ЛюбимаЯВторник, 22.08.2017, 19:42

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Шабаш прекрасных ведьмочек :) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша рассылка

Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Рассылка о Любви
"Интимные секреты Счастливой Семьи и Женской Красоты"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Вы считаете себя женственной?
Всего ответов: 49

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный Астро-прогноз и Таро-совет Недели!

ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ

Творим на Кухне Счастье :)

Вам слово! :)
Что значит звуковые книги и в чем в действительности их основательные аспекты по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать звуковые книги без рег...

Спасибо за статью, узнала интересные для себя пункты, есть над чем поработать! Кстати я уже не первый раз сталкивалась с нумерологией, и как-то по дру...

Здравствуйте! В салонах связи стоят терминалы, где можно совершить оплату через яндекс-деньги или вебмани. Оформляете заказ на данный вид платежа и пр...

Здравствуйте.Хотела заказать журналы,но не поняла как сделать оплату через салоны сотовой связи.Подскажите как это сделать.Спасибо.

Большое спасибо за чудесную статью - очень правильный настрой дает

так были заняты тазиками с овощами, что детей не народили. Пусть живут, как хотят, но это не пример для подражания.

француженки тоже стройные и красивые, едят мясо и вино и долго не стареют. можно и без мучительных ограничений жить. сыроедение оправдано в  жарком кл...

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Мы в соц.сетях!

Статистика

Free counters!
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Я и удивительный Мир » Таинственное, Непознанное, Любящее и Любимое :) » Шабаш прекрасных ведьмочек :) (метлы, пляски, страсть, огонь в глазах...)
Шабаш прекрасных ведьмочек :)
ШантиДата: Вторник, 19.04.2011, 12:56 | Сообщение # 16
Искрящаяся Богиня
Статус: Мысленно с нами :)
Принято. Итак 6 участниц. Любые желающие могут читать, делать то же самое, только одно условие ко всем! очень важное smile Описывать дольше ТОЛЬКО свой опыт, я начинаю первая, каждая участница продолжает и ТОЛЬКО опыт. Все обсуждения, мысли, пожелания и т.д. давайте на после отложим. Не переходим к следующему, пока все 6 не опишут, что чувствуют. Поэтому скорость прохождения всех этапов зависит от оперативности каждой Ведьмы! smile

Приятно познакомиться. Получаем метлы и последний инструктаж. Как сидеть на метле – ножки вместе с правой стороны, пятками поддерживаем метлу возле попы, левая рука впереди, правой можно что угодно делать - размахивать, тоже держаться за метлу, собирать что-нибудь на лету… свобода выбора. Строя нет, летим как хотим, и помним о единственном правиле – вперед не залетать, сзади не плестись. Выкрутасы и кульбиты – дело лично каждого. Метла устройство уникальное – бывает без характера, бывает с характером, от чего зависит наличие характера – другая тема. Сейчас начнем знакомиться с метлами. Первым делом берем левой рукой, ставим слева от себя. Метла – неповторимая наша часть, и ей, как любой части Любовь нужна, забота… иии особый подход. Так что, кому какая метла досталась? Расматриваем.

С метлами разобрались. Если кого-то что-то в метле не устраивает – договаривайтесь с ней, прямо здесь. Отвечать она не умеет, она прекрасно жестикулирует, двигается, даже дергается и может драться. В общем познаем язык метложестов. И помни – без метлы ты слабая Ведьма, даже ведьма с маленькой буквы. И никакого шабаша не получится, если ты не сможешь с метлой договориться. Это не правило, ты просто добраться до главного костра не сможешь. Так что ищи подход к Своей Метле. Моя метла первое время лупила меня как сидорову козу и никаким уговорам не поддавалась, улетать не улетала и договариваться не получалось. Через время, когда мне надоели эти побои, больно все таки по голому телу, голыми ветками, а она меня, прямо скажу, совершенно не жалела, получилось все само собой, прикрикнула на неё, топнула ногой, с твердым намерением остановить это все и она теперь у меня прекрасная, самая лучшая для меня Метла, да к тому же смотрите какая красавица сильная. Подход к метлам бывает разным, кому-то поцеловать её надо, кому-то дернуть, кому-то подарок подарить....

Дальше идти просто некуда, есть куда вглубь.

ОльвияДата: Вторник, 19.04.2011, 13:31 | Сообщение # 17
Чудесная Затейница
Моя метла оказалась дикой и пугливой .Я пообещала ей что я буду хорошо о ней заботится и любить.

НежностьДата: Вторник, 19.04.2011, 13:32 | Сообщение # 18
Обворожительная Герцогиня
biggrin Дааааа метла с характером досталась )))
Подрались немного.... Только ей меня задеть не получилось tongue
Скрутила я ее так, что язык она высунула devil теперь кошкой ластитца, подлизывается, ногой её, шпилькой острой! Ха!!! Будет знать как на хозяйку задираться!!!!

Сидеть попервости неудобно было... кости острые палка жесткая
Теперь приспособилась. Не мешком сидеть надо а пружинкой натянутой ХААААА! УУУХ!!!!!! Дух захватывает от кувырков!!!!! Иииииииииииииииихуууууууууууууу!
Кто рядом летит? wink

А если честно, ну никак у меня за месяц проживания ведьмы метла не идет - не нужна мне эта палка! Беее
И без костылей летать умеем!!! tongue
Эээх ну надо так надо - проявила, а то еще ЗДара щипаться начнет. blow

Прикрепления: 7942754.jpg(34Kb)

Люблю и благодарю, что вы есть! :*

Сообщение отредактировал Нежность - Вторник, 19.04.2011, 13:43

СоланжДата: Вторник, 19.04.2011, 13:51 | Сообщение # 19
Дежурный Ангел
А моя метла из веток цветущего персика - розовая, благоухающая, дразнящая.

"Кама-Сутра" (Ветка Персика) - древнеиндийский трактат о любви.

Шейла, подари мне свою метлу, пожалуйста! Ведь не нужна она тебе больше, ты и без нее все можешь!

А Мора ее ветками персика украсит, она мооожет!

И я буду учиться вот так же грациозно, как ты, управлять своей метлой!

НежностьДата: Вторник, 19.04.2011, 14:01 | Сообщение # 20
biggrin Моя тоже цветущая, как волосы на автарке. tongue
Подарить? Хм. а зачем тебе 2 метлы?

СолнечнаяПолинаДата: Вторник, 19.04.2011, 14:34 | Сообщение # 21
Искрящаяся Богиня
Моя метла скручена из ветра, в хвосте у неё волны, синий, бирюзовый, грозовой, голубой, небесный, ветряный, прозрачный - всё это её цвета

Она может рассыпать подобно ветру, когда не нужна мне - и возникать из не откуда, когда мне нужен полёт smile Она стихийна, жива, могуча и сильна, жизнерадостна, весела, озорна, она - моя Подруга smile

Ведьмочки, милые, дерзкие, удивительные, крылатые, Я сегодня не смогу уже вылететь на шабаш - не сочтите меня тормозом :)))))) До завтра! smile

С Любовью и в Любви :)

ЛюбавушкаДата: Вторник, 19.04.2011, 15:01 | Сообщение # 22
Роскошная Княгиня
Quote (Соланж)
Шейла, Мурена, ЗДара и венец Творения - ШЛЮХВА!

Я так смеху---ялась biggrin
Покорительницы тьмы
Тьма- просто черный цвет-( ЧИСТОТА)
Я так сегодня завелась еле успокоилась
ППП-(ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ- ПЕРЕДАЧА )
Правильно , чтобы не гнала вперед паровоза
tongue
ЗДара-(ЗДОРОВО ВСЕМ и РАДОСТНО )
Мурена-(РАДОСТНАЯ СИРЕНА)
Шейла-(АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИМАЯ )
Соланж-( СЧАСТЬЕ ЛЮБЯЩЕЕ, НЕЖНОЕ)
Мора-----( ОСОЗНАННОСТЬ с РАДОСТЬЮ )
ШЛЮХВА-( ЛЮБОВЬ ХВАЛЕБНАЯ во ВСЕМ В ПАРЕ) tongue
tongue
Моя метла на швабру похожа и (лотос) вместо метелки smile
Я украсила свою метелочку лепестками роз и вьющимися бутонами различных цветов , сначала дергалась пока украшать ее не начала, лотос бело-золотистый на конце метелочки моей Любименькой

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

Сообщение отредактировал Любавушка - Вторник, 19.04.2011, 18:28

СоланжДата: Вторник, 19.04.2011, 15:21 | Сообщение # 23
Дежурный Ангел
Мурена, как прекрасна твоя метла! Вот бы увидеть ее глазами Моры!

Шейла, я свою метлу еще никак проявить не могу, а так уже хочется взлететь! Хотела ее аватаркой сделать.

Мора, заказываю тебе свою аватарку в полете!

Пусть это будет твой первый заказ, с которым придут в твою жизнь радость, любовь, изобилие! hands

Quote (Любавушка)
Тьма- просто черный цвет-( ЧИСТОТА)

Мой любимый Мастер говорит, что, лишь находясь в самых нижних центрах, мы видим тьму и свет, а когда поднимаемся в более высокие центры, это сначала два разных СВЕТА - лунный и солнечный, а потом - Единый Свет.

ШантиДата: Вторник, 19.04.2011, 15:35 | Сообщение # 24
Искрящаяся Богиня
Итак, с метлами договорились. Теперь все просто - пробный полет. Метла – уникальный телепат, выражаешь внутреннее намерение, и она несет. Если поятся желаемые отклонения полета – легонько левой рукой перенаправляешь и она все понимает. Освоились? Полетели на ШАБАШ!!! ЗА мной!!! Кто у нас там отставать удумал? Сейчас щипаться начну!!!! Летим вниз, с облаков, оставили свое Ангельское на облаках, скоро вернемся. Вниз к Земле!!! Быстрее, быстрее, БЫСТРЕЕ!!! Полнолуние! Чистое небо, мы несемся мимо ЛУНЫ, приветствуем её, она дает нам силы, красоту, и много много еще чего! Благодарим! Облетаем вокруг неё, и снова вниз к Земле!

ШантиДата: Вторник, 19.04.2011, 15:36 | Сообщение # 25
Искрящаяся Богиня
Ускоряясь, с каждой секундой, ветер развивает волосы, расчесывает их, играет с ними. В глазах загораются огоньки, а впереди – Море! Мы подлетаем к обрывистому берегу со свистом и чувствуем, что это место нас уже заждалось. Резко остановившись возле поверхности Земли мы спрыгиваем с метел и отпускаем их. Они вернуться по первому свисту, а сейчас пусть позанимаются своими делами. Мы стоим на обрывистом берегу Моря, лунная дорожка идет прямо к нам. Мы обнаженные, с распущенными волосами, ПРЕКРАСНЫЕ Ведьмы!!!! Звездное небо, обрывистый берег, легкий ласкающий ветерок и вдруг – бой барабанов, факелы появляются сзади. Барабаны и факела легко парят в воздухе – это наши невидимые помощники. Сегодня они предпочитают остаться невидимыми, чтоб не смущать. А мы сегодня предпочитаем из не видеть. Мы становимся в круг, и в центре вспыхивает костер, он огромный, и теплый, ничего обжигающего, комфортно горячий. Мы смотрим в костер, он зажигает внутри оставшееся незажженным при полете, в глазах еще больше появляется огонь. И тело уже трудно удержать от движения. Мы начинаем вокруг костра хоровод против часовой стрелки. Скорость постепенно увеличивается и через время, наши фигуры сливаются в одно кольцо вокруг Пламени. Скорость на столько огромна, что наше кольцо начинает постепенно опускать в Земю. Мы погружаемся метра на 3. Мы в Земле. Отпускаем руки, остается медленное вращение вокруг своей оси. Земля в это время забирает из тела все, что в нем лишнее (дальше личный опыт каждой, описываю свой) – я оставляю стеснение, недомогание, обиды, требования, стереотипы и все, что Земля считает нужным забрать…. Постепенно мое вращение замедлятся, и с его замедлением я поднимаюсь ближе к поверхности. Я на поверхности, точнее слегка над ней. Я стала легче, после того как Земля очистила меня.

СоланжДата: Вторник, 19.04.2011, 15:56 | Сообщение # 26
Дежурный Ангел
Я оставляю комплексы, претензии, обиды, страхи, недомогания, сомнения, неуверенность, цепи привязок к детям, любимым мужчинам, ощущение возраста, догмы, старые находки и озарения, желания, похоть, ожидания, сожаления о прошлом, и все, что мешает мне ВЗЛЕТЕТЬ!!! yahoo

ЛюбавушкаДата: Вторник, 19.04.2011, 17:17 | Сообщение # 27
Роскошная Княгиня
Ведьмочки я вспомнила Ведьмовское имя Любма
Я оставляю все свои обиды, страхи, комплексы, сомнения, неуверенность, бездушие, привязки ко всему, матершиничество,дурачество, боли и болезни, похоть, слезы горечи, вредные привычки, рассудительность, злобу, и все , что мешает мне быть легкой
Я прошу Землю очистить меня, я очистилась и стала легкой и гармоничной, спокойной
Я на поверхности, точнее слегка над ней.Я стала легче, после того, как Земля очистила меня tongue

Как ни крути , а жизнь прекрасна , и интересна )

ОльвияДата: Вторник, 19.04.2011, 17:54 | Сообщение # 28
Чудесная Затейница
Я оставляю нерешительность,неверия в себя,лень,ненависть,злобу,комплексы,подсознательное желание быть жертвой,похоть,стеснительность,мнительность,страх перед жизнью,страх перед людьми ,страх остаться одной,все свои прошлые любовные увлечения,инфантильность,несерьёзность,безответственность,страх оказаться смешной и ненужной,недоверие людям и миру
Земля любимая очистила меня от всего ненужного я стала легче ,мне стало свободно дышать.

Сообщение отредактировал Lelchik - Вторник, 19.04.2011, 17:56

СолнечнаяПолинаДата: Среда, 20.04.2011, 08:06 | Сообщение # 29
Искрящаяся Богиня
Я оставляю упрёки, злобу, недомогания, вспышки ярости, комплексы, слабость, лень, неуверенность, страхи, подозрительность, сомнения, весь негатив, что есть во мне, мешающий моему Счастью! Забери это всё, Земля! Очисти, родная, меня! Благодарю за твёрдую почву под ногами! Благодарю за уверенность, лёгкость, свежесть, Перерождение! Благодарю за Твою поддержку и Любовь! Люблю Тебя, родная! Низко кланяюсь! БлагоДарю!

Лечууууу! :)))))

С Любовью и в Любви :)

НежностьДата: Среда, 20.04.2011, 09:22 | Сообщение # 30
Я оставляю слабость, неверие в себя, желание раствориться в ком-либо, сомнения и подозрительность, ненависть, злость и раздражение, оставляю тяжесть и всё, что еще мне мешает.
Легчаю на глазах biggrin взлетаю!!!! УУУУУУУУААААААААА!!!! ИИИИИЕЕЕЕХУУУУУ!!!!! tongue

Поразительно! Шанти - благодарю и люблю тебя великолепная Ведунья - волшебница!!!!!

Форум » Я и удивительный Мир » Таинственное, Непознанное, Любящее и Любимое :) » Шабаш прекрасных ведьмочек :) (метлы, пляски, страсть, огонь в глазах...)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Прислушайтесь ;)
«Существует голос, который не нуждается в словах. Слушай» Руми

Половинки

Часть первая.
Код рождения.

Половинки

Часть вторая.
Дуальные пары

НЕ ОБЖИРАЮСЬ!

Новый способ похудеть надёжно и здорово!

Наши журналы

Отзывы
У меня вызвал номер живой восторг
Энергия ВодыУ меня вызвал номер живой восторг и радостные впечатления. Очень хорошо материал размещен и главное подан.
Удачи Вам и вдохновения. Любите эту водную стихию и будьте любимы ей....->

Рекомендуем!

Обсуждаем)
  • Волшебные слова (14)
  • Как вы провели главную Йольскую ночь (0)
  • Тема номера (1)
  • «Красота и здоровье» (0)
  • День 15 (0)
  • Роли, которые мы играем (5)
  • Шабаш прекрасных ведьмочек :) (51)
  • Про кукол (12)
  • Женское здоровье (12)
  • Волшебные напитки (14)

• Смс-Благодарность

Библиотека
    Грибная икра с сыром

Тета-хилинг