ЛюбимаЯПятница, 28.07.2017, 09:44

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | А как же дети? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как изменилась Ваша жизнь, когда Вы начали развивать Женственность?
Всего ответов: 41

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Я и удивительный Мир » Радужные детки » А как же дети? (Поднимаемся над эгоизмом и жертвенностью на крыльях любви)
А как же дети?
СолнечнаяПолинаДата: Среда, 09.02.2011, 08:39 | Сообщение # 1
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Очень часто мы отказываемся от собственного Счастья, прикрываясь теми или иными обстоятельствами. Давайте учиться раскрывать своё Сердце - и ЛЮБИТЬ по-настоящему!

С Любовью и в Любви :)

АзалияДата: Среда, 09.02.2011, 08:40 | Сообщение # 2
Прекрасная Незнакомка
Девочки,спасибо большое за прекрасный сайт!Всё написано с такой любовью и вдохновением,какую статью не возми-всё очень и очень полезно и написано с душой))) такой заряд настроения и позитива))) просто супер!!! Так держать!Давно хотела написать,но даже не знаю с ч
его начать.
Дорогая Дэа,поговори с моей душой!
Такое ощущение что меня загнали в угол или я сама себя туда загнала,думаю что моё письмо получится совсем не радостным.Отношения с мужем совсем в тупике,работы нет,за что ни возмусь ничего не получается.Живу в другой стране,ехатьне хотела,это была идея моего мужа.Всвоей стране было много возможностей с работой,не могу избавится от сожаления и разочерования.Вернутся возможности нет,дочь теряет язык,да иобразование сильно отличается отнашего,вернутся значит поступить плохо с собственным ребёнком.Смужем живу 15 лет,всё это время пытаюсь развестись,не хватает смелости.Всё что вы пишите в статьях,всё правильно,но у меня это работает с другими мужчинами,но не с моим мужем. Мои соседи,бывшие сотрудники бегут на помощь стоит только попросить,но муж не может починить подёмник стекла в машине с лета,и так практически со всеми моими просьбами.Прекрасно понимает моё положение(с ребёнком),знает что я не вернусь .Развод значит для меня возврат на Родину,это теперь повод для шантажа.Вссегда служила своему мужу,а про себя совсем забыла,всё понимаю сама виновата.Сейчас такая апатия и разочерование,а ведь так было не всегда.Было время когда я была очень энергичной и довольной всем,а сейчас не могу выйти из этого состояния.Помогите! Дайте хорошего пинка!Мне это очень нужно!

Добавлено (01.02.2011, 02:15)
---------------------------------------------
Всё навертелось в один клубок.Проблемы не только в семье,но ещё ине знаю чем хотелось бы занятся, в плане работы.Есть хобби,немного спорт,волонтирство.Друзья есть,но живут далеко,видемся не часто.В общем я потухла,нужно как то встяхнутся,начать действовать.И денежная зависимость напрягает,но работать не могу,нет разрешения.В общем всю в одну кучу навалилось.Муж мой русский,живу долго ,но много раз пыталась развестись,не хватает смелости.Просто мечусь,без толка.Ребёнку здесь хорошо,а мне нет.Может это просто настольгия,но что она уж слишком затянулась,может если было бы дело,холод с мужем не так был бы ощутим.Девочки посоветуйте,очень нужно!!!

СоланжДата: Среда, 09.02.2011, 08:40 | Сообщение # 3
Дежурный Ангел
Morgan, на самом деле все гораздо проще, чем нам кажется.

Стоило мне, благодаря твоим вопросам, повернуться лицом к моей собственной проблеме, которую прятала от себя целых полтора года, сразу начали сами собой пути появляться, выходы разные.

И сама шевелиться начала, и дети ответственность за свое решение ощутили, взрослеют день ото дня.

Раньше только плакали и страдали, а теперь пытаются до папы достучаться, начинают понимать, что потеряют, а что приобретут, если уедут в Москву.

Тебе нужно в первую очередь сказать во весь голос: "ХОЧУ ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ".

И ты это сделала, озвучила голос своей души. А дальше уже легче будет.

Quote (Morgan)
Ребёнку здесь хорошо,а мне нет.

Ты откровенна с дочерью? Она близкий тебе человек? Это не зависит от возраста, я с полутора лет со своей дочерью обо всем на свете разговариваю.

Была ли ты когда-нибудь близка с мужем? Доверяла ли ему самое сокровенное?

Знаешь ли ты, чем хочет заниматься твоя душа? Какая работа тебе нужна?

Чтобы услышать голос своей души, ты должна сама себе ответить на эти и другие вопросы - честно, без утайки.

СоланжДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:54 | Сообщение # 4
Дежурный Ангел
Пожалуй, это последняя, мучившая меня дисгармония, оставшаяся от прошлой жизни.

Дети уезжают к отцу, как на каторгу. Они профессионально учатся музыке, их приняли в престижный музыкальный институт, идут вперед семимильными шагами.

Но не могут жить без меня - две-три недели, месяц, и рвутся обратно.
Профессора возмущены, грозят карами, у меня сердце разрывается, они плачут.

Что изменилось за последний месяц?

Они перестали проситься домой. Раньше звонили по 10 раз в день и заставляли меня принять решение, разрешить им приехать.

Сейчас звонят два раза в день, рассказывают о своих успехах, о репетиции в настоящей оркестровой яме, на пультах фонарики, оркестр похож на новогоднюю елку.

С дочерью теперь говорим обо всем на свете, это моя самая близкая подруга.

Что я сделала?

Объяснила мужу, что дети тоскуют без меня. Подключила нашу общую подругу, удивительного человека, любящего, тактичного. Муж ей доверяет.

Нет, он не разрешил мне приехать, боится, что я разрушу его новые отношения своим приездом. А может, себя боится, кто его знает...

И я, если честно, очень рада, что не разрешил. Я годами носилась за детьми по всему свету, то в Москву, где они сдают экзамены экстерном, то в Италию, и мне это было нелегко. Вся жизнь только для них. Им это нравилось, и когда они узнали, что я хочу свою личную жизнь построить, были в шоке.

Но я им все рассказала, объяснила, они меня поняли, и мы стали союзниками.

После этих разговоров муж стал мягче по отношению к детям, и это очень важно.

Я бережно собираю крупицы любви, тепла и доверия между детьми и их отцом, подчеркиваю уникальность того, что он для них делает. Наша подруга объяснила ему, что дети нуждаются в ласке и нежности, и он старается.

На самом деле все изменилось. Мы все успокоились. Сейчас младший едет в гости к папе, а я второй раз в жизни получаю две недели отпуска без детей.

И это будет хорошее время! smile

Форум » Я и удивительный Мир » Радужные детки » А как же дети? (Поднимаемся над эгоизмом и жертвенностью на крыльях любви)
Страница 1 из 11
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
У меня вызвал номер живой восторг
Энергия ВодыУ меня вызвал номер живой восторг и радостные впечатления. Очень хорошо материал размещен и главное подан.
Удачи Вам и вдохновения. Любите эту водную стихию и будьте любимы ей....->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    3 - 9 июня, Лунный календарь Покупок

Тета-хилинг