ЛюбимаЯЧетверг, 17.08.2017, 16:37

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Шабаш прекрасных ведьмочек :) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Лунный календарь какой сферы Вам наиболее интересен и нужен?
Всего ответов: 48

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Я и удивительный Мир » Таинственное, Непознанное, Любящее и Любимое :) » Шабаш прекрасных ведьмочек :) (метлы, пляски, страсть, огонь в глазах...)
Шабаш прекрасных ведьмочек :)
НежностьДата: Среда, 20.04.2011, 09:27 | Сообщение # 31
Обворожительная Герцогиня
Статус: Мысленно с нами :)
Соланж - хочешь - забирай метлу, не моя она!
Мурена расширила мои представления и мои возможности, я чувствую мою метлу - она незрима и всегда сомной, соткана из чувств - каких еще не все поняла-осознала, но там есть страсть и сила, воля, ветер и сила жизни, что росткам помогает твердь пробить.

Прикрепления: 0079123.jpg(20Kb) · 4931169.jpg(25Kb)

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

Сообщение отредактировал Нежность - Среда, 20.04.2011, 09:30

ШантиДата: Среда, 20.04.2011, 10:11 | Сообщение # 32
Искрящаяся Богиня
Нежность, в начале было условие, пока занимаемся, ничего, кроме опыта, о котором говориться не писать smile Все обсуждения, пожалуйста, давайте позже smile

И, еще, если вы передумываете что-то что решили до этого, об этом тоже позже.

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

Сообщение отредактировал Шанти - Среда, 20.04.2011, 10:13

ШантиДата: Среда, 20.04.2011, 10:14 | Сообщение # 33
Искрящаяся Богиня
Дальше Танец. Каждая участница танцует свой Танец. Вот мой - я спрыгиваю с обрыва, лечу к Лунной Дорожке, мой танец начинается с неё, в нем много вращений, большая скорость и яркие искры, звонкие брызги, страстные барабаны… я в начале Лунной Дорожки, там, где горизонт. Оттуда, по поверхности Моря, вдоль Лунной дорожки, на большой скорости я возвращаюсь, снова брызги, взлетаю вдоль обрыва, поднимаюсь немного выше центрального Пламени и резко опускаюсь в его центр. Оно немного затихает, становится похожим на бутон, становиться даже немного темнее вокруг и факела слегка затихают, вместе с барабанами. В самый тихий момент все снова «взрывается», Пламя «раскрывается» с еще большей силой и танец мой продолжается в его центре. Здесь он короток и особенно ярок. В огне проявляются последние мои не проявленные черты, стороны, все, что Огонь считает нужным, он сжигает во мне. Барабаны стихают, Пламя становится спокойнее и «выплевывает» меня вверх. Я медленно опускаюсь на Землю. Стою на Земле как никогда устойчиво, ощущая её надежность, заботу, мягкость, Любовь. Сзади меня Пламя Центрального огня. Оно мягко греет голову, спину, попу, ноги, оно поддерживает, вдохновляет и Любит. Я стою лицом к Луне и Морю, расправляю руки и чувствую их поддержку, Любовь. Ветер вокруг меня закручивает воронку этих чувств, смешивает всё и входит в меня, располагая все эти Дары внутри. Я принимаю с Радостью и Любовью!

СоланжДата: Среда, 20.04.2011, 11:39 | Сообщение # 34
Дежурный Ангел
Quote (Нежность)
Соланж - хочешь - забирай метлу, не моя она!

Ох, Шейла, БлагоДарю!

А мне она так нужна, чтобы научиться сидеть на ней прямо, грациозно, легко!

Взлетаю на своей метле, цветущей розовыми цветами персика, и беру курс на Пламя! Это пламенное Пространство Любви, Радости, Страсти, дарящее мне ярко-красное платье и черные туфельки с застежкой на небольшом, чуть удлиненном каблучке.

Приземляюсь прямо в центр Пламени, отпускаю метлу в свободный полет, руки вздымаются вверх, тело выгибается, вытягивается звенящей струной, и начинается упоительный фламенко, танец страстной, чувственной любви, танец свободы! Мне аккомпанирует фантастический оркестр - огненные духи страсти, чувственных желаний оттеняют танец звоном кастаньет, один из них, похожий сразу на всех моих любимых демонов-мужчин, неторопливо приближается ко мне в танце и дарит мне свою страсть, раскрывает меня, как цветок женственности и любви, выпускает на волю все мои инстинкты, чувства, ощущения, и я становлюсь Женщиной - Прекрасной, Роковой, Желанной, Манящей, Таинственной, Дарящей Наслаждение! Мы в унисон движемся в этом Огненном Пространстве, сливаясь в Единое Тело, Единую Душу и поднимаемся ввысь, воспаряем, и наши огненные одежды вдруг становятся крыльями, мощными, сильными, светлыми!

Мы едины с Миром, мы одно целое.

НежностьДата: Среда, 20.04.2011, 14:26 | Сообщение # 35
devil batman Танец значит!...................
Взлетаю плавно и мягко над землей, над обрывом и....... резко по лунной дорожке прямо вводу там кувырок и иииииех ввысь к луне!!!!! ААААААААААААААААААААААА КАК ХОРОШО!!!!!! наполняюсь ее мягким, загадочным светом. И стремительно обратно к костру! Скорость растет! Чувствую страстно-нежные ласки ветра на обнаженной коже, ветер играет, слизывает капли воды с меня, я не обращаю на него внимания резко зависаю над костром и жду доли секунд когда он будет готов принять меня в свои огненные объятия.

Костер раскрывается навстречу и я плавно как перышко опускаюсь в него.....
УМММММММ Какая нега!!!!!! Парю как в невесомости, плавно кувыркаясь-переворачиваясь во всех плоскостях, позволяя огню очистить все потаенные и спрятанные от меня самой уголки моей Сути.
Благодарю Огонь!
я воспаряю над костром плавно поднимаясь выше - растворяюсь в этом блаженном мире - блики костра подсвечивают собравшихся красавиц, звезды загадочно мигают, луна сияет в полной власти, опьяняющий аромат леса, трав, то бушующая, как я сама, то затихающая и становящаяся стуком сердца, музыка барабанов... умммм.... благодать..... нету меня.....
собираюсь из блаженного небытия на своем месте в общем кругу - ждем следующую исполнительницу!
Прикрепления: 5034887.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал Нежность - Среда, 20.04.2011, 14:28

ОльвияДата: Среда, 20.04.2011, 14:49 | Сообщение # 36
Чудесная Затейница
Прыгаю с обрыва в воду,она обволакивает меня я опускаюсь на дно и с самого дна стремительно как рыбка выпрыгиваю из воды и лечу под светом луны плавно и нежно переворачиваясь и извиваясь спускаюсь к костру , мысли и чувства сливаются с горящим пламенем ,костёр впускает меня и образует круг в котором я танцую танец идущий из глубин моей души такой обволакивающий и прохладный как вода и временами обжигающий и страстный как костёр .Озорной и игривый ,степенный и серьёзный ,говорящий я разная я страстная я желанная я любимая
Прикрепления: 5538282.jpg(244Kb)

Сообщение отредактировал Lelchik - Среда, 20.04.2011, 15:00

ЛюбавушкаДата: Четверг, 21.04.2011, 08:43 | Сообщение # 37
Роскошная Княгиня
Танцую танец Растрепанной Ведьмочки
Я прыгаю в море и купаюсь , круто на своей метле , взлетаю и пролетаю сквозь Луну впитывая ее могучий свет, ее красоту и притягательность, облетаю несколько звездочек глядя на их сияющий, завораживающий свет впускаю я в себя
Лечу к костру , к исцеляющему пламени, встаю в круг огня и пламя взъерошино ласкает меня очищаясь я кручусь танцуя и насвистывая , АХХХ, УХ мое тело движется в Единстве взлетая и пламя то угасает к низу то поднимается в верх и я вместе с ним, мои волосы взъерошиваю руками и Аххххх, УУхххххх говорю Я
Легко вылетаю к общему кругу
Я СЕГОДНЯ НЕ В НАСТРОЕНИИ УЛЕТАЮ ОТ ВАС ВЕДЬМАЧКИ

Добавлено (21.04.2011, 08:43)
---------------------------------------------
Я опять с Вами в Единстве Любимые ведьмочки красавицы

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

Сообщение отредактировал Любавушка - Четверг, 21.04.2011, 10:18

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 21.04.2011, 09:02 | Сообщение # 38
Искрящаяся Богиня
Танец... меня почему-то сегодня не тянет танцевать, хочется спокойствия, расслабленности, растворения... Поэтому вот, Танец моей Души smile

Лежу на золотом песке на берегу океана, он ласково целует мне ступни, поднимаясь всё выше и выше, пока не захватывает меня целиком, Я растворяюсь в его стихии, распадаюсь на миллион золотистых пузырьков, Я везде, Я во всём, Всё есть Я.....

Пузырьки кружат-кружат, складываются в затейливые спирали, опускаются на самые глубины и с лучиком света поднимаются на поверхность.. Там их подхватывает ветер и несёт ввысь, к облакам, Солнцу, Радуге-Дуге...

Пузырьки становятся Светом, ясным, ровным, чистым, благодатным...

Их уже не сосчитать - они разлетелись по всей Вселенной...

Но вот океан шепнул им, что всему своё время- и пора возвращаться...

И вот, Спирали удивительного Света начали сливаться с его бирюзовой стихией, объединяться с Мудростью и Могуществом, Красотой и Статью...

На берег мягко вынесли волны прекрасную ракушку, в которой почивала Я, красавица Мурена, обновлённая, преображённая, дерзкая, прекрасная, смелая, наполненная Мудростью глубин и Истиной Света.

БлагоДарю Тебя, светлая Матушка-Вселенная! БлагоДарю, могучий Отец-Океан!
Люблю smile

С Любовью и в Любви :)

ШантиДата: Четверг, 21.04.2011, 10:53 | Сообщение # 39
Искрящаяся Богиня
Мы снова соединяемся в хоровод, обновленные, и начинаем движение по часовой стрелке. Пламя становится выше и выше, от скорости нашего движения мы снова превращаемся в одно сплошное кольцо и поднимаемся вверх. Отпускаем руки, остаемся на месте, продолжаем двигаться вокруг своей оси, по часовой стрелке. Космическая энергия, легкая и прохладная (дальше индивидуально) дарит мне силу, уверенность в себе, четкость, целеустремленность, «питает» моего Прекрасного внутреннего Мужчину. Я опускаюсь на Землю.

НежностьДата: Четверг, 21.04.2011, 11:15 | Сообщение # 40
Космическая энергия, легкая прохладная дарит мне таинственность, силу, вливает обновление в каждую клетку, открывает завесу моих тайн для меня самой, теперь я знаю кто я, я понимаю Суть свою, я принимаю себя всякую, я помню Себя! Космическая энергия дарит освобождение от иллюзий дуальности, дарит их вИдение... Я вижу и понимаю свой Путь.
Огромная энергетическая волна безусловной Любви накатывает на меня и заполняет все мое существо, я растворяюсь и чувствую единство с миром, со всей вселенной.
Миг ... или Вечность ... и я снова осознаю себя сейчас - медленно нежно опускаюсь на землю.

ЛюбавушкаДата: Четверг, 21.04.2011, 12:06 | Сообщение # 41
Роскошная Княгиня
Космическая энергия легкая и прохладная, Космическая субстанция дарит мне обновление и чистоту , силу, и решительность, все тайны раскрыты и иллюзий ведь нет, теперь я точно знаю , что знают все, я вспомнила себя, Ты - это Я
Галактическая субстанция дает мне все , что я захочу, и я лечу
дарит мне Мир любой твой и мой вечностью скрепленный и чистотой
И каждый миг так важен для меня и тебя мой Мужчина родной внутренний мой
Любовь- субстанция везде и всегда реальна она
Ах как благословенны сейчас времена
Все кружиться в Гармонии танце моем и твоем
Все женское в теле моем, а мужское в твоем,
в истинной Любви моей и твоей
Мудростью заполнено все пространство мое и твое Мужчина Любимый такой
И я на земле с нежностью и теплотой в Единстве я в паре спустилась , хожу по земле
Прикрепления: 4604308.jpg(3Kb)

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

СолнечнаяПолинаДата: Четверг, 21.04.2011, 14:18 | Сообщение # 42
Искрящаяся Богиня
Космическая энергия, лёгкая и прохладная, дарит мне исполнение моих желаний, дарит силу познать непознанное, укрепляет выбранные намерения, меняет изменения, наполняет Любовью, очищает Светом, познаёт Тьмой, даёт мне проявить и познать себя, раскрыться Богиней, стать Женщиной.

Космическая энергия, лёгкая и прохладная, помогает мне творить Мир Мечты, быть собой, быть счастливой, любящей и любимой, плодородной, богатой, изобильной, радостной, искренней, вдохновляющей, чарующей, ведающей...

Космическая энергия, лёгкая и прохладная, дарит мне Мир, полный открытий и путешествий, мудрых людей и осознанных поступков, дарит мне и всей Вселенной гармонию и намерение-силу жить по Сердцу

БлагоДарю Тебя, родная!

Опускаюсь на Землю...

С Любовью и в Любви :)

СоланжДата: Четверг, 21.04.2011, 14:30 | Сообщение # 43
Дежурный Ангел
Космическая энергия... я ее ощутила прямо сейчас, она физически ощущается в теле, впервые в жизни. Это она была легкой и прохладной, а в моем теле она вызывает дрожь, мурашки, неизвестность...

Я впервые в жизни не знаю, чего хочу, и моя душа от этого поет, улыбается, летит... И это уже не преддверие радости, счастья, любви, это сама Любовь, само Счастье, сама Радость!

Мне столько еще сказать вам надо, мои любимые прекрасные... даже не знаю, как вас теперь называть, потому что вы уже не ведьмы, и не ангелы, и не богини...

И я тоже...

Просто люблю вас, уникальные, неповторимые частички Мира, Бога, Жизни, фрагменты Божественной мозаики, без каждой из которых нет Единого Целого. heart

ОльвияДата: Четверг, 21.04.2011, 14:56 | Сообщение # 44
Чудесная Затейница
Космическая энергия, легкая и прохладная окутывает меня своей прохладой заполняет каждую часть моей души,тела,сознания,струится по моим венам и дарит мне творческую энергию,вдохновение и озарение,осознания себя и того чем я являюсь,расцветает моя женственность и пробуждается моя мужественность,вливается вера в себя и в мироздание и того что всё правильно всё как нужно.Горячими волнами бьёт во мне океан любви к себе к миру к помошникам по жизни и спутникам жизни ,жизнь льётся во мне переливается и словно фонтан брызгами освежает всё вокруг

Сообщение отредактировал Ольвия - Четверг, 21.04.2011, 14:56

ШантиДата: Четверг, 21.04.2011, 16:26 | Сообщение # 45
Искрящаяся Богиня
И заключение smile
А теперь – где там наши метлы! Полетели выполнять свои Ведьменские дела. У каждой Ведьмы есть свои дела. Каждая хочет чего-нибудь сотворить этакого…. Наступило время этакого!!!! (у каждого свой опыт)
Я влетаю в помещение, где проходит какое-нибудь собрание, каких-нибудь депутатов. Нет, вхожу, в чем была на шабаше. Выхожу к самому центру и представляюсь.
- Я ЗДара – Ведьма! Мне кое-что не нравится в вашей работе!
Щелкаю пальцами, все входы-выходы захлопываются, из окна влетаем метла. Захлопываются даже потайные двери. Охрана осталась снаружи. Хлопаю в ладоши, все пуговицы, заклепки, замки с их одежды слетаются к моим ногам, сползаются пояса, лезут колготки, брюки… Слетают к люстрам пиджаки, рубашки, кофты, блузки, платья… На присутствующих остались только галстуки, у тех, кто в них был. Я беру Метлу и приступаем мы с ней к её любимому делу – всем по голым попам след оставить… УРАААА!!! А кто у нас там прятаться пытается, тому вдвойне! Когда все остались помечены моей Метлой, одежда собирается в кучу, разрешая в неё снова одеться.
– Я буду следить за Вами! Слышала, тут коррупция процветает? Все дружно отнекиваются.
- Я в вас верю теперь! – Сажусь на метлу и вылетаю в окно, лечу обратно на облако, к своим крыльям, к своему Любимому!

- Здравствуй, Любимый, Ангел мой!

Форум » Я и удивительный Мир » Таинственное, Непознанное, Любящее и Любимое :) » Шабаш прекрасных ведьмочек :) (метлы, пляски, страсть, огонь в глазах...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
Креатив авторов на высоте!
пасхаСпасибо за этот бесценный новый выпуск журнала "ЛюбимаЯ"! Купила сразу же. Как коллега-коллегам - скажу: креатив авторов на высоте! Главное, что многие идеи выпуска можно использовать не только для Пасхи, но и для...->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    9 - 15 января, Лунный календарь

Тета-хилинг