ЛюбимаЯПонедельник, 25.09.2017, 02:05

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | На перепутье - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Сбываются ли Ваши желания?
Всего ответов: 190

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » На перепутье (Посмотрите на свою ситуацию со стороны, нащупайте выход..)
На перепутье
ЯснаяДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:57 | Сообщение # 46
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Птица_Феникс, Я в неком прозрачном куполе из пластика (даже не могу сказать, что он прозрачный, он мутный, даже не могу разглядеть четко что за ним... Я стою, пытаясь выбраться, стучу по стенкам.. но все тщетно, с поворачиваюсь, спиной и сажусь на пол, облокотившись на стенку.. какое-то тоскливое отчаяние.. понимаю, что ничего рационального не помогает, но так как сидеть и думать об этом просто не выносимо, то я встаю и начинаю сиять, как солнце, закрыв глаза и даже не рассчитывая на успех..
И купол начинает таять, тает сверху и дотаивает до такой высоты, что я спокойно перешагиваю и вижу себя на зеленом пригорке, а внизу грушевый сад со спелыми-спелыми грушами, и я иду туда smile

Мои ощущения - перестань искать рациональное решение, отпусти это smile Твой внутренний свет сделает все, о чем ты даже не мечтаешь, просто позволь ему проявиться, даже если не понимаешь зачем это smile

ЯснаяДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:58 | Сообщение # 47
Роскошная Княгиня
Cielita,
Quote (Cielita)
является ли профессия, которой я хочу обучаться моим призванием

первая фраза, родившаяся в голове: Единственная профессия женщины - быть женщиной.
Сейчас посмотрю, что по поводу занятия
Я на высоченных шпильках, в торжественном наряде пытаюсь идти по дороге вымощеной камнями (вы пробовали это делать? Это ЖУТКО неудобно), тяжело сделать хоть один шаг, я стою какая-то скрюченная, еле держа равновесие, длинные полы алого платья волокаются по пыли...
Я снимаю туфли и затыкаю хвост подола за пояс.. ногам очень непривычно и страшно сделать первый шаг.. но светит солнце и камни оказываются теплыми и гладкими, очень приятно-шершавыми.. вот теперь я иду по этой дороге с наслаждением, наслаждаясь солнцем и зеленью вокруг...

smile Что же ненужное так мешает вам наслаждаться вашим путем?

Сообщение отредактировал Ясная - Понедельник, 12.12.2011, 12:14

ЯснаяДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:06 | Сообщение # 48
Роскошная Княгиня
Дорогие девушки!(а может даже парни заглянут :)) Если вы хотите и чувствуете потребность, то мы можем с вами выйти на связь (по скайпу или как-то еще) и пообщаться лично, вы сможете сами руководить ситуацией, задавать вопросы, уточнить ваше понимание! (пока обращайтесь в личку, а я пока обсужу этот технический момент с администрацией сайта)

Птица_ФениксДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:44 | Сообщение # 49
Изумительная Фрейлина
Благодарю, Ясная!
Мои ощущения по поводу ситуации описаны очень точно smile И то, что сиять пытаюсь, и то, что на рациональное скатываюсь...
Почему-то груши зацепили...
Пошла пробовать сиять love

ЯснаяДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:52 | Сообщение # 50
Роскошная Княгиня
Птица_Феникс, Да, с сиянием небольшие загвоздки были :), когда я на половине растаявшей сферы сомневаться почему-то начала, она обратно расти начала, я спохватилась и глаза закрыла, что бы не пытаться контролировать smile

Счастья тебе!

Птица_ФениксДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:58 | Сообщение # 51
Изумительная Фрейлина
Ясная, ой-ей! wacko
Надеюсь только, что разобравшись с учебой, у меня "умище" уже не такой накачанный будет. И будет легче идти с закрытыми глазами на встречу своему счастью!
Еще раз flowers flowers flowers

CielitaДата: Вторник, 13.12.2011, 16:56 | Сообщение # 52
Прекрасная Незнакомка
Благодарю, Ясная!
Вы знаете, женская тема занимает сейчас в моей жизни очень важное место.
А вот про вопрос, что мешает... Первое, что пришло в голову, что это я сама... чем? Возможно, своими сомнениями.
А если не я, то что?
В общем, пока я не нахожу в себе ответа на этот вопрос.

ЯснаяДата: Вторник, 13.12.2011, 17:00 | Сообщение # 53
Роскошная Княгиня
Quote (Cielita)
А если не я, то что?

Посмотрите образ внимательнее, попробуйте его тоже представить...
В этом образе героиня явно перестаралась с "женственностью" и она ей начала мешать... все должно быть уместно, сняв каблуки, подобрав платье она не перестала быть женственной... комфорт как раз очень способствует женственности..
Скажите, вам комфортно с той женственностью, которой вы достигли, вы получаете удовольствие и наслаждение?

АлёночкаСчастлив@яДата: Вторник, 27.12.2011, 14:13 | Сообщение # 54
Прекрасная Незнакомка
От всего сердца хочу поблагодарить Вас, дорогая Юлечка, за консультацию. Вы удивительный человек! Благодаря Вам, я посмотрела на свою проблему другими глазами и теперь я точно знаю над чем мне необходимо работать) Вы так доступно и понятно излагаете самую суть вещей, что она доходит до самого сердца! И самое удивительное то, что обратилась то я с одной проблемой, а Вы как будто чувствуете, в каком направлении нужно двигаться, и так мягко и ненавязчиво вывели меня на чистую воду, дав мне понять, что проблема совсем в другом)) Спасибо большое за мудрость, которой Вы делитесь!
Пусть Ваше дело процветает и размах его увеличивается smile
Ещё раз благодарю,
Алёна smile

АлёночкаСчастлив@яДата: Вторник, 27.12.2011, 14:40 | Сообщение # 55
Прекрасная Незнакомка
Кстати, Юлечка, хотела поделится с Вами мелочью, но очень приятной) Вы мне посоветовали использовать свою интуицию во благо себе и слушать себя. Вчера ходила по магазинам в поисках подарков близким, потратила кучу времени, жутко устала и отчаялась уже что-либо найти. Осталось 15 мин до закрытия торгового центра, я пошла к выходу. тут внутренний голос (или кто там smile ) мне говорит: иди прямо, а не на выход. я не послушалась, иду к выходу. А мне опять: прямо иди. Ладно, измученная побрела в ту сторону и что Вы думаете... нашла!! да такие классные подарки и по очень привлекательной цене smile Довольная и счастливая направилась домой)) Такая вот приятная мелочь)
Ещё раз Спасибо smile

ЛалитаДата: Вторник, 27.12.2011, 16:58 | Сообщение # 56
Обворожительная Герцогиня
Здравствуй, Ясная.
Я на перепутье. Мне бы дорогу выбрать, да не знаю куда идти.
Я выбираю из следующего:
  • оставить как есть, продолжать жить где живу, работать там, где работаю и ждать.
  • уехать в другой город, поменять вид деятельности, ну или просто работу
  • остаться в своем городе, но переехать.
  • менять или не менять работу

Мне страхи мешают увидеть, что лучшим для меня окажется. Подскажи мне своей ясной душой. Буду очень благодарна.

•  
    ЯснаяДата: Вторник, 27.12.2011, 19:36 | Сообщение # 57
    Роскошная Княгиня
    Quote (АлёночкаСчастлив@я)
    тут внутренний голос (или кто там ) мне говорит: иди прямо, а не на выход. я не послушалась, иду к выходу. А мне опять: прямо иди. Ладно, измученная побрела в ту сторону и что Вы думаете... нашла!!

Какая ты умница! smile Так держать! Самое главное - иметь смелость доверять себе!
    Пусть у тебя все складывается самым замечательным образом!

ЯснаяДата: Вторник, 27.12.2011, 20:04 | Сообщение # 58
    Роскошная Княгиня
    Ефтинка,
    Первое ощущение - колкая тяжесть в районе под желудком, противно подташнивает... Сижу с закрытыми глазами и открывать их очень не хочется, аж до слез.. и страшно...
    Но делать-то что-то надо.. встаю и упираюсь головой в потолок.. Все-таки открываю глаза.. и вижу, что я сидела забившись в угол под лестницей... Почему-то вспомнила первая книга про Гарри Поттера, когда он жил в чулане под лестницей..
    Сейчас посмотрю варианты
    остаться где есть и ждать... Глаза закрыть уже не могу.. (узнав один раз правду - ты ее уже не сможешь игнорировать, как бы ни хотелось).. сижу, жду... ничего не происходит.. вот паучок пробежал, стал старательно плести паутину в углу... Я никому не нужна, забыта, задвинута в дальний угол...
    Менять... Когда сидеть уже совсем не в мочь и понимаю, что ничего не происходит, то начинаю осторожно выглядывать из-под лестницы.. почему-то голова заболела... Заброшенный дом, пусто, никого нет, разруха, гуляет ветер, гоняет листву, серость и одиночество... я хожу и вспоминаю, как здесь было раньше, какая мебель стояла, какие занавески висели... Судя по всему дом раньше был моим, но случилось что-то, что загнало меня под лестницу, и судя по всему я там сидела очень долго... И теперь не понимаю, что делать.. вроде дом мой, но уже не мой... не хочу его восстанавливать...
    Я оставляю все как есть и отворяю дверь... боюсь, что там пустыня... но там, к моему удивлению цветущие джунгли... кричу, никто не отзывается.. долго стою перед стеной лиан, не решаясь обернуться, но потом все-таки оборачиваюсь, а там за домиком спокойная река и лодка на приколе smile Я вдохновенно кидаюсь туда, собрав в дорогу с собой немного фруктов... Путешествие просто прекрасно! светло,тепло, река спокойна (хоть я очень себя пугаю порогами). А дальше смотреть не буду, по ощущениям там все хорошо smile

Ефтинка, оглянись вокруг и скажи себе правду, что то, что происходит - результат твоих действий, но и выйти из этого только в твоих руках!

Если хочешь что-то уточнить - пиши smile С наступающим тебя праздником!

ЛалитаДата: Среда, 28.12.2011, 20:01 | Сообщение # 59
    Обворожительная Герцогиня
    Ясная, благодарю.
    Сама давно чувствую, что менять просто необходимо. Вот прямо просится. А как менять не знаю. Выбираю-выбираю, а время уходит. Да и не в нем дело во все, дело в другом. Я не решаюсь. Вот так наверное и не решаюсь открыть глаза.
    Так значит менять, и страх перестать слушать.
    Только осталось понять как.

ЯснаяДата: Среда, 28.12.2011, 20:07 | Сообщение # 60
    Роскошная Княгиня
    Ефтинка, сначала пойми и осознай, признайся себе как получилось так, что ты оказалась в этой ситуации, не ругая, а просто осознавая.. пройдись по этому заброшенному дому... Чувствуешь,что еще не готова менять - не меняй.. когда будешь готова - вопросов "как" не останется..

Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » На перепутье (Посмотрите на свою ситуацию со стороны, нащупайте выход..)
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск:

Прислушайтесь ;)
    «Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
    Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
    Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
    Полистала, называется, журнальчик :))
    желаниеУ меня подруга вычитала в этом журнале, как можно гадать под новый год. Решила попробовать погадать, взяла 4 стакана, положила сахар, кольцо, хлеб и соль. Вытянула кольцо, то бишь к замужеству. Ну поржали и забы...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    "Кто же мы?" Книга 5, Владимир Мегре

Тета-хилинг