ЛюбимаЯВторник, 22.05.2012, 03:15

Приветствую Вас Прекрасная Незнакомка | RSS
Главная | Материалы будущей рассылки "Твое Дело" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Конкурс Таро

Познай Язык Своих Таро!

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!

Курс "Приданное Дочерей Богини" - Открой в себе Магию Женщины!

Шоколадная магия

Истинно Женский курс позитивного Волшебства

Ритмы Вселенной

Узнай Лунный прогноз и Таро-совет Недели!

Расскажи о нас
рассказать друзьям и получить подарок

Обережные куклы

Славянские Берегини Рода и Счастья

Школа Замка Таро

Полное погружение в Мир интуитивного Таро

Вам слово! :)
наступило время исполнения желаний!

Потрясающе! Божественно! Да, ощущения просто фантастические. Благодарю!

Кошик просто двестипроцетно сбылся! Я столько всего успела за три дня, что и не верится!!! БлагоДарю ...

Это просто волшебство! Столько внутри отозвалось! Такие прекрасные чувств пережила:) Полина, необъятное спасибо!

Искренне благодарна Вам за эту статью! Я так рада, что у меня есть возможность находить такие материалы, именно сейчас , когда я работаю над собой, вс...

Спасибо и тебе Милая!;)))* И всем Душевного Счастья!(:

Да, жезлы, как и праздник Белтайн, принадлежат стихии Огня! Огненная энергия Любви и радости! А еще Жезлы говорят нам, что нам дана всякая власть! Так...


Общение

Поиск

Реклама
Поддержите наш проект, щелкнув на рекламные ссылочки :)


Статистика


36 Зеркал Судьбы

Узнай, что там, за поворотом...

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » _ » Репортажи из Вселенной Счастья » Материалы будущей рассылки "Твое Дело" (Встреча со Своим Делом - она не за горами, а прямо ЗДЕСЬ!)
Материалы будущей рассылки "Твое Дело"
СоланжДата: Четверг, 27.10.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Дежурный Ангел
Группа: Создательницы
Сообщений: 2015
Репутация: 26
Статус: Мысленно с нами :)
Семь ступеней к Своему Делу

Свое Дело – это, в первую очередь, СВОБОДА.

- Свобода самовыражения.

- Свобода Выбора.

- Свободный график.

- Свободные деньги.

Сегодня Свое Дело во многом связано с интернетом. Это и реклама, и сбыт, и любая информация, а часто и ведение самого дела, например, консультации юриста, психолога и других специалистов.

Но зачастую реализовать себя в интернете, даже имея свой сайт, довольно трудно.

Нет, реализовать-то как раз легко – консультировать на специальных сайтах, в основном, бесплатно, общаться и творить на форумах единомышленников или в своем блоге.

Но Свое Дело тем и отличается от хобби, что предполагает не только радостную отдачу, а и радостное получение.

Подключение к Вселенскому Потоку Изобилия и Любви.

Для этого оно должно быть нужным людям, интересным и выгодным партнерам-единомышленникам. Ведь лишь при выполнении этого условия возможно подключение к Потоку.

Ступени к Своему Делу ты сможешь пройти за синим столиком Кафе «Встреча».

Вот они, эти ступени. Их, как всегда, семь.

1. От чего поет душа (услышать голос души, понять, чем бы ей, душе, хотелось заниматься).

2. Молчание разума (отключить голос разума, который с удовольствием объяснит тебе, почему это невозможно).

3. Знание, мастерство, профессионализм (необходимо быть специалистом в своей области, постоянно учиться, искать новые пути и возможности).

4. Свободное и уважительное отношение к деньгам (научиться легко и радостно принимать их и отпускать с любовью и благодарностью).

5. Уважительное отношение к своему и чужому труду (осознать, что труд, нужный людям, должен достойно оплачиваться).

6. Голос души ВСЕГДА ведет к успеху (отправить в мусор сомнения, страхи, неуверенность в своих силах, осознать, что дело, подсказанное твоей душой, обречено на успех).

7. Алгоритм Творения (увидеть свое Творение сначала с высоты птичьего полета, глазами ангела, постепенно спускаясь ниже и ниже, чтобы рассмотреть все детали, вплоть до мелочей).

Если у тебя есть сомнения в своих силах, если тебе кажется, что душа молчит, значит, ты еще не умеешь слышать ее голос. В этом случае начни с красного столика, ЗДЕСЬ ты оставишь все сомнения и страхи, обретешь уверенность и внутреннюю силу, необходимую для того, чтобы сделать первый шаг.

- И это все, что нужно для открытия Своего Дела? – недоверчиво улыбнешься ты.

Да, это все, что нужно.

Если это действительно Твое Дело, все остальное приложится – и единомышленники, и возможности, и средства.

Если ты уже ощущаешь себя Мастером в своем деле, неважно, что это – роспись по дереву, вышивка оберегов, юридическая консультация, советы по ремонту, кулинарии, воспитанию детей или создание стихов на все случаи жизни – открывай свой платный Мастер-класс прямо ЗДЕСЬ.

http://lubima-ya.ru/news/2011-09-19-190

Условий открытия Мастер-класса всего два.

- Ты всей душой любишь свое дело, творишь радостно и свободно.

- Твои результаты видимы и весомы, о чем расскажут истории из жизни, фотографии и т.д.

И в заключение давай заглянем на страницы моей книги «Семь ступеней к Своему Делу», которую подарю тебе при встрече за синим столиком.

Что такое деньги?

Есть такая забавная телепрограмма «Голые и смешные». Там симпатичные девушки откровенно демонстрируют красивые груди и не менее красивые попы.

Если бы один из этих сюжетов показать в советские времена, телезрителя хватил бы массовый удар.

Женскую половину – от бурного негодования, мужскую – от внезапной вседозволенности.

А сейчас?

Пожилые тетеньки возмущаются прелестями красоток, даже в драку лезут, молодые женщины смеются, а мужики, молодые парни откровенно балдеют от упоительного зрелища.

В советские времена купальник топлес (без верхней части) и всяческие бикини считались верхом разврата, а за рубежами нашей замечательной Родины это было нормой, как и многое другое (порнофильмы, эротика, гомосексуальные контакты).

А вот педофилия как была злом, преступлением против любви, так им и осталась, независимо от географического положения. Потому что развращение малых детишек, невинных душ, оно и в Африке преступление.

Все остальное, конечно же, дело вкуса, и не более того.

Нравится человеку загорать топлес, ради Бога. Врачи свое дело сделали, предупредили, что грудь надо бы поберечь от солнечных лучей, радиации, что стринги не очень-то полезны, а дальше женщина сама решает – быть стрингам и верху у купальника или не быть.

Остальных это не касается.

Мы твердо знали, что деньги – это зло, что капиталисты гребут под себя, грабят трудовой народ. И потом, когда нам открылись двери в другую реальность, мы взяли с собой эти свои установки, до сих пор висящие каменными глыбами на плечах, не позволяя нам идти вперед.

Если не мы, то наши родители хорошо помнят времена, когда можно было надолго угодить в тюрьму за… обмен валюты - банальную банковскую операцию, разрешенную во всем мире.

Мы с молоком матери всосали догмы о том, что без труда не вытянешь рыбку из пруда, что бесплатный сыр - только в мышеловке, что делу время – потехе час, что легкие деньги до добра не доводят.

Все это вкупе означает, что дело не может быть радостью, удовольствием, наслаждением (потехой), а деньги могут добываться только тяжелым трудом.

И недаром слово «дело» было практически вычеркнуто из лексикона советского гражданина, вместо него употреблялось слово «работа», созвучное с однокоренными словами – «раб», «рабство». Хочешь быть уважаемым, успешным человеком, должен всю жизнь работать, пахать на государство, и платить за эту работу тебе будут не деньгами, которые грязны по определению, а уважением, льготами, продуктовыми заказами и другими подачками. Ты не сможешь купить себе квартиру, зато получишь ее бесплатно за преданную пожизненную службу.

Недаром в советские времена родилась поговорка: «Они делают вид, что платят, а мы делаем вид, что работаем».

По этому закону жили миллионы советских тружеников, которым посчастливилось попасть не на завод, а, к примеру, в один из многочисленных НИИ (научно-исследовательских институтов).

Как-то, в начале восьмидесятых, весь наш женский коллектив - лаборантки, техники, инженеры, младшие и даже старшие научные сотрудники (эмэнэсы и эсэнэсы) - заспорили о… больших деньгах.

- А зачем мне большие деньги? – сказала тридцатилетняя эмэнэс Галя. – Если надо, мы с мужем на свои зарплаты и на море съездим, и оденемся, и ребят побалуем. А миллион… Его же все равно потратить невозможно!

И вот тут я, двадцатилетняя старшая лаборантка, ни с того ни с сего… восстала против такой постановки вопроса.

- Невозможно потратить?! А Я ПОТРАЧУ! С РАДОСТЬЮ!
Куплю особняк на берегу моря, яхту, буду плавать под парусами! Дачу с соснами куплю под Москвой, квартиру большую, ее отремонтировать надо, обставить… Вот и кончились деньги.


Прошло всего несколько лет, и Жизнь дала мне возможность заработать свой первый миллион – по тем временам это были огромные деньги. Не буду сейчас вдаваться в подробности, скажу только, что лишь ко мне одной пришли такие деньги. Потому что в нашем дружном коллективе лишь я одна была по-настоящему готова их принять.

Не только разумом - головой, но и сердцем - душой.

Уже тогда я понимала, что деньги – это потенциальная свобода, радость, уникальные возможности, хотя и довольно большая ответственность. Ведь они не должны залеживаться на книжках, в банках и шкафах! Это энергия, которой нужно дать выход, это поток, который должен беспрепятственно течь через нашу жизнь.

Первый миллион я потратила совсем не на яхты и особняки, а на сырье и оборудование, систему вентиляции, очищавшую воздух в производственном помещении, помощь детям-сиротам и старикам (помощь предметную, конкретную, а это не так легко, как кажется). Потом, правда, и полмира объездила, и квартиру хорошую купила, и райский уголок в горах, где до сих пор живу, и чуть было в особняке на берегу моря не поселилась, спасибо, душа не позволила (об этом подробно рассказала в книге «Сама себе Фея Счастья»).

Помню реакцию первого мужа, когда сообщила ему что хочу нанять личного водителя и домработницу. Реакция была чисто совковой – возмущение, смешанное с презрением.

Но прошло совсем немного времени, и муж понял, что машина, как говаривал незабвенный Остап Бендер, совсем не роскошь, а средство передвижения, опытный водитель-профессионал – самый настоящий ангел-хранитель, а домработница, которую я называю помощницей по хозяйству - добрая фея, дарящая всей семье мир, покой, уют, радость и пользу вкусной и здоровой пищи.

Сейчас уже знаю, что позитив в душе резонирует с позитивом во вне, притягивая удачу, успех, невероятные, счастливые стечения обстоятельств.

А тогда все вокруг удивлялись, с чего это мне так везет.

- Везет тому, кто везет, - парировала я цитатой из книги Лены Алексеевны Никитиной, знаменитой многодетной мамы.

Но это не так. Как выяснилось позже, везет тому, кто излучает в мир радость – самый дефицитный продукт во Вселенной, за который Она, Вселенная, платит сторицей, подключая нас к Потоку Изобилия – финансового, материального, творческого.

И деньги – всего лишь часть этого энергетического Потока. А энергия, как известно, не имеет знака «плюс» или «минус». Мы и только мы сами придаем этой энергии позитивные или негативные свойства, направляя ее либо на созидание, либо на разрушение.

Поэтому Твори Радость, и будет тебе счастье!

И помни - «Случайная» Встреча со Своим Делом далеко не случайна. Твоя душа еще задолго до твоего рождения знала о нем – Твоем Деле.

До новых Встреч!

Юлия Пинчук (Соланж)
 
Любава_ЛучезарнаяДата: Пятница, 28.10.2011, 09:17 | Сообщение # 2
Роскошная Княгиня
Группа: Ангелы Практиканты
Сообщений: 364
Репутация: 11
Статус: Мысленно с нами :)
Соланж, как я радуюсь твоим энтузиазмом и твоим творческим успехам и способностям smile
Когда прочитала ты так меня вдохновила своим Делом. Я вот уже несколько дней сижу и думаю,
чем мне нужно заняться , чтобы по Душе.
Quote (Соланж)
И помни - «Случайная» Встреча со Своим Делом далеко не случайна. Твоя душа еще задолго до твоего рождения знала о нем – Твоем Деле.

И тут читаю , что Душа еще до моего рождения знает какое это дело.
Когда радость теряю, то понимаю, что ушла от задач Души и тогда начинаю прислушиваться
Quote (Соланж)
Поэтому Твори Радость, и будет тебе счастье!

Действительно лозунг ,
вчера произошел прорыв и звонит мне мой друг и говорит ты сделай мне энергетический массаж.
Чудо и волшебно
Благодарю lips lips lips


 
СоланжДата: Суббота, 29.10.2011, 01:43 | Сообщение # 3
Дежурный Ангел
Группа: Создательницы
Сообщений: 2015
Репутация: 26
Статус: Мысленно с нами :)
Любава_Лучезарная, помню-помню твой волшебный массаж, такую легкость ощутила, прямо летала, повторить хочется...

Открывай свой Мастер-класс и твори! Посвятим отдельный выпуск рассылки энергетическому массажу и твоим уникальным возможностям. smile

А сейчас вторая рассылка.

Первая ступень. От чего поет душа

Для начала попробуем отбросить все земное и стать ангелами, иначе не сможем услышать голос души.

Лет сорок назад, а может, и больше, я сидела на подоконнике и пела, громко, с наслаждением. Соседки останавливались, говорили друг другу:

- Как хорошо Юля поет.

И мое сердце тоже пело от этих слов.

А вот мне уже лет четырнадцать, слушаю запись советской оперы "Кето и Котэ", во весь голос распеваю в унисон с сопрано арию Кето.

- Ну и голосина у тебя! - замечает бабушка.

Все, петь больше не хочется.

Учительница музыки предложила мне поехать в ее родной город и поступить там в консерваторию, где у нее много друзей. В Москве - без шансов, слишком высока планка.

Но я не вижу себя пианисткой, и маме не хочется отпускать девчонку в другой город.

А если бы кто-то из взрослых догадался, что я хочу петь, если бы сама я догадалась... Ведь хормейстер, известная на всю Москву, ооочень хвалила меня, потому что я на самом деле распелась благодаря ее урокам, легко, громко, свободно.

В американском бизнес-колледже, в котором училась уже будучи успешной бизнес-леди, на уроке английского преподавательница в шутку спросила, не вижу ли я себя рок-певицей.

А я всерьез ответила, что ДА, ВИЖУ...

Только не эстрадной, а классической, оперной певицей.

Мне хотелось петь, но я не могла себе этого позволить, потому что... нет голоса, нет данных.

Но это же неправда! И голос, и слух, и внешние данные - все это было. И есть. И сейчас я пою - с упоением, радостью...

Моей дочери пятнадцать лет, она спрашивает меня, почему я не училась вокалу.

- Потому что не догадалась, не услышала голос души, и никто не подсказал, - отвечаю ей.

Зато у нее все очень просто. Она уже учится в консерватории, получить еще одну специальность, если есть данные - что может быть естественнее.

Всего пять лет, потому что базовое музыкальное образование уже есть, и данные есть.

Подбираем программу для вступительных экзаменов, слушаем и смотрим Кармен, у дочери меццо-сопрано, довольно редкий голос, как, впрочем, и у меня, ей легко даются как высокие, так и низкие ноты.

Какое же это счастье - проникать в сущность гордой испанской цыганки, жестокой в своей страсти к... свободе. Ей все по фигу - только радость жизни, радость любви! Когда уходит любовь, она тоже уходит от бывшего возлюбленного, без сантиментов, без жалости.

Мы с дочкой берем у великих исполнительниц все самое лучшее - у одной актерское мастерство, у другой - грацию и красоту, у третьей, самой удивительной - упоение жизнью, она не играет, а живет. И мы тоже творим, живем, поем, ищем наиболее точные движения, жесты.

Скачали тексты "Хабанеры" и "Сегидильи" на русском и... французском языках. На каком же еще языке петь оперу, написанную французским композитором! А сколько великих опер написано на итальянском...

Для нас это еще одно Послание от Жизни. Может быть, именно ради этого душа моей девочки воплотилась у отца-итальянца, в итальянской языковой среде. С французским вообще отдельная история, о которой расскажу в книге "Семь ступеней к Своему Делу".

- Почему бы тебе не спеть Кармен в Италии? - спрашивает меня дочь.

Я не удивляюсь ее вопросу, в Италии довольно просто прожить вторую жизнь. Можно поступить в школу танца на курс фламенко, туда всех принимают, только плати, совсем немного, даже по нашим меркам. Я видела отчетный концерт школы, который проходил на сцене одного из лучших европейских театров, там и моя дочь выступала среди детей, это было великолепно, а взрослые танцовщицы фламенко совершенно разных возрастов и комплекций ничуть не испортили общего впечатления высокого профессионализма, творческого подъема, красоты и вкуса.

Можно и в консерваторию поступить на вокал, даже в моем возрасте, и с тобой будут всерьез заниматься и сценическим движением, и актерским мастерством, и пением, конечно. Занятия практически бесплатные, нужны лишь данные, то есть голос, слух, базовое музыкальное образование, а все это у меня есть.

В Италии есть университеты для третьего возраста, там учатся студенты, которым далеко за 60, 70 и даже 80.

А можно ли прожить вторую жизнь у нас?

Да, такую возможность дает, например, интернет.

Вот что мне рассказала участница за столиком Кафе "Встреча".

"Душа моя захотела сотворить клип для You Tube. Насмотревшись творчества других людей, аж взлетела от счастья – говорит, и я так хочу! Смотрю очередной клип и спрашиваю, как вы это сделали, в конце клипа ответ – с помощью такой-то программы. Думаю, вот это да – молниеносный ответ от Вселенной… Открываю у себя на компьютере эту программу и за несколько минут делаю клип на 1 минуту из первых подвернувшихся под руку снимков и музыки. Оказывается технически все очень просто! Теперь остается самое интересное гармонично все это сплести, так чтобы это трогало сердце, и душа пела от радости".

Так оно и происходит в жизни. Вдруг душа ни с того ни с сего взлетает от счастья - И Я ТАК ХОЧУ!!!

Значит, ТВОЕ.

Тут же появляются возможности - остается взять и сделать.

То, что нам нужно, находится рядом.

Тот, кто нам нужен, находится рядом.


Я предложила участнице открыть свой Мастер-класс, потому что знаю ее творческий потенциал и слышу ее душу, мечтающую творить самоисцеляющие сказки.

Только вдумайтесь - сказка, которая исцеляет!!! Это же прорыв, взлет, революция!

А если в помощь взять самоисцеляющие клипы, музыку, рисунки, мандалы, фотографии...

Моей дочери один ясновидящий предсказал, что она будет лечить людей музыкой.
Душа говорит, что это вполне возможно.

А разум пусть болтает, что хочет. Он, глупыш, несмышленыш, тогда как душа - мудрая, любящая, знающая.

ЕЙ ТОЧНО ИЗВЕСТНО, ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ НАШЕ СЧАСТЬЕ.

Как заставить разум замолчать?

В принципе, это почти невозможно. Особенно в самом начале.

Гораздо легче относиться к нему как к маленькому ребенку - с любовью, вниманием, но не принимая всерьез его рассуждений.

Постепенно он и сам проникнется мудростью души и перестанет критиковать, опускать, втаптывать в землю наши мечты, которые есть не что иное, как голос души.

Услышать голос души - значит, стать ангелом и радикально изменить свою жизнь. Отныне тебе не страшны ни дождь, ни снег, ни "злые" люди, ничто и никто не затронет тебя всерьез.

Ты под защитой Мира, Бога, Вселенной.

А впереди следующая ступень, когда разум начинает творить в гармонии с душой.

В этом божественном союзе ангел становится Творцом, которому ВСЕ под силу. smile

Об этом в следующем выпуске рассылки "Твое Дело".
 
СоланжДата: Четверг, 03.11.2011, 13:57 | Сообщение # 4
Дежурный Ангел
Группа: Создательницы
Сообщений: 2015
Репутация: 26
Статус: Мысленно с нами :)
Третий выпуск рассылки "Твое Дело" посвящается эпохальному событию!

У нас открылся первый Мастер-класс "Чудо энергетического массажа".

Это пока еще не обучение, скорее, ангельская услуга - диагностика, исцеление, легкость, омоложение, наполнение светлой целительной энергией.

С огромным удовольствием представляю Мастера энергетического массажа Любаву Лучезарную.

Вот какой диалог завязался у нас в теме "Мое чудесное преображение" (Проявляем свой Прекрасный Образ) в конце мая, накануне и во время Первой Встречи с моей близнецовой душой.

Любава: Соланж, у меня сегодня идея насчет виртуального массажа возникла, можно попробовать angel

Соланж: Ааааааах, аж душа запела!

Л: Соланушка, если ты готова к массажу и свободна в 17-00 по московскому времени, это займет минут 15-20, я попробую. Нужно лечь и расслабиться.

С: Это значит в 16 Киева. УРА!

Л: Массаж в 16-00 Киева, готовьтесь, Леди smile

С: Любавушка, встреча в астрале прошла на все сто!

Я после нее больше часа спала, проснулась преображенная.

Началось с ног, ощущения сильные, мощное движение энергии, потом выше пошло, энергия очень тугая, сияющая.

Сияние великое от тебя идет, образ светлый, прекрасный.

Проснулась и увидела свой новый образ - тоже прекрасный, сияющий, излучающий любовь.

В теле легкость необыкновенная.

БлагоДарю! heart

Л: Соланж, Любимый Ангел Любви!
Я рада, что тебе понравилось и ты проснулась обновленной.
Я вчера почувствовала, когда проделывала массаж, боль возникла в горловом центре Любви, полечила тебя.

С: Вчера я просто летала, потрясающую легкость ощущала, никогда в жизни ничего подобного не испытывала, честно! Именно легкость, которой мне всегда так не хватало - и в теле, и в мыслях, и в эмоциях. И которая мне сейчас жизненно необходима, особенно в эти дни.

Сегодня уже нет вчерашней легкости, к сожалению, осталось лишь воспоминание, хочется, очень хочется повторить, снова ощутить себя крылатой - не только душой, но и телом.

Если захочешь, попробуем провести целый курс виртуального массажа, определи, сколько это может стоить. Возможно, это станет еще одной уникальной ангельской услугой. На самом деле уникальной.

Обычный массаж даже близкие ощущения не дает. Изменения такие мощные, не успеваю их осознавать.

Л: Сегодня давай также в 16-00 Киева, если ты Свободна в это время tongue
Насчет оплаты пока не нужно, так мне шепчет Душа.

С: Ураааааааааааа! До встречи в астрале! Постараюсь к вечеру выйти на форум и рассказать.

А пока... крылышки расправляю для Взлета.

Чуть не забыла, Мастер мой вдруг заговорил про... горловой центр Любви, впервые слышу о таком, для меня в горле центр творчества всегда был. А оказалось, что любовь во всех центрах находится, в т.ч. и в этом. Это же естественно, как я сама не догадалась!

Именно в горловом центре я и давила любовь, как-нибудь расскажу подробнее, сейчас времени мало.

Радости и любви!

Л: 10 сеансов массажа нужно проделать , чтобы ты, Соланушка, ощущала легкость и убрать несвободу в горловом центре Любви.

С: БлагоДарю от всей души! heart

Ощущаю этот розовый дождь любви - и внутренне, и в реале. guitar

Вчера на встречу опоздала немного, душами сливалась с дорогим моему сердцу человеком, вспомнила, когда уже все началось. Потому что ощутила... сонливость. Опять спала после массажа.

А в общей сложности количество часов, необходимое для сна, сильно уменьшилось. И это очень кстати! tongue

Л: Соланж, и я тебя благодарю, мне очень важно твое впечатление, какие энергии идут, есть ли легкость.
Вчера я почувствовала , когда начала массаж сильные энергии фиолетового цвета, уже с полной уверенностью проделывала, такое ощущение мощных энергий Света, Любви heart
И как будто кто-то еще помогает... smile Значит и во мне это есть в горловом центре, уже боли почти не было.

С: Точно, помогает! Это мой Мастер подключается...
Теперь напоминание поставлю на мобильник, чтобы вовремя прилетать.
А знаешь, в одной из наших астральных встреч, я увидела очень ясно... твою свадьбу. smile

Л: Интересно, даже подпрыгнула от счастья!
Душа запела, сердце так радуется!
И я тоже ощущаю такую гармонию и Свободу все полнее.
Благодарю Мастера.

С: Мощно ощущается восходящее тепло, в последний раз дошла до верха, и белой лебедушкой взлетела. Легкость потрясающая! БлагоДарю!

Л: Я так счастлива, милая Соланушка, что тебе легко. smile
А я все мощь энергий ощущаю отчетливее и чувствую легкость в своих движениях, и омолаживающие энергии.

Л: Сегодня последний сеанс массажа,
горловой центр свободный, единый,
болей уже нет,
и нет чужих проблем на плечах,
я ощущаю легкость, гармонию, уверенность, радость smile
Теперь и ты познакомилась с виртуальным массажем
С Любовью, уважением, благодарностью heart

С: Жаль, что последний, но знаешь, легкость во мне такая потрясающая, танцую, бегаю, а ведь еще совсем недавно...

А теперь я должна рассказать о том, в какую переделку попала тогда.

Первая Встреча с близнецовой душой, бессонные ночи, дневные мероприятия, младший сын... Очень счастливое и очень нелегкое время...

Энергетический массаж оказался для меня спасением, я совершенно не ощущала хронических недосыпов, летала, словно лет... тридцать сбросила. И Любимый постоянно говорил о том, что видит меня восемнадцатилетней. Когда он уехал, на одном дыхании книгу сотворила, потом еще одну!

А вот рассказ Любавы Лучезарной о рождении Мастера.

"В 14 лет ездила на Черное море и там впервые познакомилась с ручным массажем, провела на море 4 месяца, и впечатлений было много. Но уже тогда я поняла, что буду делать массаж.
Волшебные руки массажиста гладили и ласкали мое тело, и было так приятно и комфортно.
Я приехала домой и сказала маме, что буду массажистом.
Закончила медицинское училище и сразу курсы массажа. И с 1995 года занимаюсь этой деятельностью."


Голос своей души человек впервые слышит именно в 14 лет. Общаясь за синим столиком, всегда советую вспомнить, чем ты хотел заниматься в то время. Обычно эти взлеты души забываются, мы можем пойти совсем в другую сторону, но душа постоянно напоминает и зовет.

"Конечно, за это время я еще и окончила университет, но массажем занималась постоянно, хотя работала и в отделе кадров, и бухгалтером, и помощником руководителя - все это помогает мне в жизни.

В начале своей деятельности массажиста, я ощущала некоторый дискомфорт, только потом я осознала , что я чувствую Человека с которым провожу сеансы".


Именно это умение чувствовать не только душу другого человека, но и его астральное (тело эмоций) и физическое тела превращает ангела в Творца. Многие целители, еще не вышедшие из ангельских пеленок, успешно используют свое умение слышать души, присущее писателям, актерам, художникам, творческим личностям. Они передают людям чувства, свое ангельское спокойствие, любовь к Миру, делая их счастливыми.

НО только этого недостаточно. Чтобы реально изменить свою жизнь, исцелить не только душу, но и тело, нужно встретить Творца или самому стать Творцом.

"В 2001 году я начала читать книги по психологии и эзотерике, шла работа над собой.

Потому что мне тогда поставили диагноз неизлечимой болезни. И я искала ответы и причину, чтобы устранить ее и выйти из колеса судьбы.

Я тогда думала, что умру, так меня трясло внутренне, мысли путались, а я все верила, что приду к гармонии и к себе в Душе, конечно. Какая-то невидимая сила помогала мне, я это чувствовала.

В 2009 году начала писать стихи и книгу про свою жизнь, как я тащила себя из своего болота.

Когда пошла учиться в Школу мудрости А.А.Некрасова, казалось, что все на меня обрушилось - и опять поддержка и учителя и невидимых друзей и самой Жизни.

Я много перечитала литературы , но сейчас понимаю, что самый главный мой Учитель это ЖИЗНЬ".


Увы, неизлечимый диагноз - почти неизбежный шаг на пути к Себе.

Почти неизбежный, но бывают исключения. Поверить в свои силы Творца можно либо совершив невероятное, невозможное, например, исцелив себя от неизлечимой болезни. А можно это сделать по доброй воле. tongue

Для этого нужно слышать и СЛУШАТЬ голос собственной Души, которой ведом более короткий и счастливый путь.

"После расставания с мужем любимым я пришла на этот чудесный сайт, где и встретилась с Соланж, Солнечной Полиной и остальными участниками - Творцами, Ангелами, Богинями,милыми счастливыми Женщинами.

В МАПе тоже много интересного происходило, чтобы услышать Душу, выйти из ограничений разума.

Моя жизнь начала меняться и дальше, я пришла к гармонии и такому светлому состоянию Любви и начала замечать вокруг много полезного и приятного, по-другому взглянула на свою жизнь.

Когда-то я себе прописала желание Хочу слышать свою Душу и быть счастливой Женщиной.

Понимаю, что в Жизни много интересного и многогранного, и ситуации разные. Но я научилась доверять".


Именно доверие к Жизни, Богу, Миру, который заботится, любит, поддерживает, делает человека Творцом.

"Теперь-то я знаю, что болезней не существует, что разум может мешать, но, чтобы ум стал моим бесценным помощником и союзником нужно было прийти к Единству себя, любимой, и собрать все свои части.

Я ознакомилась с многими практиками и медитациями. В энергетическом массаже я чувствую Человека и все его тело, и поэтому я могу сказать где есть проблемы, устранение их и исцеление.

Любовь творит чудеса это самая высокоразумная, мудрая энергия. И Я все время прошу Любовь быть в моей счастливой, интересной Жизни.

Один сеанс массажа занимает примерно 20 минут. За это время я просматриваю и прорабатываю все энергетические центры, все органы и системы.

Если чувствую страхи, обиды, боль в теле, то идет исцеление, но и могут возникать ситуации, в которых Человек полнее осознает причастность, одним словом, " все вылазит наружу", так произошло с одной из участниц, во время третьего сеанса она плакала, потому что возникли страхи и это не давало ей покоя, но и давало решимость прожить свой страх".


Отпустить страхи, сомнения, блокеры, крючки нужно еще за первым, красным, столиком. Без этого вся работа может оказаться бесполезной. Энергетический массаж, энергия рейки поднимают всю эту муть на поверхность, порой усиливая ее.

Но в последние сеансы участница все же ощутила легкость, гармонию.

Вот ее отзыв о том, критическом, сеансе:

"Сегодня был третий сеанс энергетического массажа с Любавой_Лучезарной.

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо тебе, Любава_Лучезарная, за то, что ты это делаешь))) Потому что я чувствую себя легче и энергичнее, а сегодня даже как-то спокойнее после массажа. Первый раз я ощущала, что во мне много какого-то бурлящего темного тумана в животе. Ну вот такие странные ощущения страхов моих и переживаний. Потом это очистилось и стало легче. Сегодня я плакала. Выплакала страх не встретить своего мужчину, подходящего мне и доче, и успокоилась. В сердце умиротворение какое-то. смотрю в окно и кажется мир четче и ярче. У меня, кстати, зрение улучшилось примерно на диоптрию (а было -10,5). это очень здорово!!"

На самом деле здорово, и сердце радуется, и душа поет! smile

Эта участница прошла закрытый и открытый МАП, она профессиональный психолог, умеет ВИДЕТЬ в себе мешающее и отпускать с любовью и благодарностью. Это необходимый навык, самый первый шаг к Себе, своему здоровью, счастью, гармонии в отношениях.

А вот как проходит энергетический массаж, а также медитации рейки, альфа- и тета-хилинг и другие энергетические техники у тех, кто не сделал этого первого, предварительного шага к Себе.

"Один раз я попробовала проделать массаж одной Женщине. Но там я почувствовала загрязненные энергетическое и метальное поля. Она чувствовала шум в ушах и изо рта сгусток энергии.

- Было такое впечатление, - рассказывает она, - что из меня что- то вытягивают.

А там был мощный поток негативных мыслей и эмоций. Сознание и тело загрязнено".


Чтобы исцелить тело, нужно для начала очистить душу, расчистить пространство под свою Вселенную Счастья. Иначе светлая энергетика целителя поднимет муть из твоей души и даже усилит ощущение негатива. Поэтому тех, у кого душа еще не на месте, приглашаю за красный столик, где происходит рождение ангела.

А от ангела всего лишь шаг до Творца.

И еще один отзыв ангела-мужчины, которому посчастливилось испытать на себе Чудо энергетического массажа.

"После массажа я встал и ощутил легкость во всем теле, и мой день прошел благополучно.

Во время массажа Я ощущал, как поток энергий шел по моему позвоночнику, ощутил в животе и в половых органах прилив сил. Но было смешно, что я начал прикрывать свои половые органы, чувствуя как что-то там происходит". smile


Что ж тут смешного-то! Происходит то, что и должно происходить, и всего-то после первого сеанса. tongue

Без всякой виагры и других ядов в виде лекарств.

Легкость - ключевое слово, которое проходит в отзывах Любавушкиных клиентов.

Если и ты хочешь испытать эту легкость, продиагностировать энергетику своих органов, промыть и исцелить их светлой энергией Мастера, заходи в Мастер-класс "Чудо энергетического массажа"!

Возможно, твоя заявка придет в мою личку первой, второй или третьей, и тогда ты получишь бесплатно три, два или один сеанс этого чудо-массажа.

Для начала Любаве нужна твоя фотография, чтобы настроиться на тебя.

И в заключение слово Мастеру.

"В Любви, с Любовью, проводится энергетический массаж.

Эти молодые энергии Любви, исцеляют и затрагивают все поля, поэтому и ощущается легкость во всем теле, гармония, состояние радости"


Добавлю - эти энергии подключают нас к Вселенскому Потоку Любви, Радости, Изобилия!

Радости всем, любви и Любви - человеческой и Божественной! smile
 
СоланжДата: Пятница, 04.11.2011, 11:58 | Сообщение # 5
Дежурный Ангел
Группа: Создательницы
Сообщений: 2015
Репутация: 26
Статус: Мысленно с нами :)
Пока только один ангел воспользовался возможностью бесплатно познакомиться с Чудом энергетического массажа.

Ангелы, пользуйтесь ангельскими ценами и ангельскими возможностями, пока не поздно!

Рассылки скоро полетят во Вселенную, и тогда не только ангелы, но и пока еще обычные люди их прочтут.

И увидят, что наши цены в десять раз ниже существующих.

Синдром ангела... Потребность работать за бесплатно. Вот и Любава Лучезарная установила символическую плату за сеанс уникального массажа - 150 рублей.

Это еще и первоначальная неуверенность в своих силах, которая скоро, очень скоро пройдет. tongue

В закрытом форуме МАП, где мы работали с Полиной, цены были занижены в 15 раз по сравнению с существующими, и Солнечная Полина не раз говорила мне, что они неадекватны.

Но мне хотелось выращивать ангелов, и с этой целью я даже снизила цену еще в десять раз, доведя ее до полного абсурда (в закрытом форуме КВС). Тоже была не слишком уверена в своих силах.

Но это прошло - ангелы с космической скоростью вылуплялись из яиц, вылетали в открытые форумы и проявляли себя во всю ангельскую мощь! crackegg

Будущие ангелы с радостью слетались в закрытые форумы, лишь один из нескольких десятков ушел, так и не начав работу - мы с Полиной искали этого ангела, чтобы вернуть ему, вернее, ей, деньги, но так и не нашли.

МИНК, откликнись! С радостью верну тебе неотработанные деньги. smile

Заглянув в себя как-то, ясно УВИДЕЛА, что потребность бесплатной работы - ЗАВИСИМОСТЬ чистейшей воды, страх остаться без работы, наедине с собой.

УВИДЕТЬ в себе этот страх - практически все, что требуется. После этого его легко отпустить, помахав ему ручкой с любовью и благодарностью.

И в сердце сразу возник радужный, искрящийся фонтан радости и любви!

МНЕ ХОРОШО С СОБОЙ И МОИМИ БЛИЗКИМИ!

МНЕ ХОРОШО С СОБОЙ И ПРИРОДОЙ!

МНЕ ХОРОШО С СОБОЙ И МОИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ, хотя, конечно, хочется порой поделиться невероятными результатами.

Уловив волну радости, идущую от этого желания, Вселенский Поток Радости, Любви, Изобилия сразу устремился в мою сторону, появились новые идеи, искра зажглась.

На этой волне рождаются и зреют будущие рассылки.

Счастливого Полета вам, мои творения!

angel2 heart
 
СоланжДата: Пятница, 04.11.2011, 22:44 | Сообщение # 6
Дежурный Ангел
Группа: Создательницы
Сообщений: 2015
Репутация: 26
Статус: Мысленно с нами :)
Вот и еще один ангел забрал два бесплатных сеанса энергетического массажа, остался лишь один, последний.

А у Любавы обыкновенное чудо.

"Ты знаешь, еще произошло уникальное событие в моей жизни. Мне предложили обучиться на курсах массажиста-косметолога по китайской технологии, правда, обучение платное, но и будет выдача сертификата, а потом, через 3 месяца, опять повышение квалификации, работа в салоне красоты и здоровья. Интересно, я о своем салоне мечтаю с 2001 года".

Все естественно - отправила в мусор сомнения и колебания, сделала еще один шаг к Своему Делу, и сразу сдвинулись пласты реальности, которые в течение десяти лет никак не двигались!

И никаких чудес! tongue

У меня тоже закономерные "чудеса"...

Стоило с радостью пожелать счастливого Полета своим творениям, как увидела в рассылке Солнечной Полины первую рассылку "Твое Дело".

Мы не сговаривались, честно. Полностью доверяю Полининой интуиции - захочет заглянуть в эту или соседние темы, значит, пора. Опубликует то или иное мое сообщение, рассылку, значит, созрели.

Точно так же жду, когда ангел, соучредитель нового сайта, дозреет до регистрации рассылок и начнет отпускать их во Вселенную.

Не тороплю ангела, не вмешиваюсь в этот процесс, просто творю новые рассылки, пишу, особо не задумываясь.

Прямо сейчас получила известие от другого ангела, который УЖЕ видел мою рассылку в сабскрайбе!

Значит, ангел-соучредитель уже зарегистрировал рассылку! Вот так сюрприз!

И еще одно обыкновенное чудо!

Нашелся специалист, которого искала около двух месяцев. Согласился, вернее, согласилась (это девушка) на скромную оплату. Но я видела, что душа у нее не поет, что работа ее больше стоит, просто спроса пока нет.

А тут случайно получила возможность посмотреть ее Творения, которых раньше не видела, и просто обалдела...

Сразу написала ей, что если мне ее работа понравится, заплачу ей премию 50% от общей стоимости.

Разум говорит, что так не делают, заранее премию не обещают, но ведь я ее из сотни других профессионалов выбрала. Значит, ее профессионализм заслуживает достойной оплаты.

Она ответила, и я услышала, что душа ее поет - не из-за денег, из-за признания, моего искреннего отзыва...

Но из-за денег тоже, ведь именно они говорят человеку о том, что его труд оценен по достоинству.

Не очень легко свои принципы в мусор отправлять, но когда отправляешь, так легко на душе становится...

И сразу начинают сдвигаться застаревшие пласты реальности, которые обычными способами не сдвинешь. smile
 
СоланжДата: Суббота, 05.11.2011, 12:01 | Сообщение # 7
Дежурный Ангел
Группа: Создательницы
Сообщений: 2015
Репутация: 26
Статус: Мысленно с нами :)
Проявился третий ангел, которому будет подарен последний бесплатный сеанс энергетического массажа.

Здесь можно ознакомиться с ноябрьскими ценами на массаж.

http://lubima-ya.ru/news/2011-09-19-190

До 15 ноября действует двадцатипроцентная скидка.

Если ты хочешь общаться с Мастером наедине, сообщи по указанному в анонсе электронному адресу свой пароль латинскими буквами. И в твою тему ни один ангел не залетит. biggrin

Только Ты и Мастер.
 
Форум » _ » Репортажи из Вселенной Счастья » Материалы будущей рассылки "Твое Дело" (Встреча со Своим Делом - она не за горами, а прямо ЗДЕСЬ!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наши журналы

Отзывы
В очередной раз порадовалась, что есть "ЛюбимаЯ"
все    Недавно мне в руки попалась подшивка журнала (не хочу его называть), о котором я много слышала, и в который хотела попасть, как автор. У него психологическая направленность, он помогает людям обрести себя. Хороший журнал, много дельных статей. Всё изложено ч...->

Наша рассылка
Новости из Вселенной Счастья журнала "ЛюбимаЯ"

Обсуждаем)
  • 5 Задание (2)
  • 4 Задание (17)
  • Обережные куклы (17)
  • Начинаю БЛОГ о ТАРО Заметки Таролога (68)
  • 3 задание (15)
  • Лаборатория Волшебников открывает для Тебя радужную дверцу (75)
  • Моя заботливая Вселенная. (309)
  • 2 задание (12)
  • 1 задание (22)
  • Про кукол (1)

  • Смс-Благодарность


    Рекомендуем!

    Наш опрос
    В чём для Вас смысл замужества?
    Всего ответов: 260

    Энергии Массаж

    Исцеление тела и души

    Библиотека
    14-20 мая. Магические Покровители недели

    Мистерии Жизни

    Журнальный столик
    Почему на Руси не дарили сорванных цветов?

    Друзья сайта

    Облако тегов

    Полезная рассылка

    Рекомендуем подписаться на рассылку "Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты"
    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *

    Webmoney

    Проверить аттестат




    2009-2012 Журнал "ЛюбимаЯ" ©


    Создать сайт бесплатно