ЛюбимаЯВоскресенье, 17.12.2017, 07:02

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Волшебный Подарок для Любимого Человека - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Что в Женщине главное?
Всего ответов: 647

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » Волшебный Подарок для Любимого Человека (Слушаю голос Своей Души)
Волшебный Подарок для Любимого Человека
СоланжДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:02 | Сообщение # 16
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
http://lubima-ya.ru/forum/121-504-1#8164

Координаты твоего синего столика.

Все вопросы духовного, технического, финансового плана обсуждаем в Кафе "Встреча".

А здесь делимся Радостью творчества, излагаем Основы Творения. smile

ЯснаяДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:47 | Сообщение # 17
Роскошная Княгиня
Quote (Соланж)
расскажи, как ты это делаешь.

Фото как выкладываю?

СоланжДата: Вторник, 22.11.2011, 00:28 | Сообщение # 18
Дежурный Ангел
Ну да, многим это не под силу. smile

ЯснаяДата: Вторник, 22.11.2011, 09:15 | Сообщение # 19
Роскошная Княгиня
smile Ну тогда мастер-класс повыкладыванию картинок в посты
1. Картинку нужно сначала загрузить в интернет. Многие сайты, на которых есть почта предоставляют услугу хранения фотографий.

http://foto.mail.ru/
http://fotki.yandex.ru/
http://foto.rambler.ru/

2. Затем, нам нужно получить ссылку на это фото, для этого на некоторых сайтах есть кнопочка, которая располагается рядом с фото, которая примерно называется "ссылка на фото", там появляется текст, который надо полностью скопировать (правая кнопка мыши -> копировать, либо "Ctrl+C" на клавиатуре)
(если кнопки нет, то можно просто кликнуть правой кнопкой мыши на картинке и выбрать в меню "копировать URL картинки")

3.Возвращаемся на наш форум в сообщение. Там пишем такой текст img src="ссылка на фото" и заключаем это все в "галочки" < >
Все в целом выглядит вот так < img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/4944056.8/0_6dd77_9175f78c_L.jpg" >
а если уберем пробелы между галочками и надписью, то получим smile ...

тадам!

Если что непонятно или не достаточно освещено, могу рассказать подробнее

А для тренировки удаления пробелов даю вам ссылочку с кодом
< img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/4521/4944056.7/0_6cf94_2e4f6e6b_L.jpg">
Скопируйте текст себе в пост, уберите лишний пробел и нажмите кнопку "просмотреть" smile

А бабочку вы увидите, если удалите пробелы и исправите одну ошибку smile
< img scr="http://img-fotki.yandex.ru/get/5607/hainjulia.6/0_63a9b_ebdc4653_L.jpg" >

Если у вас все удалось, то вы огромная умница!
(А если не удалось, то вы все равно молодец! smile Но нужна тренировка! :p)

Сообщение отредактировал Ясная - Вторник, 22.11.2011, 09:33

ЛюбавушкаДата: Вторник, 22.11.2011, 10:05 | Сообщение # 20
Роскошная Княгиня
Ясная,
поддерживаю тебя
Как здорово, а я в этом профан
Твори с Любовью smile
Благодарю
angel2
Прикрепления: 7845636.jpeg(135Kb)

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

Сообщение отредактировал Любава_Лучезарная - Вторник, 22.11.2011, 10:09

СоланжДата: Вторник, 22.11.2011, 12:45 | Сообщение # 21
Дежурный Ангел
Да уж...

Нелегка ты, доля Творца! Но какие фотки, сколько в них волшебства, позитива... Это из интернета?

Мне кажется, что СВОИ работы (т.е. из своего компьютера) гораздо проще публиковать, поскольку я это делала, но... забыла. А может, и не забыла.

Попробую дать Мастер-класс по публикации фоток из своего компьютера.

1. Внизу ищем надпись "Прикрепить файл (не более 250 кб)"

2. Проверяем свою фотографию на легкость (не более 250 кб), если она больше, сжимаем в специальной программе.

3. Нажимаем на "Обзор" (справа), сразу выскакивает окно нашего компьютера.

4. Ищем в нем нужную папку, фотографию, нажимаем и видим ссылку уже в окошке (между плюсом и "обзором").

5. Вставляем в сообщение текст и отправляем.

Если нужно две (три, четыре) фотки дать, нажимаем плюс и повторяем процедуру.

Это был Мастер-класс для будущих СоТворцов.

Вы можете дать в этой теме фотографии и анонсы любых своих работ, которыми хотите поделиться с Миром.

Для этого вам нужно перевести 220 рублей по любому из указанных в реквизитах счетов.

http://lubima-ya.ru/news/2011-09-19-190

На сегодня Мастер-класс принадлежит Ясной, поскольку она оплатила его стоимость.

Она может и бесплатно тебя к себе пригласить, по-ангельски.

Но мы Творцов в себе проявляем, а Творец отличается от ангела тем, что сердцем и головой соединен с Богом, а вот ногами прочно стоит на земле.

Да и несправедливо это будет, если по-человечески. tongue

РадужнаяДата: Вторник, 22.11.2011, 13:48 | Сообщение # 22
Изумительная Фрейлина
Ясная, дорогая моя Душа, присоединяюсь к словам Ты - Мастер artist Только Мастеру свойственно зажигать в людях свет! А ты это можешь!
Ведь даже не осознавая этого, своими работами, ты зажигала во мне желание творить. Когда я пришла в МАП в марте месяце, я параллельно читала твою тему, во многих сообщениях видела себя:) Смотрела на твои рисунки и мне тоже хотелось рисовать и я сделала это! Увидела твой чудесный коврик, связанный крючком и вспомнила, что уже давно хочу научиться вязать крючком, спицами умею с детства. И научилась! Посмотрела на твои удивительные фотографии и вспомнила, что тоже люблю фотографировать, всю весну бегала с фотоаппаратом...

ТЫ - Чудо! Ты - Мастер! БдагоДарю тебя от всей Души!!! flowers

Творческих тебе успехов и ВЕРЫ в СЕБЯ! smile

я позволяю Миру ясно видеть красоту моего Сердца!

ЯснаяДата: Вторник, 22.11.2011, 13:48 | Сообщение # 23
Роскошная Княгиня
Quote (Соланж)
Это из интернета?

Это мои фото, даже девушка в синем - мой первый опыт фотосессии в качестве фотографа smile

Quote (Соланж)
Попробую дать Мастер-класс по публикации фоток из своего компьютера.

а вот это как раз почему-то не получалось у меня, сейчас попробую smile

Я люблю вставлять фото с ресурсов, потому что я имею доступ к этим фото с любого компьютера, не занимается место на сервере, можно публиковать на нескольких сайтах и можно смотреть статистику по просмотрам.. (мне вот очень удивительно видеть некоторые свои фото с таким количеством просмотров :))

Влюблённая_в_Жизнь, Огромное-огромное спасибо! Мне очень важно, что мои творения вдохновляют на раскрытие творчества в ком-то другом, это еще больше дает мне вдохновения и ощущение крыльев за спиной!

А еще я вспомнила, что пишу волшебные сказки :), которые сбываются, если в них играть smile
Прикрепления: 3014539.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал Ясная - Вторник, 22.11.2011, 13:55

СоланжДата: Среда, 23.11.2011, 00:18 | Сообщение # 24
Дежурный Ангел
Ясная, загляни, пожалуйста, в Кафе "Встреча", там тебя первый заказчик ждет. smile

Как хорошо, что мой мастер-класс по размещению своих фоток пригодился.

Радуга над озером - это Мое. А девушка в синем вообще шедевр!

СоланжДата: Среда, 23.11.2011, 02:30 | Сообщение # 25
Дежурный Ангел
Пригласили людей на День рождения Творца с ссылкой на вторую страницу, а Рождение Творца вчера произошло.

И там, на первой странице, остались Волшебные Магниты, связывающие с Энергией Рода, Любимых...

Такие магниты можно заказывать по интернету, а получать заказ почтой.

Коробочки для Любимых можно наполнить поцелуями, своей любовью - безграничное поле для творчества.

А игра Ясной "Послание от Жизни" перенесла меня вчера в Новую Реальность, свободную от прошлого.

Задаешь вопрос - Как изменится моя жизнь, если я поступлю так-то, и получаешь совершенно точный ответ.

Все эти чудеса можно заказать уже сейчас, по любой цене, как душа подскажет.

Реквизиты для оплаты здесь.

http://lubima-ya.ru/news/2011-09-19-190

В Мастер-класс Ясной начинают слетаться новые Творцы, с Новыми Чудесами.

Влюбленная в Жизнь, твои самоисцеляющие сказки тоже очень пригодятся здесь, как и мои, самоисполняющиеся.

Только надо рассказать Заказчикам Чудес о том, что это такое и как это работает.

ЯснаяДата: Среда, 23.11.2011, 15:54 | Сообщение # 26
Роскошная Княгиня
Про сумки

Я очень люблю рюкзаки и сумки, я их выбираю под настроение, под наряд, под необходимые цели smile
Некоторые делаю сама. И они для меня самые любимые, и не только потому, что сделаны своими руками..
Эта сумка сделана из моих любимых джинсов, из которых в свое время были сделаны шорты, которые в свою очередь стали неприлично малы и протерты smile

Теперь это очень дорогая мне сумка, которая несет в себе энергетику моего детства, беззаботность и искренность..

Этот рюкзак сделан из... рабочих штанов моего отца и его спецовки smile Оденешь его - и сразу чувствуешь мужскую поддержку..

И это тоже отцовские джинсы :), а веревочка - от маминого платья пояс.. что делает рюкзачок очень гармоничным...

СоланжДата: Четверг, 24.11.2011, 00:17 | Сообщение # 27
Дежурный Ангел
Отличный мастер-класс!

Вот здесь страничка Любавушки.

http://lubima-ya.ru/index/0-68

А это твоя будущая страничка.

http://lubima-ya.ru/index/0-69

Для того, чтобы она заиграла, отправь в личку Полине ссылки на фотографии, которыми хочешь украсить анонс.

ЯснаяДата: Пятница, 25.11.2011, 10:06 | Сообщение # 28
Роскошная Княгиня
Когда женщина говорит, что ей нечего одеть - это значит, что у нее нет ничего нового... Когда мужчина говорит, что ему нечего одеть, это значит, что у него нет ничего чистого.. (анекдот)

Я отношусь к тем девушкам, которые очень любят красивые обновки smile причем сделанные быстро и своими руками smile

Эту майку я сделала из обыкновенной футболки, широкой и необъятной за... пол часа.. Сейчас уже не могу найти видео, которое меня на это вдохновило, но делать это, действительно ОЧЕНЬ просто и приятно.. Как раз для тех, кто любит видеть результаты практически незамедлительно smile В 6 вечера нарезала - в 10 в клуб smile

А эта майка, даже сложно сказать больший подарок кому, Себе любимой, или Милому...
Рисуется акриловыми красками. Можно стирать (но желательно не в стиральной машине).

СоланжДата: Пятница, 25.11.2011, 12:01 | Сообщение # 29
Дежурный Ангел
Какой фигур!!!! А какой Дизайн!!! Кардены вместе с Зайцевыми мылят веревку, потому что ЗДЕСЬ им делать нечего.

Я в полете, и слов нет, вот этот верхний шедевр - это на самом деле стильно, оригинально и красиво.
Уникальная дизайнерская вещь, за которую никаких денег не жалко, если она... Твоя.

Но ведь Мастер и делает Твое, учитывая Твои предпочтения и вкусы, слушая шепот Твоей души, еще тебе самой не слышный, на то Он и Мастер!

Подарок Милому - всем идеям идея! Ведь сказать "люблю" каждый может, и говорит...

"Слова у нас, до важного самого,
В привычку входят, ветшают, как платья,
Хочу восссиять заставить заново
Величественное слово..."

ЛЮБЛЮ!!! (В.В. Маяковский и... Ясная)

Я прямым ходом к Полине, верхний шедевр просто ОБЯЗАН попасть на страничку анонса. smile

ЯснаяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:28 | Сообщение # 30
Роскошная Княгиня
Куклы.. Сейчас в них играют только в детстве.. а раньше они сопровождали человека всю жизнь... и совсем не для игр..

Кукла Кострома, по одной из версий символ богини плодородия Макоши..

Какое же удовольствие это делать! Старательно вязать куколку, потом придумывать наряд, наряжать, разговаривать с ней, закладывая то, что она потом будет в себе нести...
А вы хотите себе такую?

Форум » Лаборатория Волшебников » Волшебный Подарок для Любимого Человека » Волшебный Подарок для Любимого Человека (Слушаю голос Своей Души)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Больше всего понравилась атмосфера номера!
2Мне если честно больше всего понравилась атмосфера номера! Знаете, есть такие книги, статьи, которые буквально созданы для того, чтобы вдохновляться, заряжаться, наполняться светом изнутри! Так вот этот номер Журнала обязательно войдёт в мою копилочку! К...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    15 - 21 апреля Лунный календарь Покупок

Тета-хилинг