ЛюбимаЯВоскресенье, 25.06.2017, 05:01

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Шабаш прекрасных ведьмочек :) - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
В какой сфере Вы талантливы?
Всего ответов: 286

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Муж доволен, что вы перестали тратить на него время?

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Я и удивительный Мир » Таинственное, Непознанное, Любящее и Любимое :) » Шабаш прекрасных ведьмочек :) (метлы, пляски, страсть, огонь в глазах...)
Шабаш прекрасных ведьмочек :)
СоланжДата: Четверг, 21.04.2011, 17:44 | Сообщение # 46
Дежурный Ангел
Статус: Мысленно с нами :)
Вот это задание!!! wacko

И уж никак не заключительное, с этого только и начинается проявление ведьмы! Можешь щипаться, ЗДара, и даже кусаться, но это лишь начало!!!

Беру свою цветущую розово-персиковую метлу и влетаю в детскую больницу, похожую на тюрьму! Двери закрываются на замки, звоночки звенят (такие порядки в московской Морозовской больнице, куда на скорой детей привозят).

Ага, ворчливая санитарка ревущего малыша тащит в процедурный кабинет!
А там в другого малыша, орущего от боли, страха и унижения, медсестра иглу вонзает.

Малышей быстренько в объятия мам, плачущих под окнами больницы, а санитарку в процедурный, там с нее сами собой соскакивают панталоны, задирается халат, невидимая сила растягивает ее ничком на кушетке, и наполненный шприц радостно вонзает иглу прямо в ее пышную задницу! Она орет от боли во всю ивановскую, а невидимый голос утешает ее: "Ну вот и все, видишь, совсем не больно, а ты боялась".

Потом медсестре точно такой же укол, при этом невидимый голос угрожает: "Расслабься, а то больно будет! Такая большая, а ревешь от маленького укольчика!"

Ну а потом весь медицинский персонал проходит через эту процедуру, прямо на глазах друг у друга. А голос все так же приговаривает: "И нечего стесняться, докторов не стесняются, ну-ка, повыше халатик, рубашечку а трусики пониже!"

Так, а здесь клизмы делают - тоже по паре ведер вкачать всем докторам и медсестрам, чтоб неповадно было такое лечение назначать.

Что бы еще им сделать такое, чтобы они поняли...

Ага!!! Никаких свиданий, вы уже большие!

- Что?! Муж ждет? Подождет, не маленький! Ребенок голодный? Не помрет! Плачет? Это полезно, легкие развивает! Можете тоже поплакать!
Будете лежать, пока не поймете...

А дальше, дальше, дальше...

Срочно объясниться в любви медикам, медсестрам, докторам, санитаркам, потому что... в понедельник мой сын попал в больницу с переломом руки, а вчера мой муж с тромбом в ноге.

ОльвияДата: Четверг, 21.04.2011, 19:02 | Сообщение # 47
Чудесная Затейница
А у меня сегодня настроение грустно ностальгическое я возьму свою любимую метёлочку и полечу посмотреть на ревущий океан ,на его пенные волны и крики чаек ,будем сидеть до заката и слушать его успокаивающий и зовущий шум .........
Простите милые ведьмы никак не ведьминский у меня сегодня настрой
Прикрепления: 4443935.jpg(71Kb)

Сообщение отредактировал Ольвия - Четверг, 21.04.2011, 19:04

СолнечнаяПолинаДата: Пятница, 22.04.2011, 08:59 | Сообщение # 48
Искрящаяся Богиня
Ведьминское дело... - сначала хотела, как и Мора просто попутешествовать, догнать закат, оседлать Радугу, поболтать со звёздами - а потом вдруг поняла, что Ведьма :))) И могу не только наблюдать - но и наводить свои порядки :))))))

Поэтому послала свою Метлу узнать координаты всего Мирового правительства - тех, кто заправляет войнами, деньгами, оружием, информационной политикой телевидения и просто политикой :)))

Как только список был получен мы нагнали туч и облаков в ночь и начали свой облёт smile И каждому такому товарищу мы устроили промывку мозгов :)))) Вынули из головы программы злости, мирового господства, всемирного подчинения, насилия, распущенности, агрессии, достижения результата любыми жертвами - и вложили туда Любовь и Свет smile

Укрепили всё это жгучим, сильным намерением творить Добро, беречь нашу планету, делать людей осознанее, благороднее, честнее, сердечнее и отважнее smile

Вымели все злобные мыслишки и коварные планы - ух и пыли там было!!! Но мы справились :))) Нашептали всем этим светлым людям колыбельную на ночь, сотворили им волшебный сон, объясняющий всё новое видение реальности - и хихикая от радости взмыли в сияющее звёздами небо :))))

С Любовью и в Любви :)

НежностьДата: Пятница, 22.04.2011, 09:09 | Сообщение # 49
Обворожительная Герцогиня
devil ХААААААА!!!!!! А мы с метлой моей поднимаемся на ментальный план человечества и ну вычищать все мысли!!!!! А то надумали, намутили навозмущали пространство!!!! Уух я вас!!! Заполонили планету!!!! Думают все только до говорят!!! devil Всё! Хватит! Пора чувствовать и жить!!!!
Поэтому все мыслишки, болтовню пустую бездельную метлой метлой.
ИИИИИИИууууух! Всёёёёёё. Пустота...... Красота.....
Ум переместился в нижнее пространство сердца tongue Благодать...................................

Возвращаюсь к Любимому, чтобы жить и творить.

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

ШантиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:19 | Сообщение # 50
Искрящаяся Богиня
В общем, надоело мне ждать Шлюхву и заканчиваю без неё.
Когда мое Ведьменское, возвращается к Любимому, мое Ангельское с Радостью и Любовью принимает её. Я люблю эту свою часть, люблю и принимаю её энергичность, непредсказуемость, страсть, подвижность, фантазию, чувственность, её стремление к новому, любознательность, тонкое ощущение окружающего, неповторимость и много много других её граней. Я счастлива от того, что именно такая у меня Ведьма. Люблю её и её подвиги smile
Когда я её принимаю, в помещении, где она занималась воспитанием :), раздается мой голос со словами о Любви к ним всем, и наилучшими пожеланиями в тяжелой работе, и Любви в семье. И обрушивается на них золотой дождь Любви и Радости. который наполняет постепенно помещение, а они, как дети радостно купаются в этой золотой Любви.

Благодарю, всех, кто принял участие и дошел до конца. flowers :flowers: flowers
Единственное, о чем жалею, что на такой долгий срок растянулось. Меня это даже несколько напрягало. Все это сделать можно было за час,и больше получить и большим поделиться. Каждое из проделанных этапов, кроме того, что, надеюсь :), что-то давало участнице, при её рассказе о своем опыте, тоже надеюсь :), давало остальным.

В начале, писала о том, что ни о чем, кроме опыта писать нельзя, потому что каждое отступление "воровало" и без того не полную энергию процесса.

А родилось это занятие у меня на конкретном месте. Под Новороссийском, это в Краснодарском крае, есть пляж, с отвесной, ну почти, горой и на верху этой горы Поляна Любви, она почти ровная, на ней растет море цветов и с неё прекрасно видно море. Просто волшебное место. И вот провести это реально мне хотелось бы там. С реальным костром, и завязанными глазами участниц. Только голос и свет костра...

Конечно, Соланж, права - и это только начало, первая ступень может. Но в моем сознании, пока что вторая не родилась :). И кроме того, что каждая участница моет пользоваться этим самостоятельно, ничего другого предложить, на данный момент не могу. Есть возможность еще просить помощи у кого-то в своем Ведьменском деле smile - одна Ведьма хорошо, а две - бОльшая сила smile

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

СоланжДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:26 | Сообщение # 51
Дежурный Ангел
Дорогая ЗДара!

БлагоДарю за Курс, особенно за последнее задание, которое стало для меня первым!

smile admin angel1 bash crackegg devil

flowers heart wine love angel2 band

НежностьДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:52 | Сообщение # 52
Обворожительная Герцогиня
Шанти! ЗДара! Великолепная практика! Мощьные энергии чувстовались даже несмотря на растянутость и виртуальное присутствие.
А вот проживание у меня длится до сих пор!
Все никак не могу к ангельскому вернуться. Возвращаюсь и опять окунаюсь в ведьминское biggrin видать не все прошла, приняла, отпускать видать рано.

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

Форум » Я и удивительный Мир » Таинственное, Непознанное, Любящее и Любимое :) » Шабаш прекрасных ведьмочек :) (метлы, пляски, страсть, огонь в глазах...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
То, что я здесь получила – это бесценно
Это очень глубокий Курс по степени трансформации.  Я очень благодарна за общую динамику группы, за принятие, поддержку и вдохновение.

Я сама тренер и проходя различные тренинги считываю информацию на многих уровнях и хочу сказать сследующ...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2015

Тета-хилинг