ЛюбимаЯПонедельник, 18.12.2017, 02:33

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Хочу открыть новую услугу! - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Устраиваете ли Вы себе разгрузочные дни?
Всего ответов: 279

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » Хочу открыть новую услугу! (Нужны добровольцы для тестирования :))
Хочу открыть новую услугу!
ЯснаяДата: Пятница, 01.03.2013, 09:23 | Сообщение # 1
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Энергетическое считывание ситуации
Пожалуй, это продвинутый вариант "На перепутье". Только другуго формата. За час, мы найдем с вами причины сложившейся ситуации, её цели, варианты выхода и возможное развитие ситуации. И не в образах, а в ответах на конкретные вопросы. Я буду получать информацию из вашего энергетического поля, от ваших Духовных наставников (или Ангелов хранителей). Окончательное решение принимать вам, я не буду давать советы, только считывать информацию.

Формат проведения: диалог в Скайп
Длительность: Один час
Оплата: Подробный отзыв о сеансе и ваши впечатления
Заявки оставляйте в этой теме, сеансы проведу для трёх человек

Сообщение отредактировал Ясная - Пятница, 01.03.2013, 09:25

РосинкаДата: Пятница, 01.03.2013, 20:33 | Сообщение # 2
Милая Скромница
Ясная, я хочу!!!!!!! Сильно-сильно...

ЛадаДата: Суббота, 02.03.2013, 09:54 | Сообщение # 3
Роскошная Княгиня
Ясная, и я  smile

ЛалитаДата: Суббота, 02.03.2013, 10:16 | Сообщение # 4
Обворожительная Герцогиня
Ясная, я тоже хочу!

ЯснаяДата: Суббота, 02.03.2013, 13:10 | Сообщение # 5
Роскошная Княгиня
[b]ЕфтинкаЛада, Росинка[/b], Девушки, ответила в личку, жду ваших ответов.
Спасибо всем, кто заинтересовался, flowers экспериментальная группа набрана. Следите за отзывами и новостями, возможно скоро эту услугу можно будет приобрести.

SibillaДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:52 | Сообщение # 6
Очаровательная Принцесса
Ясная.... я конечно, человек не воинственный, придираться не люблю. Но мне, почему-то, Ваша услуга попахивает некорректным, за то конкретным плагиатом.  :))
Вот:
http://lubima-ya.ru/news/2013-02-18-233

Как-то некрасиво получается. :))
Если Вы считаете, что для Вас все в порядке.... я убеждать Вас не стану.

Только уж очень напоминает пословицу:
"Хорошо на чужой разогретой  печи свои  блины печь"
Минимум стоило бы написать мне или Полине.
Просто так, для взаимоуважения.

Конечно, я уверена, что Вселенная сама разбирается во всем и разставляет по местам.

Я все чаще замечаю, что во тьме я вижу гораздо лучше чем при свете...

Сообщение отредактировал Sibilla - Понедельник, 04.03.2013, 09:57

ЯснаяДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:34 | Сообщение # 7
Роскошная Княгиня
Sibilla, да, действительно, прочитала. Получается та же услуга другим методом. Извини за невнимательность. И уж тем более никакого "толкания локтями" мне здесь не нужно smile
Я не буду ставить её на продажу, но тех девушек, что уже взяла всё-таки "доведу". Так как это нужно прежде всего мне самой, что бы прочувствовать как это работает и применить это для улучшения других моих услуг.
Еще раз прошу прощения.

SibillaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:05 | Сообщение # 8
Очаровательная Принцесса
Ясная, может быть, как-то разнообразить ее? Как-то соригинальничать? Придумать какую-то изюминку свою? 
Я не против расширения услуг на форуме ) Просто, чтобы небыло повторения уже имеющихся ))

Я все чаще замечаю, что во тьме я вижу гораздо лучше чем при свете...

ЯснаяДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:11 | Сообщение # 9
Роскошная Княгиня
Sibilla, буду думать, пока я "прощупываю почву", что у меня вобще из этого будет получатся.. может придёт идея какой-нибудь "фишки"...

ЛадаДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:08 | Сообщение # 10
Роскошная Княгиня
Вчера была консультация у Ясной. Пишу обещанный отзыв))

Однако, не могу не отреагировать на предыдущую переписку Сибиллы и Ясной. Скажу, что доверяю методам и Сибиллы, и Ясной, результаты проверены.

Теперь, собственно, ко вчерашнему опыту))

Мы с Ясной проработали час по теме моего кризиса и я тут же попросила поработать со мной еще час по теме отношений с мужчинами. И это показывает качество, эффективность и полезность того, что Ясная делает))
Доверие мое возросло, когда ты стала говорить о тех вещах, которые я узнала не так давно через расстановки, кармическую работу и еще какие-то способы. А ты вот так просто ррраз и ответила)) 
После консультации у меня "сложились пазлы" раздробленной картины, которая как раз была в жизни, внутри стало спокойно. Это удивительно, потому что предыдущие три месяца я разрывалась от сомнений)).
Ясная, я очень тебе благодарна за внимание, чуткость, честность, желание действительно помочь, и конечно, за результат: спокойствие, ощущение, что я на своем месте, что все идет хорошо и как надо, за понимание что нужно изменить и как это сделать. 
Спасибо большое!!!

РосинкаДата: Среда, 06.03.2013, 18:14 | Сообщение # 11
Милая Скромница
Я впервые принимала участие в такого рода сеансе. Хоть мне всегда это было интересно, но не было ни возможности, ни волшебника, к которому можно было обратиться и довериться.
Ясная, признАюсь, входит в число тех, кто мне тут безумно нравится... поэтому радость принять участие была двойная hands

Что я ожидала? Даже не знаю, честно говоря... Наверное, ответов на свои вопросы. Которые до момента нашей беседы копились и копились... Копились, правда, они не одни, к ним присоединялись мои собственные ответы-действия, но не приносящие результата. И я уже стала чувствовать себя той мухой, что долго и безуспешно бьётся в закрытое окно.
Получила ли я то, что хотела? Да, вполне! За что тебе, дорогая Ясная, большое спасибо. flowers Сегодня переслушала запись. Очень хорошо, что ты её высылаешь. Сначала подумалось, что я вроде итак всё запомнила, но потом поняла, что прослушав всё второй раз складывается несколько иное восприятие...

Я удивляюсь как ты работала с таким шумом? Я имею в виду этот жуткий перфоратор за моей стеной у соседей bash Это же какой-то кошмар!!!

Очень запомнилось то, что ты увидела нашу предстоящую поездку через месяц. Осознала то, что хоть контролировать Милого вроде как перестала, но, видимо остатки былого всё же где-то затаились и сидят во мне.

Ясная, , ещё раз благодарю за помощь и умиротворение в моей душе! Весеннего тебе настроения и тепла!

ЛалитаДата: Четверг, 07.03.2013, 19:49 | Сообщение # 12
Обворожительная Герцогиня
Честно конкретно я не знала с чем я иду. Уже ближе к назначенному сроку я поняла что именно хотелось бы для себя выяснить. Получилось гораздо шире.

Удивительно как у Ясной получается все прочувствовать и каждое попадание в ситуацию поражает и радует. Общение прошло для меня очень приятным. Я даже не думала, что смогу столько для себя решить и обрести спокойствие.

Важным для меня стало подтверждением Ясной, что я на верном пути. Очень порадовали рекомендации. Многое откликнулось. Такое принятие внутри.

Хорошо что есть запись. Думаю, что смогу много нового почерпнуть для себя при повторном прослушивании.
Премного благодарна.

ЯснаяДата: Четверг, 07.03.2013, 20:11 | Сообщение # 13
Роскошная Княгиня
Девушки! Огромное Вам спасибо за возможность для меня получить такой опыт! Из всех сеансов я поняла, что главная цель для меня в сеансе "навести порядок в душе". Что бы там стало светло и спокойно, что бы стало понятно куда идти, что бы мысли успокоились и пришли в стройный порядок.
Я очень рада, если у меня получилось приблизится к этой цели для Вас!

Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » Хочу открыть новую услугу! (Нужны добровольцы для тестирования :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Просто чудо!
Журнал ПРЕКРАСЕН и ВОСХИТИТЕЛЕН!
...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Итальянский овощной пирог

Тета-хилинг