ЛюбимаЯЧетверг, 23.11.2017, 21:42

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Время Ведьм - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как Вы относитесь к Мужчинам?
Всего ответов: 364

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Я и удивительный Мир » Таинственное, Непознанное, Любящее и Любимое :) » Время Ведьм (Долой самообман - прими себя без прикрас и илллюзий!)
Время Ведьм
ШантиДата: Среда, 27.04.2011, 17:24 | Сообщение # 16
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Да, все эти люди приняли в своей жизни такое решение. Они выбрали себе такую жизнь, такой путь. Значит такой урок нужен их Душам. Желаю этим Душам получить все, что они хотели получить за это свое воплощение.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СоланжДата: Среда, 27.04.2011, 18:01 | Сообщение # 17
Дежурный Ангел
Quote (Шанти)
Терпеть не могу алкоголиков и пьяных.

Quote (Шанти)
В Москве, все время удивляюсь как так, в центре в переходах этого до одури полно. НА вокзалах. Это что получается ими специально центры наполняют? Переходы облеплены вонючими, гадящими под себя не пойми какого пола и возраста существами, по другому не скажешь. Которые еще и липнут к тебе со словами - помогите, Христа ради на хлеб.

Шанти, ты не поверишь, но ничего подобного нет в моей реальности, хотя в Москве бываю.

Когда мой второй муж садится за руль, все время ругается:

- Ну, почему передо мной обязательно должен влезть какой-нибудь дебил!!

Я ему говорю:

- Потому что ты их своим неприятием притягиваешь.

На самом деле перед ним постоянно то ученик, то старик, еле плетущийся, то дама немолодая, то и дело тормозящая перед его носом, то неадекват...

СоланжДата: Четверг, 28.04.2011, 13:03 | Сообщение # 18
Дежурный Ангел
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=105&t=2676

На Седьмом Небе проводят круги рейки - это мощная практика, в которой я не участвую, просто не ощущаю потребности.

Хотя инициация рейки, полученная от любимого человека, дала мне мужские энергии, без которых меня шатало, носило по жизни.

Даю эту ссылку, потому что там участницы откровенно рассказывают о тех проблемах, которые эта энергия в них активизировала.

Прочтите, там всего две странички.

Поясню, что рейки - это всего лишь одно из названий той самой Энергии Творения, которая создает весь наш Мир.

Безличная, созидающая или разрушающая энергия, которой только мы, люди, можем придать вектор любви. То есть трансформировать ее в любовь.

Бог есть любовь, как в Библии.

"Ты погляди без отчаянья,
Ты погляди без отчаянья..."

Вот этот взгляд "без отчаянья", как у Рабиндраната Тагора, великого индийского поэта, и есть золотой ключик к Вселенной Счастья.

Там, где отчаянье, осуждение, страх, нет любви. И от этого энергия становится разрушительной.

SibillaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:24 | Сообщение # 19
Очаровательная Принцесса
Quote (Шанти)
Терпеть не могу алкоголиков и пьяных. У меня от них просто тошнота реальная. Ладно еще просто пьяные. У каждого бывает или что там еще сказать можно.
Но вот алкаши, которые регулярно напиваются до усеру, пардон за французский. Которые валяются на улицах, в подъездах, бомжи... В Москве, все время удивляюсь как так, в центре в переходах этого до одури полно. НА вокзалах. Это что получается ими специально центры наполняют? Переходы облеплены вонючими, гадящими под себя не пойми какого пола и возраста существами, по другому не скажешь. Которые еще и липнут к тебе со словами - помогите, Христа ради на хлеб. Офигенная манипуляция.

Один мой знакомый директор христианского (кстати говоря) реабилитационного центра как -то сказал умную мысль: быть бомжом, туниядцем, бродягой, ппрошайкой - такой же стиль жизни, как и быть бизнесменом, политиком, актером...

Прекрасно эта жизенная философия описана у Анн и Сержа Голлон "Анжелика - маркиза Ангелов" и в романе Эмиля Золя "Чрево Парижа". Это философия жизни, в пользу которой некоторые , более того, многие делают свой осознанный выбор. Мы можем работать с этими людьми, говорить им, предлагать другие стили жизни и цели, но если их выбор в этом - тогд просто ничего не поможет.

Поскольку каждый решает сам, как ему жить. И с этим ничего не поделаешь. Кто-тоососзнанно отказываетс от мира, становится священником, кто-то - бомжом, кто-то терорристом, кто-то - ведьмой.

Кстати, о ведьмовстве. Нет, не о поп-ведьмовстве, которым балуются на женских форумах, в ЖЖ, на страницах журналов, нзывая себя "ведьмочками"... а об истинном познании секретов и тайн Богини-Матери, тайнах трав , энергий, стихий и человеческих сердец, тайнах предсаказательных систем....
Это совсем другое дело. Играть в ведьмоство и стремиться познать его истинную суть - ВЕДЕНЬЕ - это разные вещи. И с этим не заигрывают. Как и с христианскими или языческими богами. ( какими общими онибы небыли - это разные ипостаси)

Именно потому я , при всем моем уважении к нашей дорогой Шанти не присоеденилась к шабашу прекрасных ведьмочек.

Потому что это более игра, развлечение. И если спросить наших дорогих форумчанок, считают ли они себя ведьмами - девчонки скорее всего сконфузятся, улыбнутся и скорее всего скажут, что они более богини, феи, эльфыи все такое.

Хочу сказать Вам, дорогие мои без обиняков: я чувствую и ощущаю себя witch не более и не менее, и это осознание себя не приносит мне бед, болезней или трагедий. Только настоящую свободу, сродни полету на метле сквозь прохладный воздух ночи Полнолуния... Сродни крику Маргариты "Я свободна, свободна и невидима!"
Ну что поделать - это моя природа. Она всегда была такой, сколько я не маскировала ее неосознанно или осознанно(позже) под маской христианства и благочестия.

И тут, в этот момент я открыла для себя колоссальную, непостижимую, уникальную вещь: быть ведьмой - не значит напускать порчу, наводить сглаз и делать гадости. Перед тобой стоит тот же выбор добра и зла, те же возможности нагадить или сделать благо и те же решения помочь или обидеть. Однако, у тебя есть СИЛА творить в жизнях людей ЧУДО, сеять доброе волшебство и получать свой ПЛОД а не откат!
Быть ведьмой - значит ВЕДАТЬ, что есть черное а что белое и творить благо для всобщего блага.

Я счастлива, что однажды сделала свой выбор и следую моему Пути. Поверьте, это огромное счастье получать благодарности за те же расклады Таро для наших девочек, посещающих сайт, которые говорят, то в их жизнях начало что-то изменяться, начало что-то сдвигться с места и преобразовываться!

Единственное, на что бы я хотела обратить Ваше, мои любимые Богини внимание и сакцентировать собственную мысль: Я НИКОГДА НЕ ЗАИГРЫВАЮ С БОГАМИ, к какому бы пантеону они не пренадлежали.

И пусть языческий Бог Солнца имеет имена РА, Ярило, Гелиос, Атум, Шамаш, а Иисуса точно также называют Солнцем Правды - для меня это совершенно разные Боги. СОВЕРШЕННО.

С любовью к всем вам

Lady_Silmaril

Благословения!

)О(

Я все чаще замечаю, что во тьме я вижу гораздо лучше чем при свете...

Творящая_ИсидаДата: Четверг, 28.04.2011, 18:53 | Сообщение # 20
Чудесная Затейница
Lady_Silmaril, как можно передать словами то, что я сейчас чувствую;
то, что я только начинаю познавать в себе.
Каждое слово отдает где-то глубоко.

попробую....
Чувствую эту Силу, Силу действенную, мощную.
Силу с твёрдым намереньем.
Чувствую уверенность и чувствую СВОЮ опору.
Эта сила даёт фундамент,
который не пошатнётся, если сама не захочет.
И эта сила может ударит, она не боится, она сделает это, если будет такая необходимость.

И отрицание этой Силы не давало мне возможности идти дальше. Благодаря Шанти, и её шабашу, на котором я не была, но читая позволила Силе быть
и уверенность с твёрдой почвой подногами вошли в меня и как бы я не хотела быть белой и пушистой, во мне живёт Ведьма, мудрая, сильная, любящая и беспощадная одновременно.

SibillaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:24 | Сообщение # 21
Очаровательная Принцесса
Quote (ЛюбящаяИсида)
Благодаря Шанти, и её шабашу, на котором я не была, но читая позволила Силе быть
и уверенность с твёрдой почвой подногами вошли в меня и как бы я не хотела быть белой и пушистой, во мне живёт Ведьма, мудрая, сильная, любящая и беспощадная одновременно.

Когда-то, в детском советском букваре был такой стишок:

Все начинается в жизни с малого
С семени - хлеб, с лучика - Заря
И Ленин тоже свою дорогу
Когда-то начал с Букваря -)))))))

Стих был на украинском, отсюда мой корявый перевод, -)))) Но смысл, надеюсь, понятен -))

Конечно, благодаря Шанти и ее задумке - проэкту Шабаша для кого-то открылась Сила, в ком-то запульсировала эмульсия вдьмовства -))) Как это чудесно!

Мне нравится Ваш настрой, потому что именно такой и должна быть настоящая Женщина. Я бы добавила лишь псле эпитета "беспощадная" еще один: "и милосердная", поому что милость возвышается над судом. -)) Она выше мести.

И это прерогатива действительно Великих Богинь и всемогущих Ведьм в самом лучшем понимании этого слова.

Естественно, проект Шанти самая настоящая ступенька в мир Ведовства. Я лишь хочу сказать, что после нее есть и следующие, поскольку мы имеем дело не с развлечением, а с серьезной, мощной силой, которая способна преобразить нашу жизнь. Но эта сила может и смести напрочь, если мы будем слишком долго относиться к ней, как к забаве, игре, развлечению.

Поэтому, хочу пожелать всем нашим форумчанкам не останавливаться на достигнутом и следовать Зову - смело, уверенно, преображая свою жизнь и наполняя ее и жизни вокруг чудесами!

Сообщение отредактировал Lady_Silmaril - Четверг, 28.04.2011, 19:27

СоланжДата: Четверг, 28.04.2011, 19:29 | Сообщение # 22
Дежурный Ангел
Вот этого я и хотела, когда открывала эту тему.

Не игры, которая тоже нужна, потому что самопознание всегда начинается с игры, а спокойного, осознанного, честного и бесстрашного взгляда в Себя.

Далеко не все из нас ведьмы, но игра в богинь и ангелов, когда она затягивается, часто оборачивается самообманом, самообкрадыванием.

Только находясь в нижних энергетических центрах, видишь ведьм темными, а ангелов светлыми.

Поднимаясь по ступеням любви, раскрывая в себе все более высокие центры, постепенно соединяешь в себе эти две ипостаси, становясь более совершенным и могущественным существом.

Ольвия сегодня сделала из черной ведьмочки, которую мне подарила Нежность, вот такое существо. Пока еще не знаю, как его назвать.

Почему-то пришло имя Сильфида - это духи, богини воздуха...

Чуть позже вы сможете увидеть эту Сильфиду в анонсе "О НАС - Отдела Небесного Агентства Судеб Вселенной Счастья". smile

Творящая_ИсидаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:28 | Сообщение # 23
Чудесная Затейница
Quote (Lady_Silmaril)
Я бы добавила лишь псле эпитета "беспощадная" еще один: "и милосердная", поому что милость возвышается над судом. -)) Она выше мести.

Вот оно!!! Чувствовала что чего-то не хватает! Поэтому и боялась эту силу, что не знала, что милосердие ей тоже свойственно :))

Quote (Lady_Silmaril)
Но эта сила может и смести напрочь

Сейчас шла домой и даже страшно стало, она переполняла своей мощью и казалось польётся из глаз, я боялась глаза поднять, чтобы только кого-то "не ударить", кому-то не навредить. Хотя не чувствовала в ней агрессии, просто очень большую силу.
Поэтому Благодарю Жизнь, Бога, что я сначала познала Любовь, а потом Силу.

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Четверг, 28.04.2011, 20:36

Творящая_ИсидаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:42 | Сообщение # 24
Чудесная Затейница
Quote (Солан)
Далеко не все из нас ведьмы

Солан, а как может быть по другому? Я всегда думала, что такая Сила есть в каждой Женщине., только не все ею пользуются.

Сообщение отредактировал ЛюбящаяИсида - Четверг, 28.04.2011, 20:42

СоланжДата: Четверг, 28.04.2011, 21:11 | Сообщение # 25
Дежурный Ангел
Кто-то открыв в себе богиню - а это способность к творчеству, останавливается на этом.

Кто-то открыв в себе ангела - а это способность любить и общаться с душами, останавливается на этом.

Кто-то открыв в себе ведьму - а это вЕдение, Сила, останавливается на этом.

А кто-то идет дальше, развивая и объединяя все эти свои ипостаси и свойственные им способности в Единое Целое.

Открывая в себе все новые и новые Божественные (прости, леди Сильмарилл tongue ) способности и возможности.

SibillaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:16 | Сообщение # 26
Очаровательная Принцесса
Quote (Солан)
Только находясь в нижних энергетических центрах, видишь ведьм темными, а ангелов светлыми.

Мне нравится эта мысль! -)) flowers

Но подумав, я все же решила напомнить, что Люцифер - раньше был тоже из крылатых, angel2 белых и пушистых biggrin

Сообщение отредактировал Lady_Silmaril - Четверг, 28.04.2011, 21:25

SibillaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:22 | Сообщение # 27
Очаровательная Принцесса
Quote (Солан)
А кто-то идет дальше, развивая и объединяя все эти свои ипостаси и свойственные им способности в Единое Целое.
Открывая в себе все новые и новые Божественные (прости, леди Сильмарилл ) способности и возможности

Так ведьмы тем-то и хороши, что могут быть всем для всех, (прости апостол Павел!) но, спорить не стану -))) angel2

SibillaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:35 | Сообщение # 28
Очаровательная Принцесса
Знаете - чувствовала на Пасху необыкновенную свободу, когда утром пошла с подругой в костел, посвятила Куличи и крашанки. Просто захотелось выполнить этот ритуал, потому что он гораздо древнее, чем считают христиане -))) и символизирует далеко не Пасху -))

После того, как пообщалась с епископом ктолическим ( готовлю раз в месяц для католичекой общины рубрику в газете) пошли мы, значится, обратно, через парк. А там, на одной чудесной лужайке местный служитель общины Родноверов, как раз раскладывает огонь. У них через часок там должно было празднование Дня Ярилы начаться. Пообщались с удовольствием, сфотографировались на память.... Решили на Ивана Купала встретиться на празднике.

Дальше - больше: моя знакомая - убежденная атеистка идет навстречу. И с ней поговорили. она рассказала, как не любит эту Пасху -))))

А под вечер созвонилась с моей доброй знакомой - потомственной знахаркой, чтобы в сауну вместе сходить, а то абонемент на троих пропадает дареный.-)))

Красота! Я за вот такие отношения! smile

SibillaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:37 | Сообщение # 29
Очаровательная Принцесса
Quote (Солан)
Открывая в себе все новые и новые Божественные (прости, леди Сильмарилл ) способности и возможности.

Да ладно, Солан! Чего уж там! console

Убеждена в одном: источником самого большого безсилия могут стать для всех вместе взятых ангелов, Богинь, ведьм и фей только мужчины- хамы и безответная любовь. guitar

Сообщение отредактировал Lady_Silmaril - Четверг, 28.04.2011, 21:41

SibillaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:43 | Сообщение # 30
Очаровательная Принцесса
Quote (ЛюбящаяИсида)
Поэтому Благодарю Жизнь, Бога, что я сначала познала Любовь, а потом Силу.

Исида, выражение - как из Библии! Очень сильное! Чувствуется, что рожденное той самой Силой -)))

Форум » Я и удивительный Мир » Таинственное, Непознанное, Любящее и Любимое :) » Время Ведьм (Долой самообман - прими себя без прикрас и илллюзий!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Прямо Душа запела!!!!
Благодарю, Полинушка, за материал о традициях - прямо Душа запела!!!! band
Н...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    23 - 29 декабря, Лунный Календарь Красоты

Тета-хилинг