ЛюбимаЯПятница, 23.06.2017, 23:45

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | На перепутье - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к Мужчинам?
Всего ответов: 363

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » На перепутье (Посмотрите на свою ситуацию со стороны, нащупайте выход..)
На перепутье
ЛучистаяДата: Пятница, 09.12.2011, 00:13 | Сообщение # 31
Прекрасная Незнакомка
Статус: Мысленно с нами :)
Ясная, доброго дня тебе! посмотри, пожалуйста, чем мне нужно заниматься, чтобы делать то, что мне нравится, иметь время и силы на себя, своего мужчину и семью (будущих) и зарабатывать этим деньги для обеспеченной жизни и путешествий. благодарю!

bembiДата: Пятница, 09.12.2011, 10:33 | Сообщение # 32
Прекрасная Незнакомка
Благодарю тебя, Ясная, от всей души! Внутренних вопросов у меня действительно несколько, но пока решила для начала разобраться с работой. В темной комнате я увидела образ своей работы, на которой меня действительно очень обидели (ты очень четко ощутила эту обиду), а тронный зал - это очевидно то будущее, которое я связываю с психологией, и я так поняла твой образ, что если я сама себе позволю быть королевой, быть уверенной в том, что у меня все получится, то эта деятельность будет для меня успешной.
Что же касается цветка, расцветшего в темной комнате, если я туда вернусь - возможно это ребенок...
Для себя вижу две задачи - проработать обиду, связанную с работой, и поработать над уверенностью в своих силах как психолога. И тогда можно смело увольняться! Если что-то увидела не так, возможно ты меня поправишь. Многое ты для меня прояснила, огромная тебе благодарность, посылаю тебе лучик любви!!!

Олечка

ЯснаяДата: Пятница, 09.12.2011, 18:05 | Сообщение # 33
Роскошная Княгиня
Quote (bembi)
Для себя вижу две задачи - проработать обиду, связанную с работой, и поработать над уверенностью в своих силах как психолога

bembi, только особо на этом не зацикливайся smile В моем образе я шагнула, так и не проработав неуверенность. План действий, конечно надо иметь, но действовать можно и не избавившись от страха, а обида сама уходит, как только делаю шаг в зал smile
Горечь, которая ощущается на троне - не из комнаты, она от какой-то нереализованной возможности.
Чутко слушай себя и удачных тебе свершений, Олечка! smile

Сообщение отредактировал Ясная - Пятница, 09.12.2011, 18:07

ЯснаяДата: Пятница, 09.12.2011, 18:19 | Сообщение # 34
Роскошная Княгиня
Лучистая, Первое, что ощущаю, не приступая к просматриванию, что это не главный вопрос, который тебя сейчас больше всего тревожит, даже ранит, а этот вопрос - маска..
А просмотр образа привел меня в легкое недоумение..
Ощущение легкости, восторга, свободы... Я стою на вершине горы, покрытой сочной зеленью, передо мной просто восхитительные виды полей, лесов, светит яркое солнце... И я совершенно никуда не хочу идти, мне так хорошо стоять и смотреть, вдыхать свежайший воздух, ощущать как ветер треплет волосы. Потом я все-таки оборачиваюсь и иду по пологому склону к уютному домику, где меня встречает и нежно обнимает мой мужчина, я счастлива..

Что для тебя значат эти образы? Не обманываешь ли ты себя, згоняя себя в угол неким "надо"? Что ты на самом деле хочешь?

ЛучистаяДата: Суббота, 10.12.2011, 00:17 | Сообщение # 35
Прекрасная Незнакомка
Ясная, да, я знаю, что для меня важнее встретить мужчину и создать с ним семью, и по моим ощущениям, это должно произойти очень скоро. и я не знаю, о чем спрашивать тут - когда встретимся? как это произойдет7 как я его узнаю? я уже поняла, что мне наверное лучше не знать деталей, начинаю придумывать и додумывать и даже расстраивалась, если случалось не так. я выстраиваю себя на энергии и эмоциях для этого, а что делать в реальности - не понимаю. но кроме этого у меня есть насущные вопросы - я ушла с прежней работы, и рада этому, но найти то, чем заниматься дальше, не могу. или, точнее, боюсь взяться, пробовать и делать, сомневаюсь в выборе. а вопрос денег прижал. вышла на работу, похожую на прежнюю, ради денег, и поняла, что я так точно не хочу жить, я хочу другой образ жизни, без офисной работы, дороги в пробках по 2 часа в одну сторону, ощущению, что я должна где-то быть и заниматься тем, что по большому счету не нравится. во всяком случае в такой форме. поэтому я задала такой вопрос - чтобы закончить с тем, что тяготит и заниматься тем, чем нравится.
мне очень нравится тот образ, который вы увидели. это действительно самое важное. надеюсь, детки там тоже были smile но я не могу просто так продолжать только ждать. у меня кредиты и уже накопившиеся долги перед друзьями и близкими. я, к сожалению, пока не вижу, как это сделать наилучшим образом

ЯснаяДата: Суббота, 10.12.2011, 00:48 | Сообщение # 36
Роскошная Княгиня
Лучистая,Вы хоть какие-нибудь варианты дайте... какой образ мне может прийти? Конкретной работы.. это навряд ли... Какую альтернативу мне просматривать?
Вспомнила поговорку: "Если ты не знаешь куда держишь путь - ни один ветер не будет тебе попутным" smile Хотя я ее предпочитаю в виде "Когда не знаешь куда держишь путь - любой ветер тебе будет попутным"

СоланжДата: Суббота, 10.12.2011, 10:47 | Сообщение # 37
Дежурный Ангел
Quote (Ясная)
Если ты не знаешь куда держишь путь

Собственно, человек и обращается к нам, потому что "не знает, куда держит путь", в какую из реальностей шагнуть.

Каждый из нас попадает время от времени в такую ситуацию, даже Мастера. tongue

Иногда трудно бывает даже вопрос толком сформулировать.

Ясная, я сегодня проснулась рано, вспоминала энергетический массаж Любавы, это больше чем массаж - Перелет на новый уровень...

В теме "Отзывы" об энергетическом массаже рассказала, как изменилась моя жизнь в течение нескольких дней.

Началось с... тебя. Ты помогла мне ОСОЗНАТЬ, что прошлое мешает сегодняшнему, и я легко отпустила то, что мучило меня целых два года. Потом твоя самоисполняющаяся сказка о Перелете, которую ты для меня сотворила.

Потом два массажа Любавы. Оказалось, что давние мои проблемы с горлом и близлежащими органами, которые сразу увидела Любава, связаны с тем, что давлю в себе наболевшее, боюсь высказать - чтобы не обидеть человека и не потерять.

А жить так невозможно, вот организм и сигналит вовсю...

Во время второго сеанса мои страхи, концентрировавшиеся в солнечном сплетении, трансформировались в Силу, Энергию, и я смогла высказать сразу двум близким людям то, что подавляла в себе вот уже несколько месяцев.

Раньше я это держала в себе годами, а потом удивлялась, почему так часто кашляю (неотпущенные обиды...).

Оба дорогих человека меня поняли - "Счастье - это когда тебя понимают".

Любимый вчера утром попросил прощения и сказал, что я - его совесть (точнее будет - душа). И наши отношения сразу перешли совсем на другой, еще более высокий, уровень. И снова летаем, а ведь чуть было не потеряли высоту.

Осознание - нелегкая работа, не каждый может самостоятельно ее проделать, а тут, с помощью двух Мастеров, оно стало Чудесным Авиаперелетом (точно как в сказке, которую ты для меня сотворила).

А что если вам с Любавой объединить свои усилия (ты - штурман, навигатор, она - пилот)?

Проект можно назвать "Чудесный Перелет".

Любава своим массажем поднимает человека ввысь, над собой прежним (сейчас увидела эмблему коучинга - один человек поднимает на руке другого, и тот легко дотягивается до звездочки), а ты своим внутренним вИдением, умением слушать голос другой души, помогаешь человеку осознать то, что с ним происходит. То есть показываешь ему Карту Перелета.

С этим осознанием ценность и эффективность энергетического массажа вырастает в сотни раз. А твоя диагностика тут же переходит в лечение (отпускание проблемы, мучившей долгие годы, а с ней и реальной болезни, которую она провоцировала).

ЛюбавушкаДата: Суббота, 10.12.2011, 16:36 | Сообщение # 38
Роскошная Княгиня
Quote (Соланж)
А что если вам с Любавой объединить свои усилия (ты - штурман, навигатор, она - пилот)?

Ясная, ты как на это смотришь ?

Соланж, мне нравиться , только нужно продумать детальки smile

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ЯснаяДата: Суббота, 10.12.2011, 17:22 | Сообщение # 39
Роскошная Княгиня
Quote (Любава_Лучезарная)
Ясная, ты как на это смотришь ?

Мне нравится, только, действительно с деталями надо продумать smile С технической стороны smile

ЛучистаяДата: Суббота, 10.12.2011, 18:05 | Сообщение # 40
Прекрасная Незнакомка
Quote (Ясная)
Вы хоть какие-нибудь варианты дайте...

есть несколько, о которых я думаю. но я не догадалась, что это вам поможет. хотела, чтобы вы посмотрели и ррраз cool да, бывает. я сейчас рассматриваю такие:
- писать (статьи о жизни, сказки, книгу)
- делать свой сайт. сейчас появилась тема о переменах, но сомневаюсь, что смогу сказать что-то ценное для людей, ведь могу опираться только на свой опыт. хотя в переменах он есть smile
- организация поездок иностранцев в Россию. мне кажется, я могу сделать это с чувством, с любовью к нашей стране и показать ее красоту. но тут вообще ничего не знаю и не умею, есть только идея
- и есть вариант оставаться в той профессии, которой занималась 12 лет (бухучет и налоги). только надо найти другую форму - не хочу офиса и графика с 9 до 18. честно говоря, к этому душа уже совсем не лежит. но порой я думаю - может просто отрицаю, а на самом деле есть потенциал, да и с деньгами в этой сфере понятнее
да, знаю, что все эти мысли говорят о недостаточной уверенности в себе. работаю над этим. и надеюсь получить еще и вашу помощь.
благодарю вас! smile

СоланжДата: Суббота, 10.12.2011, 18:56 | Сообщение # 41
Дежурный Ангел
Лучистая, в твоем сообщении все "мурчит", словно это и есть голос души.

Quote (Лучистая)

- делать свой сайт. сейчас появилась тема о переменах, но сомневаюсь, что смогу сказать что-то ценное для людей, ведь могу опираться только на свой опыт. хотя в переменах он есть

Особенно вот это понравилось...

И бухучет с налогами тоже. smile

Просто мы как раз серию сайтов создаем (портал проявляется, в который все это вписывается, а в недалеком будущем даже иностранцы запросто впишутся).

Помечтай прямо в Волшебном Пространстве этой темы о том, чего бы хотелось твоей душе.

Так, чтобы не только у тебя, но и у читателей душа встрепенулась, затрепетала и взлетела.

Расскажи о своих книгах, сказках, статьях... О переменах...

Птица_ФениксДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:07 | Сообщение # 42
Изумительная Фрейлина
Я успеваю седьмой? Если нет, так нет - заплачу smile
Ясная, у меня такой вопрос. Как мне преодолеть тооооненькую, прозрачненькую стеночку, которая отделяет меня до столь долгожданных событий в моей жизни?
Заранее БлагоДарю flowers

CielitaДата: Понедельник, 12.12.2011, 04:25 | Сообщение # 43
Прекрасная Незнакомка
Ясная, здравствуйте! У меня тоже вопрос попадаю ли я в семерку? Если нет, я тоже готова оплатить.
А вопрос у меня такой - является ли профессия, которой я хочу обучаться моим призванием, любимым делом, которое будет меня вдохновлять, дарить радость, развивать как Женщину и при этом оставлять время на семью и себя?
Благодарю.

СолнечнаяПолинаДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:06 | Сообщение # 44
Искрящаяся Богиня
Упрощу Ясной Жизнь - и всем остальным участникам - у Птицы Феникс седьмая заявка, а у Cielita, уже платная.

Кстати, девочки, если Вам дорога помощь Ясной, то можете в благодарность в любом случае оплатить столько, сколько хотите, а не гадать - халява или нет smile

С Любовью и в Любви :)

ЯснаяДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:42 | Сообщение # 45
Роскошная Княгиня
Лучистая,
Quote (Лучистая)
это вам поможет

Поможет smile
Если просто просматривать, то я вижу у себя в руках стилус, и сидя перед компьютером, что-то очень вдохновенно творю на планшете...
Если просматривать по каждому из пунктов
Quote (Лучистая)

В принципе я рада, но в животе появляется неприятная неуверенность и страх

Quote (Лучистая)
- делать свой сайт

тоже интересно...
Хотя, есть определенное ощущение, что это разделять вобще не надо smile Ты разве не хочешь открыть свою фирму (вот вам бухгалтерия) по организации культурного досуга иностранцев, и для этого создать свой сайт, наполнением которого будешь заниматься сама..
(после написания этого у меня закружилась голова, появилась легкость и радость и некой примесью страха (а вдруг не справлюсь))

Мой вывод такой: Устраивайся на работу туда, куда душа больше лежит сейчас и набирайся там опыта, параллельно начинай внедрять в жизнь свой проект не обращая внимание на неуверенность, просто делай и у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
smile

Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » На перепутье (Посмотрите на свою ситуацию со стороны, нащупайте выход..)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Я нашла звенья разорванной цепи
Мужчина моей жизни... Никогда раньше не задумывалась, что каждый встретившийся Мужчина оставляет след и эти следы тянутся по жизни с тобой и чем дальше, тем тяжелее ....

...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    2 - 8 мая, Лунный календарь

Тета-хилинг