ЛюбимаЯЧетверг, 14.12.2017, 18:12

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Расскажи мне сказку, мудрое Таро! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Лунный календарь какой сферы Вам наиболее интересен и нужен?
Всего ответов: 48

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » Расскажи мне сказку, мудрое Таро! (Персональные сказки для Вас, нашептанные картами Таро)
Расскажи мне сказку, мудрое Таро!
ЯснаяДата: Вторник, 29.07.2014, 16:52 | Сообщение # 16
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Шанти, нет, конечно не отменился, просто в условиях ремонта не рассчитала силы, первая сказка почти готова, скоро выдожу. Думаю, дальше пойдет шустрее smile

ЯснаяДата: Среда, 30.07.2014, 20:10 | Сообщение # 17
Роскошная Княгиня
Fire-fortune, лови сказку smile

….играла праздничная музыка, слышался детский смех. На челке пестрели яркие бантики, спина была накрыта чем-то мягким и шуршащим… Детские глаза смотрели на меня с благоговейным восхищением и маленькая детская ручонка протягивала мне ароматную краюшку хлеба…. …. Раздался звук отпираемого засова и на конюшню зашел Хозяин, разрушив этот прекрасный сон….
Еще совсем не старый, но уже порядком измученный тяжелой работой пони открыл глаза… Вместо бантиков в нечесаной гриве торчал репей, а нос утыкался во вчерашние остатки сена…
«Опять вОрот таскать….» - пронеслось в его голове. «Такие чудесные сны мне сняться в последнее время!»…
Но Хозяин не повел его, как обычно, на мельницу, а немного ополоснул, выдрал большинство репеев, надел хорошую узду, привязал сзади телеги, груженой мешками и вся процессия куда-то двинулась…
Ярмарка! Здесь было шумно, играла музыка, галдели торговцы, шумела домашняя птица… Продав зерно, Хозяин повел пони в ряд, где продавали лошадей.
«Боже мой! Какие красавцы!» - пронеслось у пони в голове…. И тут он почувствовал жгучий стыд за свою спутаную гриву, неухоженный вид, за свое приземистое тело на коротких ножках. И, стоя в таких мыслях между двумя высокими стройными скакунами, он закрыл глаза, съежился и заплакал… «Хоть бы никто не заметил этот позор!»…..
«Папа! Смотри какой пони! Какой забавный! Давай купим его, а не жеребенка!?»… Пони как ударило током: это был тот самый голос из его сна! Он напрягся и стал прислушиваться, на всякий случай попятившись назад и замерев. А вдруг это опять сон? Не спугнуть-бы, не проснуться так не к стати..
- «Лора, милая, ну посмотри на него, какой он замученный и неказистый, и цвет непонятный, на выставку не возьмёшь, толком не впряжешь….»… голоса становились всё тише, «Ну пааап…»…. По телу пони прошла дрожь безысходной грусти.. «Нет, она не про него говорила….я не достоин этого счастья, все правильно незнакомец сказал «неказистый»…
И наш пони стал зажиматься и пятиться… плохо закрепленные поводья развязались, а он всё пятился и пятился.. пока не открыл глаза и не понял, что потерялся… замер… и так и стоял посреди толпы, не понимая, что делать.. И тут ему стало так обидно, что он упустил такой шанс, не показал себя с смаой лучшей стороны.. ведь он такой сильный, складный, здоровый, жизнерадостный…. И он громко-громко заржал….
«Вот же он!!!!»: Радостно прокричала девочка, - «Мы тебя везде ищем! Папа разрешил! Мы тебя берём!!!»… Хозяин стал торговаться с отцом девочки, но наш пони это слышал смутно, он уткнулся носом в детскую ладошку, до сих пор не веря, что это не сон. А из кармана у нее подозрительно пахло ароматной горбушкой хлеба…..
Конечно, можно написать, что жили они долго и счастливо, но это было бы не всей правдой. Молодая хозяйка была не опытна и регулярно набивала себе шишки, пока не научилась правильно верхом сидеть и с рук кормить, шерстку выглаживать… А Пони… Трудно ему было свой опыт побороть, ведь он всю жизнь по кругу ходил.. и первое время постоянно маршрут этот повторять пытался… Да много чего еще было: и огорчений и обид, и смеха, и радости, а самое главное СЧАСТЬЯ от ощущения, что ЖИВЕШЬ!

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 31.07.2014, 09:32 | Сообщение # 18
Искрящаяся Богиня
Какая прекрасная сказка! Я аж прослезилась smile Ясная, Ты Чудо smile

С Любовью и в Любви :)

Fire-fortuneДата: Четверг, 31.07.2014, 23:19 | Сообщение # 19
Роскошная Княгиня
Ясная, спасибо тебе огромное! Пробрало до глубины души! Я не прослезилась, я рыдала читая эту сказку. То что у тебя пришел на меня образ пони меня добило, стих есть про трудоголиков, который мы на работе все время вспоминаем, что это про нас. Заканчивается стих словами "От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони"
Ты бы знала, сколько раз я себя так называла...
Благодарю, что так ярко мне показала, как выгляжу я и как выглядит моя жизнь. Сказка до боли точна в описаниях. Прочитала еще вчера, но писать была не в состоянии. И сейчас пишу со слезами.
Спасибо за реальный и правдивый образ счастья, в который у меня получается верить!

ЯснаяДата: Пятница, 01.08.2014, 12:09 | Сообщение # 20
Роскошная Княгиня
Fire-fortune, на здоровье! Лишь бы на пользу smile Счастья тебе!
Я рада, что сказка получилась. smile

ЯснаяДата: Суббота, 09.08.2014, 12:22 | Сообщение # 21
Роскошная Княгиня
Шанти, милая, прости за задержку!

… и предложил прекрасный Принц Принцессе руку и сердце, и была широкая свадьба, и зажили они…… Так заканчивается сказка и начинается жизнь….
Вскоре отважный Принц стал Королем… И через неделю после коронации отправился в дальнюю поездку по государственным делам… А Принцесса проснулась тем утром и вдруг поняла, что она стала королевой… И решила, что ей тоже нужно заняться своими обязанностями… Да вот проблема, не учили её королевствовать, но это ее не смутило, она всегда думала, что это легко и приятно.
Ох сколько же у нее было идей по благоустройству, по проведению торжеств и встреч иностранных гостей! И стала она всё-всё-все воплощать…
Сперва решила провести грандиозный благотворительный бал в честь своей коронации, а полученные деньги направить… напрааавить… напрааавить….. на корм голодающим зимой птицам!
Первым делом разослала всем приглашения и стала заниматься оформлением зала. Продумывала оформление цветами до мелочей в дизайне, поняла, что надо будет перекрасить стены и заказать нового шеф-повара. Ах как её всё окрыляло в задумках! И за неделю до бала она стала свои задумки реализовывать… Но… оказалось, что те цветы, что она хотела уже отцвели и остались только сухоцветы. Распорядилась выкрасить стены, и через три дня поняла, что рабочие катастрофически не успевают, а краска не успевает хорошо высохнуть… А выписанный из Парижа повар просто не успевает приехать из-за дождей….
Принцесса сначала держалась, крепилась, но потом упала духом, села вечером в саду и зарыдала…
- Ничего не получается! Почему мне так не везет?! И где же моя добрая Фея? Она мне сейчас ТАК нужна!
- Милая моя! Давно я за тобой наблюдаю… - Фея спорхнула с ветки ближайшего дерева. – Что же конкретно тебя так удручает?
- Всё против меня! Ничего не выходит! Помоги мне, соверши чудо!
Фея грустно покачала головой: «Знаешь чем принцесса отличается от королевы?.... С принцессами чудеса случаются, а королевы творят чудеса САМИ…»
- Но я не умею! У меня не получается! Ну ведь я пожелала принца и он появился! А тут не получается…
- Да, пожелала Но ты же не знаешь как это чудо творила я.. Сколько я принцев перебрала, как поджидала момент, что бы подсунуть твой портрет, как рассказывала ему о подвигах, а потом договаривалась с Драконом, тебя выкрадывали, кличь пускали…. А теперь ты королева.. и пора тебе самой учиться чудеса творить!
- Я творю, а оно все рушится!
- Милая, ну как же «творишь»? Ты узнала, сколько сохнет краска? Какие цветы есть у садовника? Какая будет погода? Ты же ничего не учла! Ты решила, что всё самотеком сложится… Вот и сложилось…
Принцесса пуще прежднего залилась слезами.
-Ну-ну, дорогая, слезами делу не поможешь! Давай вместе разбираться, учиться. Сколько времени до начала бала?....
На следующий день Принцесса раздавала указания строго заглядывая в блокнот и поглядывая на часы. Да, зал был облуплен и страшен, но погода обещала быть теплой и безветренной и по этому решено было проводить бал в саду, цветущие в это время ароматные цветы отгоняли комаров, спелые ягоды заменили экзотические блюда, а высокий яркий костер добавлял таинственного шарма вечеринке. Для неподготовленных гостей выдавали удобную одежду. А придворный шут замечательно справился с развлечением гостей и организацией танцев.
На следующий день по всему королевству разлетелась весть он необычнейшем, чудеснейшим «бале птиц»… Принцесса сияла и воодушевленно стала тренироваться творить чудеса..
…В день приезда Короля было назначено семейное торжество… Король восхищенно оглядел обеденный зал, потом перекину взгляд на стол… «Это же просто волшебство какое-то! Как раз сегодня всю дорогу мечтал о фазане в яблоках!» на что Королева улыбнулась, обняла мужа и сказала: «Добро пожаловать в сказку!»

ШантиДата: Суббота, 09.08.2014, 19:40 | Сообщение # 22
Искрящаяся Богиня
даааа )) 
ну стоило подождать ТАКУЮ сказку )))
Благодарю, Ясная. ОЧень созвучно.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СолнечнаяПолинаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:27 | Сообщение # 23
Искрящаяся Богиня
Меня тоже промурашило опять smile Чудесная сказка smile

С Любовью и в Любви :)

Sanel_kradaДата: Пятница, 05.09.2014, 21:44 | Сообщение # 24
Прекрасная Незнакомка
Где же моя сказка про Англию?

Sanel_kradaДата: Четверг, 02.10.2014, 20:50 | Сообщение # 25
Прекрасная Незнакомка
Ясная, Роскошная Княгиня, а Вы не будете больше писать сказки по принятым заявкам?

ЯснаяДата: Среда, 15.10.2014, 15:12 | Сообщение # 26
Роскошная Княгиня
Уважаемые девушки, которые ждали от меня обещанные сказки!
Мне очень-очень стыдно, но я НЕ МОГУ, просто не могу написать ни строчки. Хочется быть всегда творческой мимишечкой и всех радовать, но уже несколько месяцев я не могу сделать ни одного расклада, как в яму провалилась sad
Не буду больше тянуть и ждать, когда вернется вдохновение.
Я закрываю тему и официально заявляю, что сказок больше не будет.
Еще раз прошу перед всеми прощения!

Sanel_kradaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:59 | Сообщение # 27
Прекрасная Незнакомка
Желаю Вам скорейшего обретения вдохновения! Придется сказку создавать своими руками. : )

Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » Расскажи мне сказку, мудрое Таро! (Персональные сказки для Вас, нашептанные картами Таро)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
БлагоДарю за Волшебство, которое наполняет мою Жизнь!
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями :) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Хельге за этот удивительный курс! Он очень помог мне разложить по полочкам все свои желания, навести порядок в самой себе, сгармонизировать происходящее, принять полностью своё прошло...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Сказка о потерянных желаниях

Тета-хилинг