюбимаЯ" ©