ЛюбимаЯЧетверг, 19.10.2017, 19:20

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | На перепутье - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Какого рациона Вы придерживаетсь в еде?
Всего ответов: 541

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » На перепутье (Посмотрите на свою ситуацию со стороны, нащупайте выход..)
На перепутье
ЯснаяДата: Четверг, 08.12.2011, 15:08 | Сообщение # 16
Роскошная Княгиня
Статус: Мысленно с нами :)
Username: BALERINA
Текст сообщения:
-----------------
Я не смогла поместить свой вопрос на страничке с предложением помощи для тех, кто на перепутье.
Можно я поставлю свой вопрос сюда? Если так не пойдет, можете оставить мой вопрос без ответа.

У меня большая проблема. Есть несколько путей развития (в профессиональном плане) - не знаю какой выбрать. Душа очень долго не может понять, что нужно.
Первый - связан с трудностями при подтверждении диплома, работа по этой профессии - нравится.
Второй - связан с забытыми мечтами и необходимостью повторения обучения (тоже имеется диплом), работа нравится очень.
Третий - неудачное окончание третьего обучения, работа более-менее нравится.
На данный момент по всем трем направлениям возможна работа лишь с большими ограничениями. Понимаю, что если остановлюсь на чем-то одном, смогу добиться большего. Не могу сделать выбор. В данный момент держусь за все 3 нити.
Кроме этого появился интерес к еще одному занятию, но жить только им - вряд ли получится.

Что делать?

Я на шумной ярмарке, вокруг смех и праздник, но я сижу на ступеньках и горько плачу, очень холодно спине, тяжелое чувство безнадежности.. я не вижу смысла делать что-либо вобще, ничего не хочу... я не хочу здесь находится.. но зачем-то продолжаю сидеть и плакакть.
Встаю, пробую идти, тут же наперебой протягивают "руки помощи", которые я отталкиваю.. Бегу, прорываясь сквозь серую толпу... отчаяние..
Выхожу из этого балагана на поле, на берег реки, окунаюсь в воду, успокаиваюсь, сижу на берегу... понимаю, что обратно совершенно не хочу...
Встаю и иду по песчаной дороге по полю, через светлый солнечный лес... Я не знаю, что впереди, но на душе легкость..

BALERINA , прекрати слушать других, тебе навязывают балаган, а сама ты путь увидишь.

Сообщение отредактировал Ясная - Четверг, 08.12.2011, 15:08

zvezdochkaДата: Четверг, 08.12.2011, 15:08 | Сообщение # 17
Прекрасная Незнакомка
Ясная,могу ли я доверять мужчине,что сейчас рядом со мной? Разум твердит " однажды обманувший, опять обманет", а сердце хочет верить, что все его слова правда, и он меня любит.Благо Дарю.

СоланжДата: Четверг, 08.12.2011, 15:30 | Сообщение # 18
Дежурный Ангел
Балерина, и мне хочется добавить...

Quote (Ясная)
Кроме этого появился интерес к еще одному занятию.

Вот это слышится почему-то как голос души...

Quote (Ясная)
но жить только им - вряд ли получится.

А вот это скорее всего - голос разума.

Как я понимаю, работы у тебя сейчас нет, а есть целых четыре реальности-возможности...

Выбрать самую сияющую из них очень просто - спрашиваешь свою душу, что будет если в эту реальность пойду.

И слушаешь - радуется, улыбается или молчит?

Вот и Ясная то же самое советует.

Quote (Ясная)
сама ты путь увидишь.

Только нашей душе ведом самый короткий Путь к Нашему Счастью.

ЯснаяДата: Четверг, 08.12.2011, 16:32 | Сообщение # 19
Роскошная Княгиня
zvezdochka, Трепет в груди, как при первом свидании.. Передо мной стои парень, смотрит спокойно и уверено.
Я закрываю глаза и делаю шаг вперед, к нему навстречу, протягиваю руки и натыкаюсь на пустоту.. но в тот же миг меня со смехом подхватывают сильные руки и прижимают с себе..
Если же я продолжаю пристально смотреть и идти навстречу, то он мрачнеет и отдаляется, пятится от меня...

Если ты сама хочешь быть с ним - доверься ему, если не хочешь - то можешь не доверять и он сам уйдет.

bembiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:33 | Сообщение # 20
Прекрасная Незнакомка
Ясная, благодарю за все, что ты делаешь! Помоги, пожалуйста, решить такой вопрос. Хочу поменять работу. Работа у меня сейчас с хорошей должностью и зарплатой, но много сплетен, политики и грязи. Давно занимаюсь психологией, хочу проводить тренинги и консультировать людей. Муж против, чтобы я увольнялась, говорит уйдешь в декрет и не надо будет увольняться. Мы с ним уже пятый год пытаемся зачать ребенка. Многое уже проработано. Будет ли успешной моя психологическая деятельность? Стоит ли мне уходить с работы, или все-таки декрет на горизонте. Благодарю! Оля.

Олечка

LarisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:47 | Сообщение # 21
Милая Скромница
Ясная, ответь мне, пожалуйста на вопрос, стоит ли мне еще рассчитывать на успешное взаимодействие с бизнес тренером с которым мы начали работать.
Дело в том, что не выдав нам результата он пока от нас скрывается. Так я думаю, он решает нашу задачу или нам нет смысла его ждать? Мы уже почти месяц потеряли ожидая от него гениальных решений, он нам обещал поднять нашу компанию на очень большую высоту, сделать лучшей в городе. Состоится ли у нас с ним сотрудничество и будем ли мы действительно процветать?
Спасибо, с уважением Лариса.

ЯснаяДата: Четверг, 08.12.2011, 20:02 | Сообщение # 22
Роскошная Княгиня
bembi, Олечка, первое, что чувствую - обида, жгучая, до слез... Я в полной темноте, шарю руками, пытаясь найти хоть что-то, оказывается, что я в комнате, наглухо занавешаной черными занавесками, я их начинаю раздвигать, путаясь... и передо мной открывается большой тронный зал.. и я замираю в нерешительности, за спиной леденящий холод, в душе горечь и по этому я не ощущаю, что этот зал - для меня. Он пустой, сияющий, весь в золоте, но я стою в нерешительности и полной растеряности, путаясь в занавесках...
Шагаю в зал и он преображается, становится людно, дамы в криналинах, джентльмены во фраках.. и меня все почтительно приветствуют, я сажусь на трон и бал начинается... ( а темная комната никуда не делась, я могу вернуться туда в любой момент... но не очень хочется)
Тем не менее, даже на троне чувствуется некая горечь..

Если я возвращаюсь в темную комнату, то я сажусь на пол и сижу в темноте, довольно долго вполной тишине... вдруг, из-под моих рук начинает расти прекрасный сияющий цветок, потом еще, и еще.. и я оказываюсь в райском саду, кружусь и хохочу от счастья...

Значат ли для тебя что-нибудь эти образы? Какое торжество тебе ближе? Прислушайся к себе...

И еще, я здесь ощутила два вопроса, а не один.. Работа, и отсутствие поддержки мужа, его неверие в тебя... и третьим просвечивает ваш ребенок... но первичны все равно отношения..

ЯснаяДата: Четверг, 08.12.2011, 20:23 | Сообщение # 23
Роскошная Княгиня
Larisa, Пожалуй, это пример того случая, когда мне не стоит так подробно описывать вопрос, логика включается очень сильно... Вы сильная женщина, очень энергетически емкий вопрос, даже не настраиваясь образы передо мной..
Первый образ - Джокер, в маске, стоит в позе, подбоченившись... Если дать ему волю, то начинается просто тарарам, буффонада какая-то, шум-гам, круговерть... наконец ервы не выдерживают и я его прогоняю: "Пошел ВОН!", он исчезает.. и наступает звенящая тишина, начинаю потихоньку приходить в себя.

Другой вариант тихооонько от него отойти, а он так и будет продолжать стоять в лучах своей славы, как памятник...

Пусть он вам не кружит голову, она у вас ясная и четко видит, что и как надо делать.

LarisaДата: Четверг, 08.12.2011, 20:29 | Сообщение # 24
Милая Скромница
Спасибо, Ясная!!!
Может мне тогда просто попросить у него обратно вознаграждение за не сделанную работу и употребить его в более нужное русло?
И, еще, раз уж Вы написали про мою энергичность, скажите пожалуйста, у меня есть хоть какие-то ростки женственности, я над этим очень сильно работаю, видимо не так успешно как хотелось бы...

Сообщение отредактировал Larisa - Четверг, 08.12.2011, 21:09

ЯснаяДата: Четверг, 08.12.2011, 21:40 | Сообщение # 25
Роскошная Княгиня
Quote (Larisa)
Может мне тогда просто попросить у него обратно вознаграждение за не сделанную работу и употребить его в более нужное русло?

Долго вертела-крутила, как можно у него забрать, то. что отдали...
Ласково просишь - ласково отшучивается и "посылает", грубо - с шумом-гамом, но отдает... Последним пришел образ, как от его камзола начинаю вытягивать ниточку, которая тянется-тянется и камзол потихоньку распускается, он спохватывается, что полуголый и быстренько ретируется, а я из получившегося клубка вяжу носки smile Не знаю почему именно носки smile

При творческом подходе вознаграждение можно вернуть, даже с удовольствием для себя smile

А по поводу женственности smile Ощущается некая "борьба за женственность", тяжкий труд, кому-то очень нужный, потому что так положено, потому, что сказали, что так будет лучше... smile А где же наслаждение собой? У вас стало теплее на душе по сравнению с началом "работы"? Или вы в основном обращаете внимание на внешнее проявление?

LarisaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:28 | Сообщение # 26
Милая Скромница
Quote (Ясная)
А где же наслаждение собой? У вас стало теплее на душе по сравнению с началом "работы"? Или вы в основном обращаете внимание на внешнее проявление?

Ясная, иногда что-то получается, очень редко, мне кажется, что краешком зацепила, что мир ярче становится, а в основном.....
Мне так хочется надеяться, что это мое желание женственности не каприз, что я развиваюсь (развиваюсь ли?) в правильном направлении.
Напор и энергия про который Вы мне сразу сказали - это тупиковый путь (или мне это внушили?)
Знаешь, Ясная, так хочу решать все жизненные вопросы и проблемы мягко, легко играючи, как Настоящая женщина, а пока везде чувствуется моя тяжелая поступь.
Пока писала пришла мысль по поводу того, что ты мне написала про бизнес тренера, я вряд ли смогу взять с него деньги (не употребив тяжелой артиллерии), но вот если прикинуться дурочкой или женщиной (это звучит благозвучнее), то можно по ниточке получать и получать от него необходимые для себя информацию и полезности.....Да вот только даже раздев его до нога (то есть выбрав у него все, что он в состоянии дать) мы из этого сможем лишь носки связать. По принципу с драной овцы хоть шерсти клок.
Женственность??? Загадка....может я не теми путями ее развиваю....
Почему трудная работа? Потому что.....может быть потому что я этого очень сильно хочу?

Сообщение отредактировал Larisa - Четверг, 08.12.2011, 22:31

LarisaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:35 | Сообщение # 27
Милая Скромница
Больно мне очень за мою женственность и плакать хочется, неужели у меня так никогда и не получится......

СоланжДата: Четверг, 08.12.2011, 23:07 | Сообщение # 28
Дежурный Ангел
Larisa, конечно, получится, уже получилось, раз плакать хочется...

Мужественные женщины не плачут, им просто не хочется... smile

LarisaДата: Четверг, 08.12.2011, 23:29 | Сообщение # 29
Милая Скромница
Спасибо, Саланж, за поддержку)))
Да, только, у меня слезы так близко, что даже песенка про мамантенка (потерявшего маму) вызывает слезу. Можно ли в моем случае слезы считать признаком женственности?

Fire-fortuneДата: Четверг, 08.12.2011, 23:41 | Сообщение # 30
Роскошная Княгиня
Конечно можно))
Можно даже составить список каждодневных действий, которые делаете каждый день, и выбрать какие из них - признаки женственности, и каждый раз выполняя их напоминать себе, что они помогают вам проявить свою Женственность

Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » На перепутье (Посмотрите на свою ситуацию со стороны, нащупайте выход..)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Я стала лучезарной и уверенной, разной и очень-очень классной)))

Стала писать отзыв по Курсу Волшебства и поняла, что хочется писать Благодарность))) Хельга, милая, хочу тебя поблагодарить за многое:

$("table.infTable br").remove(); ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    6 - 12 мая, Лунный календарь Питания

Тета-хилинг